ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
x_name, я сам хотел изначально Филд. Когда обзвонил салоны, и понял что по срокам как раз сентябрь-октябрь - взял Спорт из ближайшей поставки и УЖЕ кайфую )) Тебе желаю того же, не такой уж низкий бампер и у спорта тоже.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Ram SPB, спасибо! Еще вопрос, спорт сзади затонирован. Можно ли передние стекла затонировать в тон с сзадними. Предвижу проблемы с поиском пленки и несовпадением цвета. Ты тонировал передние стекла?
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
x_name,
Передние тоже тонированы, хотя и не так, как зад. В соответствии с законом.
Смотрится оч.гармонично.
Ничего колхозить не надо.
 

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
MikachiKatakuna, по-моему передние вовсе не тонированы. Задние тонированы, но довольно слабо.
x_name, я уже примерно года два на мазде ездил без тонировки передней, как только ужесточили правила техосмотра в Питере, и уже привык, так что тонировать Тигу не буду тоже.
 

loverboy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
57
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Nisssan Murano
Звонил своему дилеру (Варшавка центр). Мой заказ T\S на полном фарше должны были изготовить на 27 неделе (начиная с 4го июля). Дилер сказал, что в салон из шести машин с изготовлением - 27 неделя, поступили всего две, с VIN кодом с меньшими цифрами, чем у меня. А задержку оставшихся объяснил тем, что завод на отпускных каникулах. Ожидаемая поставка оставшихся машин - период 10-15 августа.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я хочу затонировать задние окна, как то уже привыкла к ним. Передние не тонирую и не буду, дабы не вызывать гнев полиции)
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Подскажите, пожалуйста, а вообще, можно попасть в цвет с тонировкой, если стекла задние затонированы заводским образом? Если решу этот вопрос - думаю, все-таки буду брать спорт. Ждать до октября не хочу.
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
Ram SPB,
Я в жизни никогда и ничего не тонировал. И Тиг (дорестайлинговый) у меня первый авто с тонировкой.
Потому: зад довольно сильно тонирован, с улицы трудно разобрать, что делается на заднем сиденье. Перед - тонирован однозначно, т.к. зеленые стёкла.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
x_name, если по ухабам не ездить, можно и спорт, я вот не раз бы бампер долбанул уже. :)
В тонировку не попадешь, да и незаконно это. Передние стекла имеют легкую зеленую тонировку, как у большинства машин.
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
x_name,
Если тебе ждать ФИЛД пешком надо, то бери не сомневайся, а так меня мой Т&F с таким бампером уже выручал не раз за 16000км. ждал я его на Фокусе 5 месяцев.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
terts, пока удерживает взять спорт только тонировка. Я привык к слегка затонированным стеклам (20-ка Инфинити). И очень хотел аналог на Тигуан. Сегодня поеду в салон и посмотрю, менеджер обещал показать, что различий между передней незаводской и задней заводской не будет. Хотя, понимаю, что добиться этого практически нереально...
Насчет авто, я пока езжу на фокусе жены. В принципе, могу подождать и до октября...но, блин, ждать долго...
 

Sergеy71

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Тулa
Автомобиль
шнива
terts, пока удерживает взять спорт только тонировка. Я привык к слегка затонированным стеклам (20-ка Инфинити). И очень хотел аналог на Тигуан. Сегодня поеду в салон и посмотрю, менеджер обещал показать, что различий между передней незаводской и задней заводской не будет. Хотя, понимаю, что добиться этого практически нереально...
Насчет авто, я пока езжу на фокусе жены. В принципе, могу подождать и до октября...но, блин, ждать долго...

ну а в каких условиях ты собираешься его эксплуатировать? просто поставь перед собой вопрос, нужен ли тебе этот бампер?
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Sergеy71, эксплуатирую в основном в городе. Но, иногда выезжаю за город на дачу к друзьям. Основной аргумент для скошенного бампера - парковка зимой в сугроб и летом к нестандартно высокому бардюру. До этого была Мазда 3 спорт со спортивным обвесом. Так я пару раз бампером ударял и притирал бардюр. Видимо, обжегшись на молоке дую на воду.
По существу, поговорил с дилером и отказался брать спорт. Буду ждать пока филд. Надеюсь на то, что машина будет произведена сразу после окончания отпуска на заводе. Со слов менеджера, машина в базе, но дата производства заводом не подтверждена. Видимо, из-за отпуска. Буду звонить после 20 августа - окончания отпуска на заводе.

P.S. Для меня всегда было немного странно, что у всех августовских дата производства конец августа, только у меня 10 августа. Теперь все понятно. Еще может быть, что очередь перекупили. Такое также иногда бывает.
 

Sanches

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Мурманск
Заказывал S&S черный, кожа,техник, комфорт, нави 9 июля обещали поставку на сентябрь, а сегодня заехал в салон (Гуд-авто, Мурманск) узнать что и как, и озвучили 47 неделю и то не точно..
А хотел жене подарок сделать к октябрю...
Завтра поеду забирать аванс! Шляпа одним словом!
Сейчас рассматриваю Инфинити EX 25..дороже конечно, но есть намного больше того, чего тигуану и не снилось...

Ха и интнресная реклама по тв идет о тигуане:) зачем показывать комплектацию, которой нет в России:)
 

Magician

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
3
loverboy, у меня 28 неделя производства и тож тишина полная
завод на каникулах с 25.07 по 14.08 (http://www.kaluga-poisk.ru/news/volkswagen-budet-rabotat-v-tri-smeny/), т.е. если до отпуска не сделали, то ждать скорее всего не раньше 20-х чисел августа
 

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Magician, у меня 29ая неделя. Манагер сказал, что машинка произведена и в ближайшее время должна приехать... хотелось бы, чтобы не врал
 

Delmaro

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Кашкай
Заказывал S&S черный, кожа,техник, комфорт, нави 9 июля обещали поставку на сентябрь, а сегодня заехал в салон (Гуд-авто, Мурманск) узнать что и как, и озвучили 47 неделю и то не точно..
А хотел жене подарок сделать к октябрю...
Завтра поеду забирать аванс! Шляпа одним словом!
Сейчас рассматриваю Инфинити EX 25..дороже конечно, но есть намного больше того, чего тигуану и не снилось...

Ха и интнресная реклама по тв идет о тигуане:) зачем показывать комплектацию, которой нет в России:)


Ниссан
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Заказывал S&S черный, кожа,техник, комфорт, нави 9 июля обещали поставку на сентябрь, а сегодня заехал в салон (Гуд-авто, Мурманск) узнать что и как, и озвучили 47 неделю и то не точно..
А хотел жене подарок сделать к октябрю...
В такой комплектации в Москве у дилеров должны быть машинки, в предзаказе или даже в наличии. Попробуй, обзвони. Я свою как раз из наличия взял:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу