ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
но ведь VW покруче чем Шкода. но тогда для "покруче" почему обрезают в опциях?
может у Шкоды не полный цикл сборки в Калуге? (поэтому и опций больше) может крупноузловая? а у Тиги полный цикл. и "наши" не научились ставить эти опции ...
вот конфигуратор. "собери себе Yeti". список опций однозначно больше. чем для Тиги
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3607
 
Последнее редактирование:

tigkz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Алматы, Казахстан
Заказал сегодня нового Тигу да не простого: 2.0 TSI 200 кобыл 7G-DSG и все что только возможно (дин аудио, кожа, ксенон, РНС и т.д), белый коричневая кожа, и самое главное R-LINE... Чтож ждемс 120 дней срок поставки:eek:
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
Заказал сегодня нового Тигу да не простого: 2.0 TSI 200 кобыл 7G-DSG и все что только возможно (дин аудио, кожа, ксенон, РНС и т.д), белый коричневая кожа, и самое главное R-LINE... Чтож ждемс 120 дней срок поставки:eek:
Поздравляю с покупкой, пусть и будущей. А насчет 120 дней - это дилер просто страхуется, реально сейчас срок поставки 2-3 месяца.
 

tigkz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Алматы, Казахстан
Будем надеяться что так и будет - завтра после завтра подскажут на какой неделе поставили в производство :)
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
...А насчет 120 дней - это дилер просто страхуется, реально сейчас срок поставки 2-3 месяца.
Гражданин заказал чистокровного, немецкого коныка с доставкой в Казахстан... это наши к нам бредут 2-3 месяца...
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
Гражданин заказал чистокровного, немецкого коныка с доставкой в Казахстан... это наши к нам бредут 2-3 месяца...
Упс, недоглядел я про Казахстан... просто у меня в договоре тоже 120 дней прописано. То-то я и удивился, что там DSG в опциях...
 

tigkz

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Алматы, Казахстан
Знакомые манагеры у дилера - говорят что в среднем за 2-3 месяца привозят под заказ все кроме нового туарега - туарег ждать месяцев 6-8
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ровно месяц с момента заказа до начала недели сборки.
А с датами можно?

Добавлено через 1 минуту
Да, я свой заказ делал 20 июля, но надо учитывать, что где-то в августе на заводе были отпуска - и он 2 недели вообще ничего не собирал.
Я заказывал 25 августа, отпуска как раз закончились, но наверное большое количество заказов скопилось раз отстают от графика.

Добавлено через 2 минуты
Заказывал в начале августа, по информации от дилера через неделю отправят в транспортную компанию для доставки до ОД
Тоже плиз если можно дату укажи...

Добавлено через 4 минуты
Будем надеяться что так и будет - завтра после завтра подскажут на какой неделе поставили в производство :)
Ну вот в Казахстане уже на 2-3 день говорят дату производства, а в России... да и заказывают они в Германию

Добавлено через 7 минут
Знакомые манагеры у дилера - говорят что в среднем за 2-3 месяца привозят под заказ все кроме нового туарега - туарег ждать месяцев 6-8
Если еще менагеры адекватные, то видимо могут и быстрее, а мне еще и менагера поменяли... сейчас вроде более адекватный, плохо только, что ОД в другой город ехать, а то бы каждый день мозги компосировал ему.
 
Последнее редактирование:

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Заказал сегодня нового Тигу да не простого: 2.0 TSI 200 кобыл 7G-DSG и все что только возможно (дин аудио, кожа, ксенон, РНС и т.д), белый коричневая кожа, и самое главное R-LINE... Чтож ждемс 120 дней срок поставки:eek:

Даа!!! Нам бы в Россию таких коныков!!! Завидую белой завистью)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BVV,УГУ. александрийскую коьылу нежэлаеш??? гггггггг :)
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Сегодня сделал заказ:Tiguan 2.0 TDI AT6 4Motion Track&Field Silver Leaf, металик, Всё кроме кожи, 17дисков и камеры заднего вида.
Сказали, что такой заказ они в первые видят и слышат,
ещё сказали, что на заводе в Калуге, очень напряжно, что сейчас очень трудно разместить заказ, но они попробуют и в понедельник мне об этом сообщат, за предварительный заказ просят 100т.р.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
В какой комплектации для России подлокотники на дверях? Смотрел тестовый спорт с белой подсветкой, подлокотников не было, манагер сказал что видишь то и будет
connie_22.gif
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
В какой комплектации для России подлокотники на дверях? Смотрел тестовый спорт с белой подсветкой, подлокотников не было, манагер сказал что видишь то и будет
Они вроде как неотделимая часть дверей
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Я сам в шоке! в том варианте ручка просто загибается в дверь и нет подлокотника и кармашек (не продолговатый) просто круглый под полторашку.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Я сам в шоке! в том варианте ручка просто загибается в дверь и нет подлокотника и кармашек (не продолговатый) просто круглый под полторашку.
Не понял, они что его отпилили:confused: что-то тут не так...
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
....на заводе в Калуге, очень напряжно, что сейчас очень трудно разместить заказ....
С размещением заказа проблем никаких. Вон сейчас поло заказывают на июнь... Проблема в бл.неделю сборки воткнуть, да и 100 тыс за предзаказ - говорит либо о контузии ОД, либо о его патологической жадности.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Везет Вам, у нас для заказа нужно 30% стоимости, поставка декабрь.
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
Везет Вам, у нас для заказа нужно 30% стоимости, поставка декабрь.
Ну судя по всему везёт не нам, пермским ОД. Ибо 30%, это сугубо личная инициатива местных капиталистов и просто варварство, если не грабёж, на сегодняшний день (я не думаю что пермяки вдруг так разбогатели).
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Вариантов нет один дилер в городе, до ближайшего альтернативного 370 верст (Екат)
 

kostik18rus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
г. Ижевск
Вариантов нет один дилер в городе, до ближайшего альтернативного 370 верст (Екат)
Приезжай в Ижевск (320 км. ходу) и ОД адекватный, первоначальный взнос от 10 тыс. рублей... Есть авто в наличии... Сам заказывал машину и три месяца не мог выдернуть бабло из бизнеса, дк ничего ждали када я созрею_))))...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу