ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
terts,ну ели не спешить, то кто хочешь и на что хочешь найдётся
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Кажись и на моей улице случился праздник и долго ждать не придется... кто то отказался от авто с подобными моим параметрами и мне его предложили. осталось две недельки суетливого терпения:)
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Кажись и на моей улице случился праздник и долго ждать не придется... кто то отказался от авто с подобными моим параметрами и мне его предложили. осталось две недельки суетливого терпения:)

Повезло!
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Позвонили от ОД, документы на машинку получены... завтра еду забирать, ждал 6 месяцев и 5 дней...
 

Алексеевич_П

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan SS, 2.0 TSI
Позвонили от ОД, документы на машинку получены... завтра еду забирать, ждал 6 месяцев и 5 дней...

Вот и на твоей улице ПРАЗДНИК!!! Поздравляю, ты очень долго ждал,
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Алексеевич_П,спасибо!!!!
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
sag81, поздравлямс...:bp: НО!!! БДИ:cool: Все проверь, эмоции держи под контролем. Хотя это конечно вряд ли удастся. Сам сегодня пока оплачивал да страховки оформлял ходил в ремзону у ОД и ЛИЦЕЗРЕЛ ЕГО. Уже помытый, сверкающий:ay: . Аж дух захватило. Как его спокойно принимать на следующей недели буду - прям не знаю. А диски Сан Франциско просто улет. У нас в городе мой первый на таких. Сами работники ОД офигели, как смотрится. Так что УДАЧИ!!!
Отчет о первой поездке ОБЯЗАТЕЛЕН:bf:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
alienroy,спасибо за напутствие, эмоций за полгода почти не осталось. Подготовил список для приемки, претензию за просрочку 36 дней, будем вести с ОД конструктивный диалог. Отчет за мной, от ОД до дома 75 км, так что первые впечатления будут к завтрашнему вечеру.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
А у меня с 9ой недели на 11ую производственную неделю перенесли, но заверили что уложатся в срок по договору до 31 марта.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Спасибо, правда там для БУ список, но все равно есть интересные моменты. Хорошо бы еще точно представить комлектацию именно для тига. В плане, что идет с машиной, какие конкретно доки, всякие там знаки ав. остановки, инструмент, крючки для болтов и т.д. По некоторым постам на форуме понял еще что надо проверить подсветку всех кнопок и т.п. в салоне автомобиля.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
XPrime,если у тебя это не первый авто, то список можно самому отредактировать. А всю мелочевку можно выудить из расшифровки ВИН. Я так и сделал.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
terts, у меня предварительная неделя было 9-я. Заводом подтверждена .............. 20-я! Нормально. Как раз 180 дней договора истекут на 20-й неделе. Менеджер на все устные претензии реагирует вяло, посмеивается о скидках при просрочке..... Посмотрим.

sag81,поздравляю! Интересно будет прочитать о 36 днях.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
sag81, По итогам переговоров с ОД сообщи пожалуйста в личку. У меня будет такой же срок просрочки и нужен прецендент. Надо поставить вопрос о ковриках в салон и багажник, дефлекторах на окна, скидку на комплект зимней резины, пороги и т.д. и т.п.
Кстати вчера видел, как ауди Q5 парковалась у бардюра и оторвала задний брызговик вместе с подкрылком. Больше брызговики я не хочу.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Grans, немного о подарках. Сегодня все оплатил. Меня даже провели в ремзону поглядеть на Тигу. Между прочим, заикнулись про подарки. Сказали, что подарят коврики. Я сказал, что коврики уже купил и хочу брызговики. Не моргнув и глазом, сказали, что запишут на установку, и к моменту передачи мне авто брызговики будут на месте. Во как!!! Между прочим, не предполагал, что ожидание еще на ЦЕЛУЮ неделю продлится из-за пересылки ПТСа. Огорчился однако (((. В итоге машину получу в среду-четверг (9-10 марта).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу