Жена погибшего маздовода ищет свидетелей!!

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Кошка, Аллочка, выкладывай номер,я думаю ни у кого нет причин тебе не доверять.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ужасный случай. Ал! Пости номер карты, чем смогу помогу.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, Аллочка, выкладывай номер,я думаю ни у кого нет причин тебе не доверять.

ну малоли, у кого как. к тому же наверно не всем удобно на сбер кидать

В целях безопасности решено открыть вклад и уже деньги собирать на этот счет. Реквизиты будут через пару дней.
убедительная просьба тут отписывать после скидывания и в переводе пометку делать(те кто через сбербанк он-лайн переводили знают)

модераторов просьба в топовом сообщение написать инфо о том,что мы решили помочь деньгами, указать пока мои реквизиты и закрепить топ на каждой странице,спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Если у кого-то есть тоже возможность собирать деньги на свою карту или какой-то еще ресурс и есть желание поучаствовать в передачи, пожалуйста тоже укажите реквизиты.
 
Последнее редактирование модератором:

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, спасибо, что взЯлись!

да что вы.. было бы за что прмя взяться,а деньги передать не сложно.. сложнее то, что мы больше ничем не можем помочь и такое не дай Бог кому!

Добавлено через 28 минут
Вот на Мазда3 клабе обсуждение из 7 страниц http://mazda3.ru/board/topic/112728-v-dtp-pogib-chlen-kluba-na-nego-khotiat-povesit-vsiu/
Никнейма не знают, версий уже несколько, свидетелей, как пишут, нашли тоже, но всё неоднозначно...

перечитала всю тему- уже несколько свидетелей отозвались, Татьяна хочет найти как можно больше свидетелей, особенно с видеорегистраторами. на всех освещенных в прессе материалах отсутствует инфо и фото тианы, что наводит на мысль о "затирании" следов. ребята с мазда-клуба очень много сделали и делают чтобы найти свидетелей. вопрос о матпомощи тоже поставили, но Татьяна эту тему обходит...
там ребята тоже говорят о том, что ей видимо неудобно и не до этого, но тем не менее одной с маленькими все равно тяжело и помощь обязательно пригодится!

давайте тогда в течении следующей недели соберем сколько получится и я попробую с Татьяной встретиться, если не выйдет с ней, то свяжусь с ребятами из мазда-клуба и передадим все вместе!
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,057
Благодарности
76,151
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Кошка, Перевел на указанную карточку. В сберкассе сказали, процедура займет до 2 суток.
Сподвижники! Надо бы поактивнее!
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кошка, ты поаккуратнее номера карт выкладывай свои, если там деньги хранятся и с нее можно платить в инете... Честно скажу, это крайне и крайне небезопасно! Лучше реквизиты счета карты.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Алусь! Деньги отправил. С миру по нитки...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, Перевел на указанную карточку. В сберкассе сказали, процедура займет до 2 суток.
Сподвижники! Надо бы поактивнее!
ок! как получу-сообщу! напиши плиз в личку сумму,чтобы я знала кто

Кошка, ты поаккуратнее номера карт выкладывай свои, если там деньги хранятся и с нее можно платить в инете... Честно скажу, это крайне и крайне небезопасно! Лучше реквизиты счета карты.

Спасибо за предупреждение! у меня реквизитов нет,а с карты не так просто оплатить,там же кучу паролей запрашивают:confused:

Добавлено через 3 минуты
Алусь! Деньги отправил. С миру по нитки...

да,Женьк, твои получила!:ay:
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Кошка, реквизиты лучше всего получить в сбере на будущее. Дело 5 минут. :) Или завести вклад с 10руб на счете, реквизиты которого и давать.

Просто есть магазины, которые не спрашивают подтверждения... Безо всяких паролей снимают... Я удивлся, когда с таким столкнулся.

И навело меня на мысль поискать инфу об опасности этого, когда один "покупатель" все просил у меня карту, куда он переведет деньги. А получив реквизиты счета пропал сразу.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, реквизиты лучше всего получить в сбере на будущее. Дело 5 минут. :) Или завести вклад с 10руб на счете, реквизиты которого и давать.

Просто есть магазины, которые не спрашивают подтверждения... Безо всяких паролей снимают... Я удивлся, когда с таким столкнулся.

И навело меня на мысль поискать инфу об опасности этого, когда один "покупатель" все просил у меня карту, куда он переведет деньги. А получив реквизиты счета пропал сразу.

вот оно что.... :(

Я поняла, тогда сегодня-завтра пойду лучше открою вклад! и скину сюда реквизиты!

Лесен, убери плиз данные по моей карте с пометкой что по причине опасности я решила открыть вклад и через пару дней продолжим собирать!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
у меня реквизитов нет
В Сбербанке Онлайн кликните по своей карте, потом по вкладке с детальной информацией и там увидите номер счета карты. Его можно давать, а номер карты никогда и никому.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
В Сбербанке Онлайн кликните по своей карте, потом по вкладке с детальной информацией и там увидите номер счета карты. Его можно давать, а номер карты никогда и никому.

Ок, спасибо! Но я лучше завтра отдельный вклад открою. Так наверно проще и удобнее всем будет.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Shmikl, с одним номером карты мошенники ничего не смогут сделать.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Cons, Вам назвать магазины, которые по номеру карты, без трехзначного кода на обороте, снимут деньги? У меня сберовская карта, с подтверждением по SMS, с оповещением о входе и т.д. Был в шоке, когда, при оплате в итернет магазине, ввел только номер карты и перешел на следующую страницу с благодарностью о покупке. Через несколько секунд сбер прислал SMS уведомление о снятии денег. С тех пор держу две карты: на одной деньги, а на вторую перевожу нужную сумму непосредственно перед оплатой покупки.

Но я лучше завтра отдельный вклад открою.
Да и Вам проще будет отделять от своего: сколько пришло, столько и отдали.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Cons, Вам назвать магазины, которые по номеру карты, без трехзначного кода на обороте, снимут деньги? У меня сберовская карта, с подтверждением по SMS, с оповещением о входе и т.д. Был в шоке, когда, при оплате в итернет магазине, ввел только номер карты и перешел на следующую страницу с благодарностью о покупке. Через несколько секунд сбер прислал SMS уведомление о снятии денег. С тех пор держу две карты: на одной деньги, а на вторую перевожу нужную сумму непосредственно перед оплатой покупки.

:ai::ai::ai: ничего себе...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Просто есть магазины, которые не спрашивают подтверждения... Безо всяких паролей снимают... Я удивлся, когда с таким столкнулся.
Не я один сталкивался с такими магазинами.:confused:
 
Сверху Снизу