ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selodka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
cherkon, спасибо, буду иметь ввиду:)
мне менеджер то же предлогал встретится с юристом и пересмотреть условия, но это еще как минимум две недели...а сроки они Вам не сократили в договоре?
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Selodka, сроки - нет, к сожалению, это для них святое. Вписали 27 недель. Я понял их подход так: они готовы подвинуться в сторону уменьшения давления на клиента по условиям, но себя обезопасить они должны на 200%.

Добавлено через 1 минуту
И я думаю, что лишние 2 недели - небольшой срок, когда речь идет о возможности попасть тыщ так на 100 (в случае отказа от авто).
 
Последнее редактирование:

Selodka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
cherkon, Будем надеяться на лучшее
Отказываться в мои планы не входит, в этом формате я все равно для себя лучше ничего не нашла
Мне обещали вернуть 100 процентов при отказе…но на словахJ
Из расчета 6-7 месяцев срок канешна не большой, я имею ввиду согласование договора, но обещали то 3 максимум 3,5
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
cherkon,у меня договор стандартный. А для образца если кто хочет, отправь. Могу сказать, что здесь был один ждун, который в результате отказался. Ему вернули всю предоплату без удержек, извинялись. Машина его конечно ещё не была в производстве. Он был у того же ОД, что и я. Специально в личке пообщался. В наших договорах указано, что при отказе из предоплаты возмещаются затраты дилера...

Добавлено через 53 секунды
Selodka,а навигация RNS-310?
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
В текущем году иномарки могут стать дефицитом на российском рынке, так как он растет слишком стремительно, прогнозирует гендиректор PSB Consulting Олег Мосеев.
За неполный месяц нового года Олег Мосеев побывал в командировках в Иванове, Казани, Ставрополе, Тюмени. Ситуация везде одинаковая: авторынок растёт быстрыми темпами, спрос огромный. Те, кто с 2009 года выживал только за счёт сервиса, активно возобновляют продажи.
Дилеры во всех регионах уже столкнулись с дефицитом практически всех марок. Импортёры и сами дилеры, похоже, не были готовы к ситуации и явно «недопланировали» поставки на этот год. Дефицит наметился ещё в прошлом году, но тогда это было вполне объяснимо – в конце 2009 года мало кто ожидал такого быстрого восстановления спроса в 2010.
Нехватка, скорее всего, будет в течение всего первого полугодия.
Динамика роста будет зависеть от регионов: чем сильнее там упал рынок, тем стремительнее будет взлёт.
Источник: Autonews.ru

Хоть Тиг и делается в Калуге
 

Selodka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
kolba71, вроде да, там только одна навигация предлагалась в опциях
а что?
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Selodka,да если есть возможность или есть кому помочь, лучше деньги, которые просят за RNS-310, потом потратить на покупку RNS-510. Она лучше смотрится (экран больше), читает DVD, можно телевизор установить. Только ОД это не ставит, самой придётся. Я оставил штатную, а потом поменяю.
 

Selodka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
kolba71,
я в технике не сильна, причем совсем:)
то что мне объяснили менеджеры я поняла так: там в доп опциях три варианта, два из них это мультимедийные установки и одна навигация, вместе они не совместимы либо то ли бо то....на тест-драйве с одним клиентом пообщалась, он установил уже сам потом все, очень не доволен, говорит перестали кнопки на руле работать....сказал что они только с заводской системой совместимы...вот:)
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Selodka,клиент мог поставить не RNS, а что-то ещё. У Тигуана в базе идёт RCD-310 обычная магнитола с сиди. Отображает датчики парковки при движении задним ходом. Вместо неё можно поставить RCD-510. Имеет большой экран тачскрин, сиди-чейнджер на 6-ть дисков (сразу все загружаешь), слот для флыш-карты (как в фотоаппарате). Отображает датчики парковки, камеру, навигации нет. RNS-310 имеет экран поменьше, но с навигацией. В RNS-510 всё есть. Эти аппараты все штатные, все кнопки работают (на руле). А ОД предлагают поставить Фантом (китайский) Внешне как RNS-510, но не все функции корректно работают. Самой конечно трудно разобраться. Надо, чтобы знакомые показали и разъяснили, а не менеджер ОД, ему надо тока продать.
 

Selodka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
kolba71,
RNS-310 от RCD-510 отличается только экраном и наличием навигации?
мне ОД вообще ничего не предлагали, им интереснее было машины в наличии продать) это я уже сама выбирала)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
981
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Selodka,в принципе только этим и отличаются. Из-за них срок поставки автомобиля сильно затягивается.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
cherkon, Будем надеяться на лучшее
Отказываться в мои планы не входит, в этом формате я все равно для себя лучше ничего не нашла
Мне обещали вернуть 100 процентов при отказе…но на словахJ
Из расчета 6-7 месяцев срок канешна не большой, я имею ввиду согласование договора, но обещали то 3 максимум 3,5

Мне вот тоже пообещали вернуть 100% при отказе, но только я это еще и в договор внес :)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Тут Так то есть целая ветка посвещённая Магнитолам и штатным и нештатным!!!
Я убедился (читая топики) что самая полнофукциональная ато так называемый ФЛАЙ.
вот такой: http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/cPath/262/products_id/1559
Не реклама.
Можно купить оригинальную RNS-510 примерно за 30-32 тыс,
У неё есть два минуса (для меня)
Первый - это неадакватня навигация по мелким городам Росси
Второе - это пости невозможно поставить не штатную камеру заднего вида, а мне он анужна и очень. А родная камера стоит от 16 до 20 тыс руб.
Ну вот и всё!!
Флай может всё, но камера не штатная не имеет парковочного асисстента (но это не Страшно).
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Selodka, интересныйй аппарат
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
kashtan, Подтверждаю, хорошее и многофункциональное устройство!
С уважением...
 

fylhtq

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
18
Благодарности
0
акогда обещают поставить у нас в питере большой напряг с поставкой
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
bazula,
не знаю, Если вы внимательно читали, то можете отметить тот что я написал что о Флае я в курсе только со слов Форумчан., а так спроси у
van-77,

Так ка он написал что потверждает мои слова и вполне реально он уже им пользуется!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу