ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Germ,
Установка/снятие галочек или правка байтов с помощью ВАГ-КОМа - это не "перепрошивка ОС". Только Вы это никому не говорите. ))

Боже мой, учитель нашелся, давайте поясните нам убогим суть тогда)) Мы ждем, зал рукоплещет)
 

morf-71

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Архангельская обл. г. Мирный
Автомобиль
VW Tiguan дизельный автомат рестайл 2011 г.в.База
Здравствуйте форумчане! К вопросу о сроках производства. Заказал своего ТИГУ 15 августа из педзаказа. Белый, дизель, автомат, база, диллер - АВИЛОН. Менеджер сказал - машина будет в конце ноября-начале декабря. В итоге 7 октября позвонил и сказал, что машина встала на производство и будет произведена в конце октября, а 9 октября позвонил и сказал, что машина уже в салоне, можно забирать. Забрал 15 октября. Трактуйте как хотите, но это факт. И ещё, знакомый ездил в Архангельск примеро неделю назад, был в салоне VW и Шкода тагуанов на продажу стоит 3 штука все чёрные и все в максималке или близкой к ней. Кстати гнал машину в Архангельскую область 1300 километров с товарищем (ездит на KIA SEED). На одного фаната ТИГА с дизельным мотором стало больше. После поездки ломает жену на покупку ТИГА и именно дизельного. Подкупило челоловека то, что в разумных пределах скоростей 30-130 выстрелливает как пуля. Обгон на этих скоростях, посраненюю с другими авто мгновенный.
 
Последнее редактирование:

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте форумчане! К вопросу о сроках производства. Заказал своего ТИГУ 15 августа из педзаказа. Белый, дизель, автомат, база, диллер - АВИЛОН. Менеджер сказал - машина будет в конце ноября-начале декабря. В итоге 7 октября позвонил и сказал, что машина встала на производство и будет произведена в конце октября, а 9 октября позвонил и сказал, что машина уже в салоне, можно забирать. Забрал 15 октября. Трактуйте как хотите, но это факт. И ещё, знакомый ездил в Архангельск примеро неделю назад, был в салоне VW и Шкода тагуанов на продажу стоит 3 штука все чёрные и все в максималке или близкой к ней. Кстати гнал машину в Архангельскую область 1300 километров с товарищем (ездит на KIA SEED). На одного фаната ТИГА с дизельным мотором стало больше. После поездки ломает жену на покупку ТИГА и именно дизельного. Подкупило челоловека то, что в разумных пределах скоростей 30-130 выстрелливает как пуля. Обгон на этих скоростях, посраненюю с другими авто мгновенный.
А кто менеджер был? Подарки от салона какие нибудь были?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Заказал своего ТИГУ 15 августа из педзаказа. Белый, дизель, автомат, база, диллер - АВИЛОН. Менеджер сказал - машина будет в конце ноября-начале декабря. В итоге 7 октября позвонил и сказал, что машина встала на производство и будет произведена в конце октября, а 9 октября позвонил и сказал, что машина уже в салоне, можно забирать. Забрал 15 октября. Трактуйте как хотите, но это факт.

Что тут трактовать - тормоз, ваш менеджер! Тормозил до последнего. За 2 дня производство + доставка к ОД - это рекорд. Сам то он чем объясняет такую скорострельность?
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
а какой ОД обещал?
а то я хотел, но отказали :(

Да в принципе любой, вопрос в наличии самой системы (устанавливаемой ФВ), она на Туареге по моему в базе стоит, мой ОД фольксваген Центр, если есть желание, то всегда можно договорится! (вопрос цены), у меня давление по абс в базе, вот думаю, нафига мне датчики, (более точное измерение, ну мож еще температуру в щинах покажет) это ведь не формула1, не критично.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Germ,
Пока ждёте, сами всё сможете изучить.
Заодно и вежливости подучитесь.
 

morf-71

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
94
Благодарности
10
Адрес
Архангельская обл. г. Мирный
Автомобиль
VW Tiguan дизельный автомат рестайл 2011 г.в.База
Автосалон АВИЛОН на Волгоградском Шоссе, Менеджера я ни о чём не спрашивал, просто забрал машину. Менеджер мужчина фамилию писать не буду во время приёмки мне понравилось как он работает. Подарков от салона небыло.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Автосалон АВИЛОН на Волгоградском Шоссе,
У меня тоже там машина заказана. Отношение отличное, любой каприз менеджер воспринимает абсолютно спокойно. Уже удалось посидеть на всех видах сидений (оценивала комфортные), увидеть вживую все доступные цвета (интересовал Акапулько), посмотреть на машины с ксеноном и без. Причем, смотреть водил в сервисную зону. Там так чисто!

В след. выходные поедем с мужем тестировать разные Туареги и дизельный Тигуан. Хотя у меня уже давно заказан бензиновый, менеджер не возражал против теста дизельного.
 

rolex

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S/TSI/2.0/170/Acapulco
Завтра с утреца еду забирать. Надеюсь, все пройдет отлично...
 

PIRAT-78

Участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
379
Благодарности
52
Адрес
УКРАИНА.Мелитополь
Автомобиль
SPORT&STYLE 2.0 TDI
желаю удачи:az:отпишись как все прошло.мне вчера звонил менеджер,сказал что моя машина скоро будет на таможне:cool:
 

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Подсветка клавиш и приборной панели на самом деле сиреневого цвета как на фотографиях на сайте фольцвагена?
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
789
Благодарности
65
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Подсветка клавиш и приборной панели на самом деле сиреневого цвета как на фотографиях на сайте фольцвагена?
Панель белого цвета, стрелки красные, подсветка клавиш тоже красная.
 

barrett

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
г.Владимир
Автомобиль
Tiguan TD2.0
Машина в салоне уже вторую неделю, заплатил всю сумму неделю назад....
ПТС до сих пор нет.... Это у всех так или только надо мной издеваются?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,087
Благодарности
2,320
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
barrett, не у всех, но часто. Дилер банально пользует твои деньги оплачивая долги, чтобы не кредитоваться в банке. Других объяснений нет. Мы тоже платили в прошлый понедельник, отдали только в этот вторник и то с небольшими истериками
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
barrett, не у всех, но часто. Дилер банально пользует твои деньги оплачивая долги, чтобы не кредитоваться в банке. Других объяснений нет. Мы тоже платили в прошлый понедельник, отдали только в этот вторник и то с небольшими истериками

А в чем смысл, машина что несет золотые яйца, пока ОД ее у себя держит, тут причина в чем то другом:confused:
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,087
Благодарности
2,320
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Машина яйца не несет, а вот внесенные за нее деньги в течении недели могут. С учетом количества машин особенно, элементарно посчитаай 10 машин это примерно 10 миллионов в день (само собой завист от диллера). Короткие деньги на недельку покрутить святое дело :)
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Это конечно возможно, машина считается проданной с момента подписания акта приема-передачи, но смысла нет, завод поставляет машины под конкретный заказ, оплата машин оговаривается в договоре между производителем и дилером по конкретным срокам, машинки расходятся как горячие пирожки, это ни для кого не секрет, и как ОД объяснит Калуге, что у него ни кто машину не покупал в течении двух недель, тем более не одну, а десяток, а вот задержать перевод денег на недельку можно, ну и прокрутить! ("потерять" ПТС тоже можно, ну раз, ну два, а потом возникнут вопросы к данному ОД, это репутация - ее тоже можно потерять, и производитель найдет другого ОД, я думаю желающие есть) здесь где то в другом собака порылась:confused:
 

barrett

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
г.Владимир
Автомобиль
Tiguan TD2.0
Разговаривал с менеджером - клянется, что в понедельник все будет и вечером смогу забрать свое, родное... Что ж, доживем до понедельника... Просто радость от новой игрушки сходит на нет от нервного ожидания...
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Разговаривал с менеджером - клянется, что в понедельник все будет и вечером смогу забрать свое, родное... Что ж, доживем до понедельника... Просто радость от новой игрушки сходит на нет от нервного ожидания...

Крепись, и будет счастье в вашем доме :az:, две недели не четыре месяца, да и понедельник можно сказать уже завтра:bp:
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Germ,
Пока ждёте, сами всё сможете изучить.
Заодно и вежливости подучитесь.

Мне это не нужно, это у вас были порывы всех всему научить. А вежливость оставьте себе, может вам сгодится на что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу