Новые сообщения профилей

Здравствуйте,нужна помощь,программно отключить сажевый фильтр
Здравствуйте,нужна помощь в отключении сажевого фильтра
Привет. А можешь написать где и как смотреть как работает термостат. Шнурок у меня есть, но я им пользовался как только купил тигу для всяких фич и все. Я Олега спрашивал, но он так ответил, как буд-то я с термостатом и шнурком каждый день общаюсь)
Добрый день собираюсь на диагностику. Возможно понадобятся датчики или плата. Я как понял вы этим можете помочь?
Добрый день. У вас были проблемы с пинками коробки в 2021 гуду - вам удалось что то исправить?
решил заняться камерой,надо найти у кого купить камеру и т.д. ну и нормальных установщиков.а то город большой а спецов и нет.если у вас есть контакты буду благодарен
Доброй ночи нужна ваша помощь .Тигуан 2017 2литра бензин не выходит блок под рулевой электроники , иммобилайзер как то отшили не могу найти информацию как вернуть ,на кнопку старт стоп ни как не реагирует не включается зажигание не заводиться в кнопки бала выгоревшая дорожка восстановил загорелась подцветка кнопки и в блоке елв в параметрах в реальном времени начала отображаться нажатие отчет

Вложения

  • VW_CV_WVGAV7AX4HK032018_2023-03-26091746PM.pdf
    57.6 KB · Просмотры: 0
Здравствуйте. Такая-же проблема. Вернул всё в сток и не работает. Подскажите, само заработало или что-то сделали?
Добрый день Алекс , купил тигуан 2.0 2009г. На следующий день загорелась масленка , подумал что разовая акция , но нет , уже неделю выскакивает в основном в пробках , если есть время и желание помочь в теоретической части и направлении вектора движения по проблеме отпишись пожалуйста. sergeyn1988@icloud.com 9138859833. Могу приехать к Вам для замеров , лично все обсудить
Доброго дня. 2,6 млн. это цена под ключ? Ничего не нужно доплачивать было, типа таможня, глонасс или еще какая нибудь фигня?
Здравствуйте. У вас можно сделать диагностику подвески, определить что менять?
Добрый день.
Продаю пирелли 235/55 18 (стояли на тигуане 2021 года). Износ небольшой, боковых повреждений нет. Есть пара заклеенных - от саморезов.
Добрый день. Продаю резину пирелли 235/55 18. Перешел на 19 дюймов летом. Если нужно - можно обсудить
Добрый день.
Актуален вопрос с покупкой резины 235/55 18 Пирелли?
Добрый день! Sebring R19 с резиной есть в наличии? без датчиков. Спасибо
У меня Тига 17 года, дизель. Проблема такая же. Пластиковый клапан в горловине (который ставили для правильных пистолетов) удалён. Из горловины вытащили немного осколков от не го, но проблему это не решило.
Сверху Снизу