ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
ОД у завода. От расторопности и наличия выходных дней. Где-то читал, что ОД ПТС только после 100% оплаты клиентом авто выкупает, в моем случае все было наоборот. Я только подтвердил, что авто буду забирать и ОД без оплаты запросил с завода ПТС, который поступил к ОД с учетом выходных на третий день.

Спасибо за инфо!
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
evgenn, салон выкупает у импортера (т.е. у VW Рус).
На автовозе с машиной едет копия ПТС, чтобы сразу все доки (кредит например, страховки) можно было оформлять.
А как только ты оплачиваешь полностью машину (или банк переводит кредитные деньги), салон также выкупает ПТС (безнал небось), и его доставляют курьерской службой.
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
evgenn, салон выкупает у импортера (т.е. у VW Рус).
На автовозе с машиной едет копия ПТС, чтобы сразу все доки (кредит например, страховки) можно было оформлять.
А как только ты оплачиваешь полностью машину (или банк переводит кредитные деньги), салон также выкупает ПТС (безнал небось), и его доставляют курьерской службой.

Понятно, может затянуться процесс. Ну ладно, столько прождали, 3 дня - не проблема
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А мне сегодня сообщили, что мой автомобиль так и не будет изготовлен, в связи с переоборудованием, предложили три варианта:1)Забрать деньги, 2)Ждать в новом кузове - фиг знает сколько, 3)у них на подходе уже готовый тиг в похожей комплектухе, но без камеры и 510, но зато с ксеном.
Согласился на Третий вариант...... думаю что правильно сделал.
Сейчас вот спехом свою продаю и кредит оформлять буду.
 

xpg934

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
118
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
kashtan, конечно правильно!
Ксенон - очень хорошая штука. Камера - так, игрушка на первое время.
Если уж очень захочется - логичнее доставить RNS-510 полноценную, ну и камеру, если уж совсем надо будет.
 

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
evgenn, салон выкупает у импортера (т.е. у VW Рус).
На автовозе с машиной едет копия ПТС, чтобы сразу все доки (кредит например, страховки) можно было оформлять.
А как только ты оплачиваешь полностью машину (или банк переводит кредитные деньги), салон также выкупает ПТС (безнал небось), и его доставляют курьерской службой.

Но и заранее ОД может выкупить ПТС если захочет. в моем случае так и было, до того как банк перечислил деньги.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,847
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в Москве выкупается ПТС только после полной оплаты.
 

SergejFM

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
У нас ПТС выкупают сразу. Менеджер сказал, что ПТС приходит вместе с машиной.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Заказал Тигу 11.02.2011, дилера уже задергал своим ожиданием, ОД говорит, что VIN нет, машинка еще не в производстве. ОД заключал всегда договоры на 6 месяцев, а перед моим приходом к ним, завод уточнил новый срок 8 месяцев. С чем это связано дилер ответить не может. В мае остановка конвейера на переоборудование, я так соображаю с этим затяжки.
ЖДУНЫ, ГДЕ КАЛУГА, ЧТО МОЛЧИТ, СЛИЛИ БЫ ИНФУ!!!
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
А мне сегодня сообщили, что мой автомобиль так и не будет изготовлен, в связи с переоборудованием, предложили три варианта:1)Забрать деньги, 2)Ждать в новом кузове - фиг знает сколько, 3)у них на подходе уже готовый тиг в похожей комплектухе, но без камеры и 510, но зато с ксеном.
Согласился на Третий вариант...... думаю что правильно сделал.
Сейчас вот спехом свою продаю и кредит оформлять буду.

А я решил пойти на вариант №2. Как-то надоело покупать машины из серии "берите то что есть, а то завтра и этого не будет!". Хочется взять то что хочу я, а не ОД!
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Сегодня оформлял свое авто. У дилера поинтересовался насчет фейслифтинга и он ответил, что "скорее всего это конец года, или даже 2012 год".
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Merchant, странно... А мой ответил - июль-август.
....дь, какая-то странная политика у "Фольксвагена" в России: никакой централизованной информации у ОД!
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Заказал Тигу 11.02.2011, дилера уже задергал своим ожиданием, ОД говорит, что VIN нет, машинка еще не в производстве. ОД заключал всегда договоры на 6 месяцев, а перед моим приходом к ним, завод уточнил новый срок 8 месяцев. С чем это связано дилер ответить не может. В мае остановка конвейера на переоборудование, я так соображаю с этим затяжки.
ЖДУНЫ, ГДЕ КАЛУГА, ЧТО МОЛЧИТ, СЛИЛИ БЫ ИНФУ!!!
кто манагер? я заказывал в конце января, у меня такая же ситуация, завод еще не поставил в производство. Цвет какой у вас?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Тrack & Field, 2,0 TSI АКПП Серебро-Reflex
Допы: Круиз-контроль, Пакет Зеркала, Пакет Ambiente, мультируль, Разъем Media-ln

Добавлено через 6 минут
Сегодня оформлял свое авто. У дилера поинтересовался насчет фейслифтинга и он ответил, что "скорее всего это конец года, или даже 2012 год".
Дилеру надо же что то ответить, что бы ты отстал и на долго. Я понял что информации у них ноль, что придумают то и городят.
Надо следить за призентацией Пассат, а потом и Тигуана увидем в России. Основная часть дилеров указывают на ИЮЛЬ.
 
Последнее редактирование:

escobarr

Участник
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
142
Благодарности
23
Адрес
Спб
Автомобиль
Тига
Надо следить за призентацией Пассат, а потом и Тигуана увидем в России. Основная часть дилеров указывают на ИЮЛЬ.

я работаю а автобизнесе.. и знаю, что завод будет делать всё, чтоб не отставать от сроков. Никто и никогда не будет затягивать с переоборудованием на новый-это не выгодно в первую очередь самому VW! Скорее всего, что те у кого затянулись сроки предложат получить обновлённый из первых в июле -августе (это реальный срок после производства и доставки ( который многие ОД подтверждают)).
Думаю сначало появятся оф. цены в течении апреля-нач.мая , потом оф.презентация, а далее оф. заказы начнут собирать с договором.
Уверен, что диллеры имеют всю информацию, но им надо слить всё что они предзаказали у завода под реализацию(вон на сайте у них 100авто в наличии у диллеров в СПб)...они и фристайлят по срокам чтоб хапали.

P.S. тут общался со своим боссом, он в Калугу на VW собирался, просил провентилировать там обстановочку...дам знать если что
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Если кому интересно. Сегодня получил ответ из Германии.
--------------------------
Dear Mr. ,

Thank you for your further writings. Please accept our apologies for the delay in replying. No discourtesy was intended.

Due to the delayed delivery of your new Tiguan, we appreciate that this is a very frustrating situation for you and can
certainly understand your disappointment. Nevertheless, we like to thank you for the confidence placed in our brand.

We like to inform you that due to the success of our new model range, there has been a considerable increase in the demand for
our vehicles. As it is not our policy to accelerate production at the expense of care, backlogs could not be completely avoided.
Please be assured, however, that we do our best to fulfill the wishes of our customers as quickly as possible.

Orders for vehicles are collected by our importers and sent to us in bulk. In order to check the delivery status of your Tiguan,
we kindly ask you to provide us with the commission number of your order.

We are looking forward to hearing from you.
-----------------------------
А я уже катаюсь на другой. Вот так они и работают
IMG_3604.jpg
 
Последнее редактирование:

HAXAJIEHOK

Участник
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Калуга
Автомобиль
VW Tiguan
Grans,дорого обошлась тонировка?
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
HAXAJIEHOK, Это уже с завода заказывали с напылением. Внутри достаточно светло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу