ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
av1230, ))) я подписла 27 июля, получается 8 месяцев это 27 марта

ну откровенно говоря при продаже товара, а Вашем случае автомобяля по образцу (Вас может быть и знакомили но не конкретно с вашим тигуаном, который в свою очредь и не существует,поскольку не произведен даже), Вы можете отказаться от договора даже если его привезут уже в салон, но до его получения по накладной, при этом с Вас в праве удержать подтвержденные расходы, собственно поэтому люди продают очередь, приводят покупателя и вауля нет проблем :)

так что сечас можно отказаться, а если есть расходы у ОД, привести дургого покупателя
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, пока ты будешь колебаться, все тиги белые точно кончатся из наличия в этом году. :) Если я с трудом нашел "последний" у дилера в середине ноября, то основная масса была в производстве около 50-й недели, т.е. под НГ или после НГ получение...

Потому прими решение наконец. :) Если хочешь до декабря, а твой дилер без навигации в этот срок предложить не может, то
1) обзваниваешь всех дилеров, четко говоришь, что ищешь варианты машины белого цвета с поставкой до декабря, и прямо можешь сказать, что заказав с навигацией попала на долгий срок, других вариантов у твоего дилера нет, потому ищешь.
2) если нашла, бронируешь себе на 1-2 дня, вполне так делают салоны. За это время приезжаешь в салон свой, сначала устно говоришь с менеджером, если надо, с начальником отдела продаж, приведи статью из ЗоЗПП, если ни в какую, то скажи, что готова судится, а т.к. по ЗоЗПП они обязаны тебе все вернуть, их дело проигрышное, да плюс еще понесут расходы на компенсацию тебе судебных издержек. Кроме того, если с НГ повысят цены, они также обязаны тебе вернуть деньги в случае твоего отказа.

Ну и по результатам дальше решай, либо тебе вернут деньги, а ты за это время сгоняешь внесешь предоплату, либо о чем-то договоришься с дилером своим, что тебя устроит.

Просто надо сделать одну вещь - решить. А то еще долго можно будет в этом топике писать о том, что не знаешь, что делать. :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Алекс7, привет, дорогой!!! :) рада тебя видеть...очень...и слышать...ты привычно по делу, тонко, конструктивно...без сучка-задоринки!:cool:
вставлю свой пятак...ни за что бы не брала декабрьскую тачу...разве что даром...и год под хвост...и обкатывать-обживаться зимой не айс..:(

Добавлено через 44 минуты
av1230, ))) я подписла 27 июля, получается 8 месяцев это 27 марта
:ai: упс...только заметила...да это не сроки, а ссылка измором...я б не дожила...да и не верю, что с такими горизонтами сработают по плану...неужто нельзя найти прямо щас из наличия...
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
M@rgo, ты же умная девочка...и красивая...и на колесьях...промониторь-отзнакомься со всеми дилерами, строй глазки, жалуйся, давай задание...мне ли тебя учить;) и упадет в ближайшее время твоя красота нежданчиком...да еще и скидку выбъешь на дилерской таче такую, как на заказной не прокатит:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
lucky, обкатывать под зиму тиг не страшно. Я вот сел самостоятельно за руль в середине октября, ближе к ноябрю, и ничего, сразу почти опыт зимний приобрел. :) А год не сильно повлияет на продажу.

Добавлено через 1 минуту
M@rgo, мне встречались белые треки, правда дизель. :)
Обзвони всех дилеров, их довольно много.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, счас займусь ... выписываю ваших московских)))..

Добавлено через 30 секунд
Трактор только не хочу..(((
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Алекс7,при всем уважении!!! год влияет(не раз убеждалась)...а зимой обкативать...то, что русскому кайф, хохлушке смерть, тем более, с моей манерой вождения и непреодолимым желанием почувствовать побыстрее тачу... да и зима с тигой это экстрим для меня...сам знаешь, почему и после каких машин...;) кста, недавно аналогичная лажа была с этой "нежной" АБС на грязевой пленке и уже на родной резине спорт:( и снова дрожу за рулем...ну, ты помнишь;)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
M@rgo, у неё тормозной путь "плохо себя вёл"
:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
lucky, не влияет, у меня сивик был декабрьский. Купил и продал по цене именно следующего года. Просто в объявлении писал уже следующий год всегда, а в тексте пометка была. :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
M@rgo, не пугайся, а просто знай, что тига на скользком становится седаном...то бишь, заднеприводной...ты пересела с оного, разницы не почувствуешь...а мне сложно привыкать после 5 лет бесперебойного торможения...очень чувствительная АБС...зато маневренность просто убойная...а совместить эти моменты, как на табуреге АБС+ пожлобились даже на рестайле:( кароч, не парься...просто держи дистанцию в подозрительную погоду и не ганяй...и все будет пучком! зато тига шустрее многих седанов!:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну не все седаны заднеприводные))) Я с переднего хэтча буду пересаживаться)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
M@rgo, :D не спорю...тогда зимой потестишь тигу на льду отдельно, прочувствуешь все "прелести"...тем более, там у вас шипы в моде...это у нас они смех и грех))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
lucky, а у вас Тиг тоже дойчевской сборки???

Добавлено через 30 секунд
и тоже в дефиците?

Добавлено через 1 минуту
и тоже в дефиците?
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky, не влияет, у меня сивик был декабрьский. Купил и продал по цене именно следующего года. Просто в объявлении писал уже следующий год всегда, а в тексте пометка была. :)
:D :D :D взяла на заметку!!!:ay:

Добавлено через 2 минуты
M@rgo, да, тиги немецкие...за прошлый год прибавилось немеряно...что касается дефицита...не особо...у нас другой дефицит...денежной массы...:(
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
M@rgo, у неё тормозной путь "плохо себя вёл"
:)
:D а у тебя все по-прежнему...во ты рекордсмен-влудер:D а с тормозами уже мог бы начитаться кругами...есть довольные...а есть неа:p и вот тебе домашнее задание...выясни, почему???:rolleyes:
Артем, сорри...ятя с Шпунтом попутала...но от этого задание не отменяется...)) куда пропал, моряк???:confused:
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Yurkesch, позвонила в РусЛан, там в списке как заказанные машины, так и свободные. Надо уточнять у менеджеров, а они сейчас на совещании. Будут через 30 минут. Но мне кажется, что из свободных там будут 1,4. Но позвоню им через полчасика из любопытства :)

Добавлено через 13 минут
..тогда зимой потестишь тигу на льду отдельно, прочувствуешь все "прелести"...тем более, там у вас шипы в моде...это у нас они смех и грех))
"Потестить" на льду хорошо бы с грамотным инструктором;) Когда покрутишь машину в разных упражнениях контраварийного вождения, тогда понимаешь, как она себя поведет в той или иной ситуации.
Ну и поведение машины зимой очень зависит от резины.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу