ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
sch_SL, у меня тоже самое. Выбирал из предзаказа дилера, и так удачно сложилось, что нашлась машина ровно в той комплектации, которую и хотел заказывать с нуля. Но всё равно - производство только в марте. Были машины и более близкие по срокам, но, не совсем что надо...
 

Yur4ok

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Kursk
Всем спасибо!
Сколько обошлась покупка ковриков, поддона для багажника и брызговики или последнее в подарок?
Коврики в салон - 2000р. (резиновые с бортами, задние с перемычкой, надпись W Tiguan);
коврик в багажник - 1050р (скидка, т.к. брали вместе с салонными), аналог того, что предлагали в салоне за 4000р.
Sorry, может что излагаю не очень понятно, только что обмыли качественно всем отделом вискарём Johnnie Walker Red Label.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Yur4ok, молоток, на славу обмывка!!!! Все понял. Хорошей эксплуатации как говорят не гвоздя ни жезла и дороги шуршавой (т.е. не скользкой). А выпивон реальный, практически пользуюсь тем же каждую тяпницу с друзьями тост за ЖДУНОВ.
 

InOut

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
65
Благодарности
11
Приветствую всех!
Пришла моя лапочка, хоть и недолго был ждуном - всего лиш с 29 января.
Желаю всем скорейшего получения своих машин!
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Yur4ok, а брызговики почем в салоне поставили? Мне огласили 11870р за комплект с установкой (перед+зад)... жесть какая-то :)
Ковры с салон 2500р у дилера.
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Просто чтобы потом не задавали вопросы про первую машину, опыт вождения и выбор дизеля и комплектации.:) А выбор действительно осознанный, сделан ещё до посещения сего уважаемого форума. Теперь вот мучаюсь с выбором допов на машину. Себе же хочу следующую машину пикап. Было желание Л200, но после того, как увидел Амарок в салоне загорелся купить его. Только хочется с автоматом. Если его не будет, так все-таки буду иметь Л200. Тоже хорошо!:ay:

Бери L200 если нужна мега проходимость и надежность=) Конечно салон немного не оч комфортный (сзади втроем тяжело сидеть:) ) но тачка мегашная. Мой отец уже на втором L200 ездит))
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
InOut, Поздравляю, но ты еще должен будешь пару месяцев отработать в этой ветке:rolleyes:
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Бери L200 если нужна мега проходимость и надежность=) Конечно салон немного не оч комфортный (сзади втроем тяжело сидеть:) ) но тачка мегашная. Мой отец уже на втором L200 ездит))

Чапай думает - время есть.:cool:
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Всем добого времени суток!
Давно не был на форуме, почитал про задержки производства, неприятный холодок по спине пробежал (у меня 6-я неделя производство, в салон обещали 20 марта - в договоре точная дата указана).
Позвонил манагеру - услышал тоже самое, что и многим тут сказали: "С Халдексами небольшие перебои, ориентировочно сдвижка срока до начала-середины мая". Расстроился, мягко говоря:mad:
Пытались предложить другой вариант, перезвонили - могут заменить на другую машину, точно как я заказывал, только цвет другой, и срок поставки примерно конец марта-апрель.
Учитывая, что нахожусь от салона О-О-О-чень неблизко:eek: , срок +/- 2 недели меня не устроил. Видимо, придется быть ждуном несколько больше, чем планировал:mad: :mad: :mad: .
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
evgenn, Зато будет именно то, что ты сам хотел! Позитив? Конечно! Не грусти!
 

InOut

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
65
Благодарности
11
Grans,
Спасибо за поздравление, не вопрос.
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
van-77
Спасибо за поддержку!
Буду ждать до начала лета, не будет подвижек-
пойду на ветки "Б/У Тига" или искать из наличия в салонах...
Очень нужна летом машина, столько планов:ba:
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
evgenn, Я тоже собираюсь с семьей в поездку по Европе и немного напрягает ожидание машины.
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Всем спасибо!

Коврики в салон - 2000р. (резиновые с бортами, задние с перемычкой, надпись W Tiguan);
коврик в багажник - 1050р (скидка, т.к. брали вместе с салонными), аналог того, что предлагали в салоне за 4000р.
Sorry, может что излагаю не очень понятно, только что обмыли качественно всем отделом вискарём Johnnie Walker Red Label.
Послушай, а где коврики брал?, жду машину в мае, в базе только текстильные дают.

Добавлено через 4 минуты
Людмила 87, Вы машину в новом исполнении ждёте?

Добавлено через 6 минут
evgenn, Если уж начала лета, так там и выпуск рестайлинга не за горами! Хотя на вкус и цвет, мне лично нынешнее версия гораздо симпатичнее!
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
mamon,
вот на этом сайте я нашёл коврики для тиги, они находятся в Екатеринбурге, но они всего лишь представители, и имеется много филиалов по стране, так как я незнаю из какого городы ты, даю ссылку на контакты по всей стране.
http://www.konceptauto.ru/contacts/

Добавлено через 3 минуты
Вот сайт производителя.
http://www.norplast.ru/index.php?v=cat3&type=kover&brandid=10
 
Последнее редактирование:

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
kashtan, Благодарю, я из Орла, готовлюсь к покупке, жду машину в мае, заказывал в Беларуси, немецкой сборки, вот и собираю всё по-немногу, чтобы потом на это время не тратить!

Добавлено через 2 минуты
Людмила 87, А скажите РСД-510, имеет ЮСБ выход под флэшку, и ещё какие нибудь особенности или это просто увеличенный формат проигрывателя?

Добавлено через 3 минуты
kashtan, а у меня 18 неделя производства, так что ждать нам ещё и ждать))))))
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Тачскрин,выход под флешку и разъем Медиа-ин, с возможностью подключения айпода, а также карта сд
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Людмила 87, ГУУУД, не зря её закакзывал))))))
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
да ещё чейнджер на 6 дисков но про него забудете имея столько вкусного, подключения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу