ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
С точки зрения граматики написоано понятно, но Вы не поняли суть вопроса (зрите в корень), а она в том, что хотелось бы узнать о том, как же так ОД принял заказ в мае на ТИГ рестайл, если фольксваген официально объявил старт продаж только в конце июля.
Или ОД имел такое особое распоряжение, если дорестайл поставить нет возможности, по записывать на рестайл?
Прошу понять что я не домагаюсь, а мне интересна ситуация, потому что я тоже в июне, когда еще не было продаж рестайла, но уже об этом широко говорилось в различных источниках, попытался заказать рестайл, а мне сказали, что нет программы продаж, ОД не знает цены на допы и пакеты, и вообще ждите презентацию и тогда заказывайте.
А у Вас как то все не так. Кто у Вас ОД?
Если не трудно, проясните ситуацию парочкой предложений.
С уважением.
ОД в Сургуте, в мае никто заказ не принимал, просто сказали что завод отверг заявку, я решил взять рестайл, ОД сказал как появится информация по рестайлу и заработает конфигуратор, меня пригласят. В июле из предзаказа выбрал машину с 33 неделей производства, сейчас ожидаю.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
StasR,
"Да а я вот пролетаю и вроде не Мухин ни фига, а как фанера над парижем. =)) трек стайл за 1438 предлагают в течении 30 дней."

В чем пролет то? Машинку то вреде бы подгоняют.
К тому же, если есть ранее обозначенные планы,может скидочку дадут, если не хотят платить неустойку за 9 месяцев.
Удачи.
Ха, они хотят доплату в размере 232 тыс, это аннулирует все выбитые скидки. Лоха нашли=)))
 

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
вот это ты меценат

деньги были на депозите депозит закончился, проценты даже за месяц руб на 100 набежит, а девольвация в течении 5 дней на 100-500% реальна в этой стране всегда. А тут оплатил и сплю спокойно.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
ДОН36
Наш говорит от 1,5 до 2 месяцев.

Да ну, мне сказал 3-5 дней.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Я уже отзывался :)
Статус: "подготовка к производству" :az:

Этот статус у меня "висит" с 4 января 2011г :mad: Завтра буду "тиранить" ОД, ибо сегодня не было времени!
 

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
Да я туда заезжаю, раз в неделю, благо езжу мимо.

Добавлено через 1 минуту

ХЗ, но вох и ныне там.
Наш говорит от 1,5 до 2 месяцев.

ДОН36 а по VIN-машина пробивается?
Если нет, то наверное она не в транзите, а просто еще не готова

мне вот уже весь август ОД говорит, что машинка произведена (по плану 28 неделя производства) и логисты занимаются ее доставкой, но по VIN машинка не пробивается. И я так думаю, что логисты справятся со своей тяжелой задачей только тогда, когда она на самом деле будет произведена.
 

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
мне вот уже весь август ОД говорит, что машинка произведена (по плану 28 неделя производства) и логисты занимаются ее доставкой, но по VIN машинка не пробивается. И я так думаю, что логисты справятся со своей тяжелой задачей только тогда, когда она на самом деле будет произведена.

НЕЕ всё ок у тебя! у меня была 27 неделя производства ...а ВИН пробился только неделю назад, хотя авто было уже по пути с московского склада ко мне в Петербург... а тачку уже в субботу эту забираю:bp:
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
_RuS_,
Ваше сообщение:"в январе я заказал СС дорестайл, обещали поставить до начала мая, но потом сообщили что не смогут этого сделать и поэтому уже на рестайл меня записали в числе первых, меня и остальных кому не поставили дорестайл. Надеюсь понятно написал".

С точки зрения граматики написоано понятно, но Вы не поняли суть вопроса (зрите в корень), а она в том, что хотелось бы узнать о том, как же так ОД принял заказ в мае на ТИГ рестайл, если фольксваген официально объявил старт продаж только в конце июля.
Или ОД имел такое особое распоряжение, если дорестайл поставить нет возможности, по записывать на рестайл?
Прошу понять что я не домагаюсь, а мне интересна ситуация, потому что я тоже в июне, когда еще не было продаж рестайла, но уже об этом широко говорилось в различных источниках, попытался заказать рестайл, а мне сказали, что нет программы продаж, ОД не знает цены на допы и пакеты, и вообще ждите презентацию и тогда заказывайте.
А у Вас как то все не так. Кто у Вас ОД?
Если не трудно, проясните ситуацию парочкой предложений.
С уважением.
У меня тоже договор от апреля, в нем был прописан New Tiguan со старым набором опций. 4-го июля была заменена первая и последняя страница договора в части цены и спецификации. Таким образом у меня сейчас на руках договор купли продажи от 01.04.11 с абсолютно действующей на текущей момент комплектацией.

_RuS_,
Добавлено через 3 минуты
stasevich,
Ваше сообщение:"Мне озвучивали 49-52 недели, теперь 02неделя 2012г. Офигеть. Дилер ТЦ Кунцево".
Сплошной развод.
Срочно забрать деньги и к другому ОД, у Вас выбор есть.
Например, оперативно в Центр Варшавка (я не рекламный агент), просто, по словам коллег, там все решается оперативно и есть выбор из уже имеющихся авто, может там что то подберете. Удачи.
В данном конкретном случае я бы не был столь категоречен. Конечно сдвиг на месяц это облом, да и производство во время новогодней суеты тоже не айс, но если машину сотворят на 49-52 неделе, то она будет 2011 г., а если на 02 неделе то уже 2012. А получишь ты ее все равно одинаково т.к. я на все 100 уверен что даже если конвеер и не остановят на НГ-каникулы, то логисты точно забьют на работу.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Узнал сегодня, что меня сдвинули на сентябрь (сборка) с получением в октябре. Ждемс пока дальше (заказывал в мае)...
А кто-нибудь получил T&F TSI (или планирует получить его в ближайшее время) не из предзаказа, а собственной конфигурации?
 
Последнее редактирование:

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Здравствуйте бояре. ;)
Тут наткнулся на параллельную ветку и задумался.
Там идет речь о заказе авто из германии в Белоруссии, с последующей растаможкой. Может возможно в Москве у оф од,заказать из германии?
Дайте, совет, что лучше, машину из германии, но ждать почти до следующего года или дотерпеть до своей из калуги?
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Всем привет!) и скорейшего получения авто!)


StasR
, ты досих пор ждешь??????????????)))))))))

уже Таурег купить можно было))... и что это за статус в 2012 году?))

Добавлено через 2 минуты
Tatung, Да сто пудов ... из германии быстрее придет, только тыщ 200, 300 ррр плюсом прибавляй... и не обязательно от ОФФ чрез конторы проверенные с Питера... мона...
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Tatung,пробить машины готовые в РБ или в предзаказе. Срок поставки может приятно удивить....
 

Ded

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Ru, MO
Автомобиль
WV Tiguan
Сегодня внес предоплату за ТиФ Дизель серебро комфорт техник кожа. Кожу не хотел, но сегодня в первом месте заказа, где заказывал без кожи назвали 49 неделю сборки. Пришлось брать у другого дилера с кожей, зато неделя сборки 34.
 

AndreyNN

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Toyota Corolla
Сегодня внес предоплату за ТиФ Дизель серебро комфорт техник кожа. Кожу не хотел, но сегодня в первом месте заказа, где заказывал без кожи назвали 49 неделю сборки. Пришлось брать у другого дилера с кожей, зато неделя сборки 34.

Где заказывали? Тоже хочу машинку БЫСТРО.
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
сам думаю заказать машину из белорусии .растоможек и проблем с регест в москве вроде нет . зато цвет икомплектации богаче. за теже деньги можно получить гораздо более крутую комплектации. позвлню в атлант-м в минск и узнаю .
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Блин, не пугай пжалста. Дилер сказал, что у них попадает в транзит примерно за 5-7 дней до доставки. :mad:
В общем три недели провисели в транзите, вчера сказали склад ТК, осталось 5-10 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу