ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Эммм... как это под заказ и до НГ? Это значит что машина такая уже есть собранная и ее просто привезут? До НГ то всего 4 недели... не может быть что её еще не собрали при таких сроках поставки :confused:

как я понял, машина есть в списках, но не собрана, просто нужной комплектации, сборка занимает 2 дня + доставка, калуга не так далеко, может и успеют до НГ.
Вообще договор на 3 месяца

Добавлено через 5 минут
Лучше почитай договор и приготовься получить машину к этому сроку. В противном случае истрепишь все нервы себе и окружающим. Пока ждешь машину, читай форум и смотри все ньюансы эксплуатации.

Форум прочитан досконально (с даты регистрации почти 2 года :)), к выбору автомобиля подошел основательно и как мне кажется выбрал лучший в этом классе
 
Последнее редактирование:

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Ааа, тогда понятно, видимо действительно повезло и тебе достанется машинка, которую дилер уже заказал :)
Рад за тебя, не надо так долго мучаться в ожидании нового автомобиля ;)
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
dehn, Если так, тогда отпишись, когда получишь. А что заказал?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
В салоне на Варшавке (в Москве) все машины по предзаказу. Они сами набирают комплектацию и потом из имеющихся предлагают выбрать. И один чёрт 4 месяца срок поставки. И комплектацию уже нельзя изменить. Правда это было в сентябре, когда я ещё на тест-драйв ездил, выбирал. В результате заказал у другого дилера то, что хотел.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
:ay: dehn, поздравляю. Ты действительно выбрал лучшую машину в классе. Ожидание по любому когда-нибудь пройдет. Если получится до НГ - то это просто фантастика (жуткая белая зависть гложет прям изнутри:) ) Удачи и терпения.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Grans, обязательно отпишусь
Заказал S&S TSI всё кроме кожи и 17" дисков, ну и естественно без новых опций, а то ждать пришлось бы очень долго
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Люди расскажите про датчик дождя, пожалуйста.
Читала, что не очень нужная опция, так еще и ключная. Так ли это??
Спасибо))
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TIGA, опция на любителя, работает так себе, есть регулятор чувствительности, но подглючивает иногда, то по сухому начинает тереть неожиданно, то после запуска движка мокрющее стекло игнорирует пока принудительно щетками не взмахнешь, потом все ок. Шло в пакете, так что не парюсь, использую почти всегда, особенно удобно в дождик который то моросит то припустит или когда неожиданно встречная окатывает лобовуху
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Самое удобное при встречном облитии стекла, а в остольном точно "на любителя". У меня было 3 машины, но особого восторга от этой функции не испытывал. Регулятор частоты работы дворников не всегда работает логично, в результате чего до сих пор не понял режимы с маленькими капельками и большими.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
У меня обычно стоит максимальный или следующий за ним
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Grans, обязательно отпишусь
Заказал S&S TSI всё кроме кожи и 17" дисков, ну и естественно без новых опций, а то ждать пришлось бы очень долго
А что ты подразумеваешь по словами "новые опции"? Вроде все опции еще с июля в конфигураторе.

Добавлено через 2 минуты
Обалдеть... вчера у ОД было 312 тигов, а сегодня...268, такими темпами до НГ не останется, вот и будут продавать после НГ 2011 г.в.
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Мне кажеться в Москве и того меньше(((
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
sag81, их я новыми и называют, RCD 510, камеру и 18" колеса, у некоторых дилеров машин с ними не было вообще ещё, если не у всех
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81, их я новыми и называют, RCD 510, камеру и 18" колеса, у некоторых дилеров машин с ними не было вообще ещё, если не у всех
Тогда спешу тебя "обрадовать" - до НГ тебе машины не видать, с 510 и 18 колесами еще у ОД машинки стали попадаться, а камер до НГ не будет, сам жду 510 и камеру с августа, сам видел у ОД в компе дата сборки авто 3-4 неделя 2011 года.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Тогда спешу тебя "обрадовать" - до НГ тебе машины не видать, с 510 и 18 колесами еще у ОД машинки стали попадаться, а камер до НГ не будет, сам жду 510 и камеру с августа, сам видел у ОД в компе дата сборки авто 3-4 неделя 2011 года.

так я и говорю, что их я не заказывал именно из этих соображений, чтобы машинку быстрее получить и чтоб без рестайла
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
так я и говорю, что их я не заказывал именно из этих соображений, чтобы машинку быстрее получить и чтоб без рестайла
Извини, не понял :confused:, удачи в ожидании
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
dehn, И ВСЕМ ЖДУНАМ. Авторитетно заявляю. Сегодня ОД официально подтвердил, что моя мафынка (с РСД 510 и камерой) пойдет в производство на 4-й неделе 2011 года:mad: . Хотя говорили, что в декабре будет:( . Так что действительно с "новыми" опциями только в 2011. Себя утешаю, что хоть после нового года сборка будет (протрезвеют все на заводе уже). ;)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
sag81, а кинь пожалуйста ссылочку.. интересно почитать.
Что-то уже грустно... нечего нет и небудет, да еще так долго ждать, а хочеться встретить НГ уже вместе)))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу