ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
;) Да я нечего, мне нра, 2 раза помыла за 5 дней и :confused: всё равно грязный

terts, ты не знаешь случайно а у нас чипуют в Липецке

а вот это вот нестоит делать....... хотя моск твой сама решай.......

Добавлено через 1 минуту
Ну, вот и все. Сегодня ОД сказал, что раньше января можно не ждать (заказывал 30 августа). Начал плести, что приходили предварительные листы производства, где была указана 39 неделя, но, якобы, должно еще подойти подтверждение производства и его не было. В конце концов я понял, что комбинация. заказанная мною (RCD-510 и камера) явилась каким-то камнем преткновения. Завтра возьму у ОД все реквизиты заказа и буду сам на заводе выяснять все подробности, а то от ОД ничего толком узнать нельзя. Еще ОД начал говорить, что дизели пойдут уже с новыми движками (Евро4), Хорошо хоть задаток небольшой ОД внес, поэтому как-то более или менее спокоен - возможно что-нибудь другое возьму. Заказывал в Нижнем Новгороде, а надо было в Москве - возможно уже получил бы давно.

а чо ты спиш? гоу в мск! там етих дизилей......!!!!!! как гуталина....... :D:D:D
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
;) Да я нечего, мне нра, 2 раза помыла за 5 дней и :confused: всё равно грязный

terts, ты не знаешь случайно а у нас чипуют в Липецке
Да не намывай ты ее, бедолажку, так часто...пожалей полировку...:( Красивенная она мутная все равно...у меня до нее серебро было...куда там по красоте...то все злые языки!:p
А на счет чиповки...:eek: Тоже вначале пропарилась...поинтересовалась...у нас чипуют официалы...все это ненужное геморное баловство...:rolleyes: Тертс прав...после 20 тыщ!!!
Обкатаешь...дашь ей под ж..пу проср...ться...прозреешь, какая борзая малая...:bp: К 3 тыщам передумаешь. Давай, примажем?;)
Да, и с приемом разберись...прочувствуй...отличается от бенза.
 
Последнее редактирование:

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
а чо ты спиш? гоу в мск! там етих дизилей......!!!!!! как гуталина....... :D:D:D

Вчера отзвонил - нет дизелей (Автоганза). Приходить до января будут, но в нужной мне комплектации вряд ли. Под заказ только на февраль, март. Теперь уже дергаться поздно, буду ждать у себя или что-то другое.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ну, вот и все. Сегодня ОД сказал, что раньше января можно не ждать (заказывал 30 августа). Начал плести, что приходили предварительные листы производства, где была указана 39 неделя, но, якобы, должно еще подойти подтверждение производства и его не было. В конце концов я понял, что комбинация. заказанная мною (RCD-510 и камера) явилась каким-то камнем преткновения.
Я тоже заказывал 25 августа и жду до сих пор, тоже 510 и камера. Мне тоже указывали предварительную дату сборки 38 неделя, но увы. ОД ссылался на проблемы с 510,но ОД совсем не владеют информацией с завода. Проблем с 510 у завода нет, сейчас у ОД есть машины с 510, причем не заказные (указал в "автомобили в наличии у ОД" можешь почитать). Камень преткновения - это камера, которую ставить начали с 45 недели. Я тоже пытался звонить на завод, но мне ответила милая девушка (видимо тоже телефон горячей линии завода) и послала на...горячую линию фольксвагена. Если у тебя получится, поделись информацией. Пока второй раз написал на горячую линию, пришел ответ, что мой вопрос находится у ответственной персоны отдела по работе с клиентами, так что не все так плохо. В Москве тоже люди ждут с августа и без 510 и камеры, так что не факт, что там бы ты уже получил. Для себя решил - буду ждать до упора, благо ездить на чем есть, ну и будет повод выбить с ОД скидку.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вчера отзвонил - нет дизелей (Автоганза). Приходить до января будут, но в нужной мне комплектации вряд ли. Под заказ только на февраль, март. Теперь уже дергаться поздно, буду ждать у себя или что-то другое.

а у нас в МСК тока автогансы разве??? ешшо кучя салонов!!!!! уретро моторос :) фв центр запад фв центр внуково руслан автодом автолалеа авилон мажор джэнсер и тд..........:bp:
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
У себя ждать, это где?
В Нижнем Новгороде.

Добавлено через 2 минуты
а у нас в МСК тока автогансы разве??? ешшо кучя салонов!!!!! уретро моторос :) фв центр запад фв центр внуково руслан автодом автолалеа авилон мажор джэнсер и тд..........:bp:

У всех общая база. Поэтому они и могут просмотреть конкретную машину в наличии у других ОД.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Merchant,некоторым лень это делать...... впрочем как и тебе позвонить им..... но дело твое......раз ты шитаеш шо в МСК тока автогансы...... :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
У всех общая база. Поэтому они и могут просмотреть конкретную машину в наличии у других ОД.
Видимо прав BATXED что и ОД и тебе лень посмотреть, вот http://cars.volkswagen.ru/search/in...EA%E0%E7%E0%F2%FC+%ED%E0%E9%E4%E5%ED%ED%FB%E5 тебе дизель в Чебоксарах с твоей комплектацией,только без камеры, ну до Архангельска далековато, а бензинки есть в Москве, Питере, я ведь тебе написал где посмотреть. Мне если бы не 1500 км до Чебоксар, я бы сгонял и забрал беленького.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Merchant,некоторым лень это делать...... впрочем как и тебе позвонить им..... но дело твое......раз ты шитаеш шо в МСК тока автогансы...... :)
Отзвонил 7 московских автосалонов Volkswagen, максимум что предложили - это базовые комплектации (без ксенона, мультируля и, естественно, без 510 и камеры. Также обещают поставить нужную комплектацию в январе. Подтвердили, что с камерами поставок до сих пор не было. Если бы знал, то заказал без камеры, но теперь остается ждать.

Добавлено через 5 минут
Видимо прав BATXED что и ОД и тебе лень посмотреть, вот http://cars.volkswagen.ru/search/in...EA%E0%E7%E0%F2%FC+%ED%E0%E9%E4%E5%ED%ED%FB%E5 тебе дизель в Чебоксарах с твоей комплектацией,только без камеры, ну до Архангельска далековато, а бензинки есть в Москве, Питере, я ведь тебе написал где посмотреть. Мне если бы не 1500 км до Чебоксар, я бы сгонял и забрал беленького.

Спасибо тебе, конечно. Но я хочу конкретный цвет и комплектацию, а не то что дают. :az:

Не учите меня жить, лучше помогите материально.
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Спасибо тебе, конечно. Но я хочу конкретный цвет и комплектацию, а не то что дают.
Ну тогда только одно - ЖДАТЬ, я так и решил. Про камеры я уже писал, нет еще авто в продаже с камерами, так как их только стали ставить с этой недели.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ты ездип, мне тоже смс приходила с приглашением,да видела я его , мне бы подошёл собаку в лес возить:eek:
чесно гаваря я разочяровалсо в нем.... слишком дутый и пампезный.... и до рабочей лошадки ему далековато.... большэ гламура...

кароч нисан навара покашто вне канкуренции!!!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Ну вот теперь я тоже ждун. Черный трек, бензин, ксенон, мультируль, пакет зеркала, рестайлинг получение до 15 мая 2011 (устану ждать)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ну вот теперь я тоже ждун. Черный трек, бензин, ксенон, мультируль, пакет зеркала, рестайлинг получение до 15 мая 2011 (устану ждать)
Это точно, но как сладостен будет миг получения:bp:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
У всех общая база. Поэтому они и могут просмотреть конкретную машину в наличии у других ОД.

Только никогда этого не делают, чтобы не отправлять клиента к конкурентам :)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Ну вот теперь я тоже ждун. Черный трек, бензин, ксенон, мультируль, пакет зеркала, рестайлинг получение до 15 мая 2011 (устану ждать)

Прошу прощения, а "...рестайлинг .." это значит с новым передом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу