ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
alienroy, рад за тебя!!! С драной овцы, хоть шерсти клок! Забери у них еще дефлекторы - очень полезная штука. Летом приоткрываешь окна (снаружи не видно) машина проветривается. Зимой - не образуется наледь на окнах (за время стоянки)
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Решение на выдачу подарка принимает непосредственно менеджер или он идёт за решением этого вопроса к руководству.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
terts, да хз. Тут вообще кто-то говорил, что по имеющейся инсайдерской инфе мелкие "подарки" в виде ковриков или брызговиков вообще "входят в стоимость". Так что я думаю, такое решение без руководства обходится.
 

dealer_r

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI T&F Silver Reflex
kolba71, а дилер не говорит из-за чего задержка ( из-за дизеля или цвета)?
у меня такая же ситация была в Нижнем, 9-ю неделю перенесли на 21-ю из предзаказа, как сказали из-за цвета силвер рефлекс
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
вчера разговаривал с дилером, гооворит, что производство на 10й неделе и в начале-середине апреля уже ждать в Москве. если все так и выйдет, то получится, что вся покупка авто займет где-то 2,5 месяца (договор заключал в конце января). как-то сильно оперативно получается...
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
cherkon, если производство на 10-ой пройдет, то почему середина апреля? Скорее конец марта.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
xpg934, ну дилер говорит что производство займет от недели до трех и доставка до недели. ну плюс предпродажная подготовка уже у дилера, оплата и тп.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
kolba71, а дилер не говорит из-за чего задержка ( из-за дизеля или цвета)?
у меня такая же ситация была в Нижнем, 9-ю неделю перенесли на 21-ю из предзаказа, как сказали из-за цвета силвер рефлекс

Цвет у меня белый, не дефицит. Менеджер говорит, что с дизелями трудности. Тут некоторые пишут, что дизельные Тиги полностью собирают в Германии, а потом трансмиссию и бампера вешают в Калуге. Я думаю, что это фигня. У этого же ОД ещё один форумчанин заказывал в декабре бензиновый. Ему обещают в апреле (даже менеджер тот-же). Фактически можно сказать, что я в конце декабря-январе заказал. У меня было условие 2011 год производства. Так менеджер, сославшись на это, заявку на завод поздно отравил (после 20 декабря). Предварительную неделю (9-ю) завод назначил только в конце января, а теперь подтвердил только 20-ю:(. Правда я не сильно переживаю, так и рассчитывал (на апрель правда). Маленькая жаба душит только потому-что предоплату (100 т.р.) можно было использовать выгоднее, а она у них там крутится и и их банку доход приносит.
 

tochk

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
88
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Mazda 3
господа, хотите вброс? :)
В официальный конфигуратор от VW внесли изменения: теперь TSI Тигуаны имеют коробку авт.-6 (Tiptronic), 4Motion, а TDI - остались с 6-speed DSG :cool:
 

nieport

Участник
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
233
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
господа, хотите вброс? :)
В официальный конфигуратор от VW внесли изменения: теперь TSI Тигуаны имеют коробку авт.-6 (Tiptronic), 4Motion, а TDI - остались с 6-speed DSG :cool:

Так это изменение уже несколько недель висит
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
xpg934, ну дилер говорит что производство займет от недели до трех и доставка до недели. ну плюс предпродажная подготовка уже у дилера, оплата и тп.

Мне примерно то же самое сказали.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Решетка создает впечатление плохо прикрученной какарды:(

IMG_1507.jpg
 

dealer_r

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI T&F Silver Reflex
господа, хотите вброс? :)
В официальный конфигуратор от VW внесли изменения: теперь TSI Тигуаны имеют коробку авт.-6 (Tiptronic), 4Motion, а TDI - остались с 6-speed DSG :cool:
это хорошо или плохо?
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Господа, а статус машины в производстве что означает? Что уже на конвеере? Ато мой молодой менеджер не знает.)
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Информация от ОД, общался вчера вечером.
Мне перенесена неделя производства с 5-ой на 17-ю!!! :eek:
Причем, по словам манагера, причина уже не в Халдексе, как поясняли в прошлый раз, а в НАВИГАЦИИ ДЛЯ 310-ой!!!:rolleyes:
Слов приличных уже нет, одни смайлики:mad:
Я тут чуть ли не с начала почитал всю ветку ждунов, пытался вычислить основную причину задержек, и не смог - то одно, то другое, то третье
Обсуждались и проблемы с дизелем (у меня бензин, но после начавшихся задержек мне уже несколько раз предлагали дизель из предзаказа), и RNS510 ... Теперь вот новые причины. Растерянность полная...Велосипед купить, что-ли, а то как xpg934 начну на людей в метро бросаться:aq:

Несмотря на все это, всем дождавшимся мои поздравления!!! Будьте бдительны и вежливы на дорогах с нами, пешеходами.:eek:
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
evgenn,
у меня изначально 4я неделя производства.
по факту - 8-9я (на этой неделе собрали, теперь отправляют в москву).
с РНС310 машина.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу