ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sheriv

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
СПб
Вчера сделал предзаказ - сроки менеджер назвал удручающие: декабрь-январь(((((
 

reefman

Участник
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
215
Благодарности
16
Адрес
МО Ногинск
Автомобиль
VW Tiguan TDI - CLJA

Floyd

Участник
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
242
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F
Вчера задал вопрос в официальной группе ВКонтакте по поводу отпуска. Вот их ответ:
"отпуск закончился, с 15 августа завод работает в обычном режиме."

Так что должны уже начаться какие-то телодвижения... Хотя уже вторник, а чего-то обновлениями в базе как-то не пахнет:(
 

Fantik

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
Записался в ждуны Приехал на прошлой неделе к ОД Руслан что на Ленинском и хотел зделать заказ на что мне ответили -Ждать машину после 15 % предоплаты где то около 9 МЕСЯЦЕВ Я чесно говоря упал бы если бы не сидел. Плюнул и поехал в Авилон помоему название ОД . Так никаких проблем 2-3 месяца и до НГ обещали доставить машину . Что касаемо просрочки по договору то ОД платит 0.5 % в день от суммы предоплаты. Кстатити оставил предоплату всего 25 тр.
 

Appachii

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
96
Благодарности
7
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW touareg 2008TDI
Записался в ждуны Приехал на прошлой неделе к ОД Руслан что на Ленинском и хотел зделать заказ на что мне ответили -Ждать машину после 15 % предоплаты где то около 9 МЕСЯЦЕВ Я чесно говоря упал бы если бы не сидел. Плюнул и поехал в Авилон помоему название ОД . Так никаких проблем 2-3 месяца и до НГ обещали доставить машину . Что касаемо просрочки по договору то ОД платит 0.5 % в день от суммы предоплаты. Кстатити оставил предоплату всего 25 тр.

0,5проц, но максимальная сумма пенни в итоге - 5 процентов
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Только стоимость почему-то одинаковая, хотя у Candy не металлик и значит минус 14000 р.

Сам заметил и удивился, но снимал письмо от дилера и выкладывал его сюда на форум с мобилы, поэтому просто скопировал то что прислали.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
sheriv,сроки сроками а вот год..... декабрь 11, январь 12 );)
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
Всем привет! Принимайте еще одного ждуна. Сегодня заказал T&F в белом цвете, в договоре срок до 180 дней но обешали что ноябрь-декабрь должна прийти.
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Я что-то не понимаю! У каждого дилера свой договор? У меня насчет упоминания про срок поставки-одна фраза! ОбязуетсЯ поставить в течении 30 дней с момента производства! А когда это производство никому не известно!
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
дилер Автотрейд-АГ, срок поставки до 180 дней с момента заключения договора и внесения предоплаты
 

AlexxPo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Автотрейд-АГ SS200 по договору срок поставки до конца года. По факту менеджер говорит что машина производится (так было еще до ухода завода на отпуск). Сколько вообще по времени 1 машина производится?
 

dobbi

Участник
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
194
Благодарности
18
Адрес
Москва-Питер
Автомобиль
VW TIGUAN 2012 2.0TDI
у меня срок по договору до декабря а потом пенни
 

Danon

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Сегодня общался с менегером салона РусЛан (я заказал машину месяц полтора месяца назад), он сказал что сейчас какая то проблема с коробками на Тигу на заводе (типа коробка японского производства и какае то дескать проблемы с их поставками), так вот всвязи с этим сроки поставок новых авто в салоны по предзаказу могут сдвинуться на несколько недель, а если заказывать авто сейчас то перспектива стать его обладателем это январь-февраль. Вот так...
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Тоже сегодня общался с дилером. Никакой достоверной информации пока нет, завод заработал, но пока в неадеквате. Тоже есть слухи о каких-то задержках, но они ничем не подтверждены, более того сегодня при личной беседе мне не подтвердили, но и не опровергли информацию о проблемах с навигацией. В общем предлагаю не гадать, а ждать инфу. Предполагаю что через несколько дней все станет более или менее ясно.
Одно мне правда подтвердили точно - машины, произведенные до каникул, до сих пор не приехали. Их ждут уже более 4-х недель.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Danon, если верить манагерам, то чуть ли не весь Тига собирается из японских комплектующих! Ладно электроника (RDS и RNS 510, 315 и 310) - в это еще можно поверить.... но "валить" на то что коробка собирается в Японии...... офигеть!
Спроси у манагера, на каком заводе в Японии собирается коробка и где он расположен. 100% манегер сбежит от тебя! А то, сцуки, привыкли все свои косяки на Фукусиму сваливать!
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Danon, если верить манагерам, то чуть ли не весь Тига собирается из японских комплектующих! Ладно электроника (RDS и RNS 510, 315 и 310) - в это еще можно поверить.... но "валить" на то что коробка собирается в Японии...... офигеть!
Спроси у манагера, на каком заводе в Японии собирается коробка и где он расположен. 100% манегер сбежит от тебя! А то, сцуки, привыкли все свои косяки на Фукусиму сваливать!

акпп японские AISIN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу