Новые сообщения профилей

Александ,добрый день.
Тигуан 2,0 2014 г. Пробег112тыс. По Васе угол 3,74, канавок в сервисе насчитали 5. Поскольку нет уверенности в оригинале запчастей там,где обслуживаюсь, а Вам,как я понял,веры больше, хотел бы поменять у вас, с вашими запчастями.Подскажите примерно цену на замену . Спасибо
Бан неделю за грубость и оскорбления
Бан месяц за грубость и оскорбления
Приветствую! Сколько стоит комплект Yokohama BluEarth AE50 235/55 R18 100V - 4шт? Какой год производства? Где территориально забирать в Москве?
Привет, по 4му пункту, ремонтируюсь уже много лет в сервисе, который тут есть в партнерах клуба -
Автосервис Южный: Москва, Чечерский проезд, 5А, координаты там все есть. Менял там в том числе и масло в АКПП.
Да и в целом только у них все всегда делал, ни разу нареканий не было.
добрый вечер.:Версия ZUG установленного ПО: MEN2_EU_VWPGx_P0450L сколько будет стоить

Активация App-Connect​

Ян, здравствуйте! Можете дать свои контактные данные? Tiguan CZPA, хочу заменить МСК.
Ян, добрый день! Можете дать Ваши контактные данные? У меня кодиак с двигателем 2.0 tsi. На пробеге 35 тыс. км появился расход масла и дым после запуска двигателя. Хотел бы подъехать на ремонт к Вам.
Здравствуйте,Валера.После замены у вас задних торм.дисков и колодок сделал развал на Фаянсовой.Развальщик посоветовал в конце лета подъехать к Вам и поменять на задней подвеске все 4 развальных болта и сайленты. Есть ли у Вас необходимые запчасти и как поменять верхние болты-спиливать болгаркой или сабельной пилой (что бы не снимать подрамник).? VIN XW8ZZZ5NZEG113363 .
walerka
walerka
Добрый день. Запчасти есть. Болты спиливаем опустив подрамник. Сабельной пилой все равно не подлезть - только зря купил.
вольфганг
можно записаться на ремонт на 20-ые числа с утра.?Подробности и смету можно на Ватсап жены-+7( 921) 787-12-56. Владимир.
Доброго дня! Читал ветку форума по восстановлению ключей. У меня та же проблема :(
Получилось ли у Вас сделать дубликат ключа и если да то можно попросить контакты сервиса?
Добрый день.

Подскажите, как решили проблему с поршнем заднего суппорта?
Timser75
Добрый вечер. Заменил на новый.
Добрый день.

Удалось вам найти ремкомплект на задний суппорт?
День добрый. Можно попросить шнурком подцепиться? Нужно прицеп отключить
Приветствую.
Интересует наличие и стоимость комплекта
Yokohama BluEarth AE50 235/55 R18 100V - 4шт
НОВЫЕ!
Добрый день! Читал форум по замене помпы, видел твой пост, ты ставил помпу HEPU, что про неё можешь сказать, стоит заказывать или поискать другой вариант? Есть возможность с тобой встретиться, если ты в Барнауле живешь, много вопросов по эксплуатации и ремонту ТИГА как к более опытному в этом вопросе?
Сверху Снизу