ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
А мне вот как раз нравиться старенький вариант)))
Но все это слухи переслухи. Так что раньше второй поливины 2011 года точно нечего кординально нового не будет ( про моську) Дай бог в 2012 году, т.к. мы РОССИЯ гребана.
Так что все те кто купили кайфуйтесь на том что есть!!! Лично я так долго ждать несмогу)))
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
У моего внутри как у нового (2011м.г.) это хорошо :) А снаружи как у старого это тоже хорошо :)
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Давайте теперь пикет в Калуге устроим против новой морды. Она будет позорить и оскорблять их будущих владельцев :D .
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Людмила 87, дело все в том, что на самом деле в инете выложены фотожабы, так сказать ПРЕДПОЛОЖЕНИя как будет выглядить новый тиг!!! Так пишут на нашем форуме))
А то, что будем в реале еще большой вопрос.
Фары конечно хочеться диодные, но это опять потянет нехилых баблосов))
Нет как ни крути ... внутри улучшели это приятно.. хромика добавили, а вот снаружи на мой взгляд стало гораздо проще, не так масивнее, не так гарциознее.. Ну это конечно мое мнение))

Так что будем брать "наш" вариант до середины лета это точно, а дальше посмотрим))
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ЭЭЭЭ ну ты не прав!! Мне нравться потому что это реально классно смотриться, как у "элитных" иномарок)))) А вообще я еще на ауди заразилась... чем тига хуже ))
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Установка светодиодов будет обязательна для всех европейских машин, выпускающихся с 2011 г. Это я где-то прочитал.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Ну незнаю. поэтомй тебе куча мнений. Думаю это будет доступно с полным рестайлингом, который выпловит дай бог в 2012 году!
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi

Sob

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
sag81, сегодня диспонент дилера наконец-то обрадовал меня, что мой Тиг с RCD-510 встал на склад ТК для отправки. :ay: Попросил знакомых людей помочь в организации быстрой доставки. Надеюсь, что и твой с камерой скоро соберут!
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Всё! До!ждал!!ся!!!:bp: Вчера получил, за 2 дня по городу 100 км накатал, супер-машина, в субботу отпишусь. Всякие комфортные примочки, о которых знал,но не прочувствовал, просто умиляют, но нужно в машинке с мануалом посидеть, всё под себя настроить. А места-то сколько в салоне! и куда мне бОльший багажник:confused: ? Сел удобно, так за мной от ног до сиденья ещё см 30 есть (177 рост). Про спорт кресло ничего не скажу - я его просто не чувствую -как на облаке или в люльке, что ли...:) Всем ждунам - дождаться своей радости!:az:
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, сегодня диспонент дилера наконец-то обрадовал меня, что мой Тиг с RCD-510 встал на склад ТК для отправки. Надеюсь, что и твой с камерой скоро соберут!
Спасибо за хорошую весть, а когда заказывал?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
dmitry13, Поздравляю! наслаждение в каждом слове твоего поста. кааааак мы тебя в большинстве своем понимаем и разделяем эмоции)))
 

Sob

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Благодарности
6
Адрес
Екатеринбург
sag81, ещё 22 июля, было размещено на 35 неделю, и на следующий день из-за RCD-510 сдвинуто на 38-ю.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
dmitry13, Ойййй как я рада за тебя!! И очень прошу отпиши свои эмоции ( можно в личку)... Как ощущения, как вообще.... и неужели ни одного плохого впечатления??? Очень буду ждать!!!
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, ещё 22 июля, было размещено на 35 неделю, и на следующий день из-за RCD-510 сдвинуто на 38-ю.
Понял, сейчас буду звонить ОД.

Добавлено через 36 минут
Уточнил, завод подтвердил сборку автомобиля - 3 неделя 2911 года, ну хоть одно радует, что авто будет 2011 года выпуска. Менеджер мне опять начал про проблемы завода с 510 и камерой,я его отправил на официальный сайт Фольксваген Групп Рус, там в наличии у ОД 17 автомобилей с 510 в свободной продаже. Короче свои 5 месяцев как указано в предварительном договоре они выдержали. Слов нет, одни с...ни.

Добавлено через 38 минут
Поправлюсь - 2011 года.
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Принимайте в компанию. TeF, TDI, всё кроме кожи и RCD. Дилер сказал, что на TDI квота на Россию. Ограниченное количество для продажи. Мой обещали в марте-апреле. Я так и рассчитывал.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
Grants, я тож из Кёнига. Когда заказывал и какую комплекташку? У меня заказ от 26.10.10. В договоре 120 дней. Вчера сказали, что собирать будут на следующей неделе (48 неделя кажется). В декабре обещают поставить))).
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
kolba71,
alienroy,

С вливанием на наш форум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу