ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Нормально все будет.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
вчера была на заправке Лукойл, спрашивала кассира о цене топлива,и она ответила ,что не переживайте дороже 95 не будет, сейчас цены равные, и если будут расти то вместе с 95, только пробег у меня на моём баке будет больше
Людмила 87, надеюсь, что так все и будет. А то ведь один из плюсов дизеля (сравнительная дешевизна) сошла на "нет". Плюс ко всему параллельно читаю про подогреватели двигателя, про недогрев дизеля зимой и т.п. При всем этом дизельный двигатель все более туманный интерес начинает проявлять... Но не отказываться же теперь! ))

archy, почему в расшифровке ВИНа у тебя стоят Шины 205/65 R16 95V, разве не 215/65 R16 должны быть?
dehn, сам поначалу удивился, но тут мне уже ответили по этому вопросу.

А менеджер не объяснил какого он уже полтора месяца стоит на центральном складе? Мое имхо, это бред чистой воды. Никто не будет морозить свои деньги, если ее делают, то ее надо продавать. Уверен, что это очередной диллерский развод, тянут время, что бы вы не отказались, мол со дня день будет, ну уж столько ждали - подождите чуть чуть.
П.С. Я для себя определился: как только начинаются какие нибудь "качели" иду и забираю аванс.... Вон сейчас предложений по Б/У дизельным тигам появилось достаточно и ценники гуманные...
Дык объяснил сразу (все у меня в подписи написано)Я и VIN свой уже знаю. Ждемс...
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Кто просветит, в чем разница до или после рейстайлинга? Заранее спасибо.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Будет фейслифтинг, другой бампер и фары, может капот слегка измениться. Короче морда под корпоративный стиль, а ля тур. Имхо.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
StasR. Как я понял изменения коснутся только внешнего вида.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Wild Cat. Спасибо. Буду надеятся, что он мне придет по душе.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
CHIF, как сказала мне мой манагер, если фейслифтинговые Тиги покажут в Женеве, то в Калуге они пойдут в производство с 22 недели. А в Женеве их должны показать.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Wild Cat, Тогда мне это не грозит. Мой ОД сказал что машина становится в производство на 5 недели (буду надеяться).
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Интересно, после фейс.....га бамперы разные будут? Мне бы хватило одних диодов для дневного света. Всё остальное и так о-кей. Кому не нравится и старо - берите КИю Спорт...ж
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
kolba71, диоды можно самому поставить.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
CHIF, не хочется колхозить
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
bazula, Это ясно, что будут изменения. Я в пролете скорее всего. Если на 5 недели в производство. Обидно, но уже не в моготу ждать. Да и кто знал, что будут вводиться измененния. В Принцепи и нынешний авто неплохое. А вот ждать 15 года это слишком. Можно на этой покататься и поменять на более современную. Но я думаю, что выбора машинах будет большой. Никто не стоит наместе.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
CHIF, я не хочу с изменениями. Сегодня посмотрел договор, оказывается заказал сигнализацию Plus, хотя не помню что хотел. А пусть будет, хуже от этого не станет. 14 дней прошло а манагер сказал ,что всё пока без изменений ( то есть стоим на месте) ждём новостей из Калуги.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
bazula, остоется только ждать. Хотя манагер меня отговорил от сигналки. Типо что-то там начинает тупить помоему это косается турботаймера и имобилайзера. Так толком не уточнял. Но за ее установку 8 тыш заредил. А насчет новшеств мне и так нравится.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
bazula, ты извени, но что обозначает "+1" ?
 

Jack Johnson

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
24
Благодарности
0
ИМХО, у дорестайла с двигателем 2.0 есть большой плюс, а именно традиционная АКП. Вместе с рестайлом, наверное, придет ломучая ДСГ. Так что я лично рад, что успел взять дорестайл.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
CHIF, ну типа присоединяюсь к посту)

З.ы. чот мне больше нравится Тига как он есть щас.. нежели в рестайлинге... на спортейж чем то смахивает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу