ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Заказал себе Тигуана еще в конце Августа. 3 неделю не могу добиться хотя бы недели когда в производство пойдет... =/ Как то это не гуд...
Кто поделится, сколько сейчас ждем, если под заказ не из приходящих партий?
 
Последнее редактирование:

a-b-c

Участник
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
262
Благодарности
24
Адрес
СПб
Автомобиль
T+F 2TSI Comfort+Technic+Vienna+510+stage1(APR)
Не знаю, не знаю ... у меня от этого Джука впечатление: "вздрогнет встречный мужичок, страшно станет бабе..." (с):( Обгрызенный он какой-то, ИМХО...
ну у ниссана много моделей со спорным дизайном было. потом привыкали все. а это машинко в максималке недешовое, но недоделаное какое то...

Добавлено через 2 минуты
Заказал себе Тигуана еще в конце Августа. 3 неделю не могу добиться хотя бы недели когда в производство пойдет... =/ Как то это не гуд...
Кто поделится, сколько сейчас ждем, если под заказ не из приходящих партий?
заказывал в начале августа. не из предзаказа. сразу сказали, что дата производства будет известна не ранее, чем через месяц. так и вышло. а срок ожидания получается 3,5 месяца, если не продинамят.
 
Последнее редактирование:

BOBAHH

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
189
Благодарности
71
Адрес
Ёбург
Автомобиль
Цывег, T&F TSI
a-b-c написал(а):
ну у ниссана много моделей со спорным дизайном было.
Ну дык! Только французы способны зас*ать своим дизайном такой концерн как Ниссан.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Да ладно вам на Джука гнать. Вполне оригинальный дизайн. На любителя конечно. Всегда найдутся люди, которым может понравится дизайн.
А реально Ниссан в отношении маркетинга молодцы. Сначала Кашкай открыл целую нишу, так востребованную сейчас. Джук - в принципе тоже нишевый авто - микро-кроссовер. Я бы Джука может взял, если бы он мне не был тесен в плечах.

А из спорных дизайнов - мне например не нравится как новую "трешку" изуродовали. Точнее переднюю часть.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Заказал себе Тигуана еще в конце Августа. 3 неделю не могу добиться хотя бы недели когда в производство пойдет... =/ Как то это не гуд...
Кто поделится, сколько сейчас ждем, если под заказ не из приходящих партий?
Заказывал не из предзаказа в мае, когда был объявлен рестайл. Был оформлен предварительный договор. Сначала обещали 10 августа производство. Теперь следующую неделю. Дилер обещает, что у него я первый в списке не предзаказных машин. В общем, почетный ждун. Может чего подарит ;)
 

DmitryB

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Александров
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Ага, потом догонит и опять подарит...
Хотя кто его знает, дилеры и менеджеры разные бывают.
Я честно сказать немного прибалдел от слов менеджера, когда пытался пожаловаться что машина стояла в шоуруме и намекал на подарок, сказала так: Я вас уговаривать не буду, не хотите не берите, продам другому, машина дефицитная....
И ведь правда, я на следующий день приехал, ее уже продали, благо мне досталась совсем новенькая.
Завтра поеду забирать.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Заказал себе Тигуана еще в конце Августа. 3 неделю не могу добиться хотя бы недели когда в производство пойдет... =/ Как то это не гуд...
Кто поделится, сколько сейчас ждем, если под заказ не из приходящих партий?

))) у меня до сих пор ничего не известно..)
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Заказ от 20 июля. Информации никакой.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Dvur, тебе нужно прозвонить московских дилеров. Уверен, найдешь из предзаказаных. Спорты на полном фарше + 200 лс. есть у дилеров.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Dvur, тебе нужно прозвонить московских дилеров. Уверен, найдешь из предзаказаных. Спорты на полном фарше + 200 лс. есть у дилеров.
Я вообще не очень спешу, но в октябре хотелось бы получить..
Вообще думал, что такая комплектация , что я заказал и у нашего дилера появится быстро, он то мне все обещает, что придет подобная машинка, я сообщу - пока тишина...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Dvur, позвони в воронеж у них спорты были..

Добавлено через 30 секунд
и ехать не далеко если что
 
Последнее редактирование:

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Zeus, а что вам мешает из предзаказа взять?
Да, собственно из него и взял... Сначала оформил 170 сил, ченый, но в августе сентябре не получилось, ОД предложил в ноябре из квоты (этот термин более правильный), но либо с нави, но без кожи, либо с кожей, но без нави. А если все вместе, то только февраль-март...
В конечном итоге я поменял черный на темносиний, 170 на 200 и теперь все это сползло на март.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Dvur, позвони в воронеж у них спорты были..

Добавлено через 30 секунд
и ехать не далеко если что
Ехать как к себе домой, не редко бываю у Вас )

Если в октябре ничего не прояснится, то буду "поискать" в наличии.
Но в наличии , как правило не совсем полная комплектация - либо без кожи , либо без нави и т.д..
А так (по денюжке) мне раньше то и не нужно вобщем)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Опять терзал дилеров (благо их 21) по электронке, только толку - кто говорит заказывай завтра, кто в октябре, кто в ноябре. Короче не знают они сами, что будет после Н.Г.
Меня предупредили что т.к. машина будет 12-го года, то 100% я попаду под повышение цен заводом. По предварительной информации ожидается 1,5-2%
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
Заказал себе Тигуана еще в конце Августа. 3 неделю не могу добиться хотя бы недели когда в производство пойдет... =/ Как то это не гуд...
Кто поделится, сколько сейчас ждем, если под заказ не из приходящих партий?

заказывал 16 августа, через 2 недели сказали 50 неделя производства, возможно на Новый год подарок будет, если нигде не зависнет
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
заказывал 16 августа, через 2 недели сказали 50 неделя производства, возможно на Новый год подарок будет, если нигде не зависнет
Заказывал 10 августа сказали 47 неделя
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
заказывал 2 сентября из квоты сказали что на 46 недели сделают на заводе
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Меня предупредили что т.к. машина будет 12-го года, то 100% я попаду под повышение цен заводом. По предварительной информации ожидается 1,5-2%
Может заодно и опций прибавится? А повышение цен закономерно при таком уровне инфляции в нашей стране.
1,5-2% - это примерно 25К - т.е. мин. сумма для оформления заказа дарится салону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу