ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Людмила 87, да вот и мне совсем не по душе. Хотя очень многие утверждают, что пока еще точно не ясно какой именно будет морда тиги. Но сейчас как-то помосившней и грациознее выглядит.
Хотя вчера видела в реале новый турег и показалась даже очень...
Ну посмотрим))) будем ждать новых фоток
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Ну вот,почти дождался!!! Собрали 4 ноября мою машинку, спасибо vin-online - заглянул на наш форум, дал расшифровку комплектации. И увидел я...
1. что нет 17" Los Angeles, которые я и заказывал, а числятся "4 легкосплавных диска "Daytona" 7 J x 17". И что, с дилера требовать неустойку за нарушение комплектации? Реально это? И еще:
2. "2PP Обогр.кож.рул.колесо для подушки безоп., с управл. магнитолой" - Обогр. - неужели обогреваемое рул. колесо, или просто - что хочу, то пишу в комплектации?
3. "1PE Колесные болты " секретки" (без колпачков)" - почему они без колпачков? (секреток никогда у меня не было)
Кто знает -объясните, плизз!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Прошу прощения, а "...рестайлинг .." это значит с новым передом?
Манагер сказал что новая решетка с хромом, больше внешних отличий нет (может просто сам не знает)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
1. что нет 17" Los Angeles, которые я и заказывал, а числятся "4 легкосплавных диска "Daytona" 7 J x 17". И что, с дилера требовать неустойку за нарушение комплектации? Реально это? И еще:
2. "2PP Обогр.кож.рул.колесо для подушки безоп., с управл. магнитолой" - Обогр. - неужели обогреваемое рул. колесо, или просто - что хочу, то пишу в комплектации?
3. "1PE Колесные болты " секретки" (без колпачков)" - почему они без колпачков? (секреток никогда у меня не было)
Кто знает -объясните, плизз!
1. Пробей указанные дики, может они лучше, чем Лос-Анжелес. Неустойки может и не получишь, но подарки вымутить реально.
2. Так пишут у всех, я склоняюсь к тому, что это подогрев для подушки, а не колеса.
3. Прокомментировать не могу, у друга нет колпачков на секретах, нет проблем, хотя колпачки предохраняют от попадания грязи.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Манагер сказал что новая решетка с хромом, больше внешних отличий нет (может просто сам не знает)
StasR, а что Вы ждёте?:confused: Я жду S&S, и в моей комплектации в VIN написано: "QJ1 Хром.решетка радиатора, хром.накладки на передн. и бок.защ.накладках",:ay: т.е. что же Ваш менеджер в виду имел?:confused:

Добавлено через 1 минуту
1. Пробей указанные дики, может они лучше, чем Лос-Анжелес. Неустойки может и не получишь, но подарки вымутить реально.
2. Так пишут у всех, я склоняюсь к тому, что это подогрев для подушки, а не колеса.
3. Прокомментировать не могу, у друга нет колпачков на секретах, нет проблем, хотя колпачки предохраняют от попадания грязи.
Понял! Спасибо большое!:az:
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
У моего колпачки стояли, Думаю, что можно и потребовать. А в общем- то вещь незначительная, да и на зимней резине, на других дисках их просто не поставить.
d119d4f85aea.jpg

1fdf82d6159e.jpg
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Бобёр, согласен, я на зимней тоже поставить не смог да и фиг с ними :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Бобёр, красивые катки :)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
StasR, а что Вы ждёте?:confused: Я жду S&S, и в моей комплектации в VIN написано: "QJ1 Хром.решетка радиатора, хром.накладки на передн. и бок.защ.накладках",:ay: т.е. что же Ваш менеджер в виду имел?:confused:
у спорта это и было, а я жду трек
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
у спорта это и было, а я жду трек
Ну и правильно, давно пора трек покрасивше сделать - на нём ведь и в городе ездят:D . А в Спорт - кнопку оффроад добавить! Но нечего это, я думаю, рестайлингом называть:p
 

Энергетик

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
г.Курск
Вчера забрал свой Тигуан (красный, 2.0 бенз.,S&S, 510маг., биксенон). Интересная машинка- жесткая, рулежная, просторная, динамичная. Биксенон просто супер, всем советую не жалеть денег на эту опцию, ночью во дворах между машинами протискиваться самое оно! Расход как и у всех 2-хлитровых от 8 до 12л/100км. Посмотрим че будет дальше!
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Энергетик, А сильно жеская.. после ауди А4 к примеру??
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Энергетик, ну от восьми... это слишком скромно :) По городу меньше 14 не выходит, но может у вас пробки меньше :)
 

Энергетик

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
г.Курск
После А4 уже не помню (А4 1.8Т была аж в 2004 году), а в сравнении с Q5 на 19-х Данлопах, по моему жестче, может из-за того, что база короче?! А 8л - это у меня по трассе получилось, в городе особо не замерял, но не меньше 12 это точно. Да и не для экономии покупалась машинка, тем более весной хочу гнать на чиповку, повторюсь машина РУЛИТСЯ (в 2008/9 была СРВ в максималке, так вот ни в какое сравнение, кроме размера и удобства салона)! Обошлась в 1300 со скидкой в 40т.р. Выбирал по динамическим хар-кам и как "попа села", а сиделось удобнее всего в Тигуане и СРВ (Шкоду Етти не рассматривал по причине - "а кому я её продам через 2 года", внешность на любителя), корейцы молодцы, но им ещё годиков 5 до уровня европейцев, не судите строго это лишь моё субъективное мнение. С уважением!
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Я тоже думала брать СРВ из-за размеров. Но прет она конечно ни в какео сравнение с Тигой... просто черепашка)))
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
Ну и правильно, давно пора трек покрасивше сделать - на нём ведь и в городе ездят:D . А в Спорт - кнопку оффроад добавить! Но нечего это, я думаю, рестайлингом называть:p

а в спорте она есть но только под заказ :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу