ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
подскажите,где посмотреть фото TIGUAN FL серого цвета "Pepper Grey Metallic"
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Подпишусь: в Ингосе мне тоже КАСКО 48 насчитали. Стаж 22 года.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Кто в курсе, обновилась ли база сегодня? Вроде по вторникам и четвергам обновляется. Подумал, может сегодня вдруг у кого обновилась дата? Слышал, что у кого-то вообще онлайн база...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Alfa_S, ну получается что везде примерно одинаково (при сопоставимых стажах и стоимости ТС). А небольшая разница скорее всего из-за скидок Ингоса агенту (крупным агентам большую скидку дают) и возможных скидок самого агента уже клиенту.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Alfa_S, ну получается что везде примерно одинаково (при сопоставимых стажах и стоимости ТС). А небольшая разница скорее всего из-за скидок Ингоса агенту (крупным агентам большую скидку дают) и возможных скидок самого агента уже клиенту.
Я напрямую в офисе Ингосстраха спрашивала. Может, в салоне лучше предложат?
 

Fialka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Chevrolet
SMax,я то точно буду в Ресо страховаться___)) так как обслуга при страховом случае по каско оч порадовала)) никаких проблем) ну только на осмотре надо самой тыкать где чего)) а так все оч оперативно.

Вот то же поддержу.
Пока нареканий на них не было. И выплаты у них хорошие
 

Alukard

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
У меня машина из предзаказа 39 неделя производства. Сегодня звонил менеджер и говорит что статус до сих пор "производится", типа у них там встал конвеер на заводе или еще что-то он сам не знает (что за бурда). "Обрадовал", что в обещанные сроки (до конца октября, по договору) скорее всего не привезут. Вот такие пироги. Не знаю, что делать, если не привезут в начале ноября... Забирать деньги? А что покупать? Конкурентов за эту цену не вижу или там тоже очереди...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я напрямую в офисе Ингосстраха спрашивала. Может, в салоне лучше предложат?

Очень даже могут. Мне в салоне считали чуточку дешевле, но я у нашего Михаила застраховался.
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Я напрямую в офисе Ингосстраха спрашивала. Может, в салоне лучше предложат?

Не знаю как в Москве, но в Питере салоны просят 40% агентских:eek: , а это очень много, не каждая страховая платит своим агентам столько же. Чтобы было понятно, при покупке полиса за 100т.р., 40 штук забирает автосалон, а остальное страховая компания..., хотя если вы на прямую поедете в офис, без участия агента, то эти деньги страховая заберет себе в качестве прибыли, так что если хотите выбить доп. скидку, то мучайте агентов (тех, которые сами приезжают к вам с полисами), пусть делятся своими бонусами))
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
я ярый противник кетая, буду ездить с галогеном скорее чем с кетайскими фарами. считаю что в авто должно быть все только качественное ,а в идеале оригинальное

Оно конечно. Но. Кто сказал что оригинал не в Кетае шьют? Поменял недавно на другом авто задний фонарь. С одной стороны - немецкий оригинал, с другой - китайский нонейм. Отличить невозможно.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
... типа у них там встал конвеер на заводе или еще что-то он сам не знает (что за бурда).
Вот это по-нашему! Конвейер встал...
Может, немцы нам из Вольфсбурга машин подкинут, чтоб имидж марки поддержать?;)
 

CkoTuHa

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Донецк, Украина
Автомобиль
Jaguar x-type

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
У меня машина из предзаказа 39 неделя производства. Сегодня звонил менеджер и говорит что статус до сих пор "производится", типа у них там встал конвеер на заводе или еще что-то он сам не знает (что за бурда). "Обрадовал", что в обещанные сроки (до конца октября, по договору) скорее всего не привезут. Вот такие пироги. Не знаю, что делать, если не привезут в начале ноября... Забирать деньги? А что покупать? Конкурентов за эту цену не вижу или там тоже очереди...

Что за чушь???
Вы говорите что менеджер "звонил", "сказал", "конвеер встал", где официальное поддтверждение сказанного менеджером?
Мы же уже многократно обсуждали то, что все, что говорит менеджер, нужно проверять официальной инфой из завода.
Ну если я Вам сейчас позвоню и скажу, что я Медведев, то Вы наверное тоже напишите, что мне звонил Медведев.
Смешно, прямо.
Рекомендую,идите к менеджеру, садитесь с ним за комп, открывайте программу производства и парралельно звоните на завод, разговаривайте с заводом лично и только после получения оф. инфы делайте такие скоропостижные выводы.
При этом намекните менеджеру, а лучше уже руководителю отдела продаж о том, что Вы свою машинку то все равно дождетесь, а вот неустоечку, потом, по полной программе взыщите.
При этом ни на какие слова, мол, не нравиться берите деньги и идите лесом, не поддавайтесь.
Гните политику в том ключе, что машину будете ждать с последующей неустойкой.
Дерзайте. Удачи.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
О-да! На счет неустойки - это как серпом по якам.... Я в пятницу выкатил арбуз, о чем выше в своих постах писал, на сегодня они мне два предложения уже любезно предоставили: 1. кожа мне не нужна - послал лесом. 2. Как я заказал только черный - отказался. В разговоре между делом сказал, если мне раньше ноября не найдете вариант как я заказал, я буду ждать свою подтвержденную 2-ю неделю производства, а вы готовьтесь к притензии и считайте неустойку, проглотил.
 

Arni79

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI, CLJA
А сколько дилер за предзаказ просит? Мне сказали 20 % от стоимости авто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу