Новые сообщения профилей

Александр, здравствуйте.

Посоветовали Вас, как профессионала, который сможет поменять балансировочные валы (загорается красная масленка) и цепь ГРМ на Тигуане. Тигуан 2.0 дорестайл, бензиновый cawa 2011 года, пробег 204000. Цепь меняли на 80 или 90 тыс.

Можете сориентировать по ценам, срокам?

Николай.
Здравствуйте. Тигуан 2020 г, дорестайл, дата выпуска октябрь 2020 г. Адаптивный круиз и навигация есть. Активировал чтение дорожных знаков, TJA. Хотел бы активировать рАСС. Можете помочь?
Добрый день. Интересует заглушка Егр программно и физически (наверное, если необходимо). Сможете помочь? И цена вопроса?
i.max
i.max
Здравствуйте! В личку ответил.
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: artemka81
Троит двигатель, компрессия во втором цилиндре 4 атмосферы, в остальных по 12 атмосфер, пробег 167000км,2.0 170 л.с бензин автомат
Миша здравствуйте. Как решили проблему при заводе на холодную гремит цепь?
8937 567 97 44 позвони. или напиши в телеграмм. по решению вопросов с твоим мотором. если конечно тебе это интересно
Ян, добрый день. И мне тоже контактные данные, если можно. Правда, я живу в Тюмени. Проконсультроваться хотел
Ян, добрый вечер! могли бы дать свои контактные данные? хотел бы с вами проконсультироваться насчет замены МСК. Спасибо
Ян, добрый день. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные - на драйв2 просит человек, сам написать Вам почему-то не может..)) Заранее спасибо
Скрепят боковые зеркала заднего обзора, что делать, подскажите СПЕЦЫ... спасибо!!!
как снять губу переднего бампера. Благодарю!
Д день Интересуют подлокотники на двери + центральный на тигуан 2. "Nappa" темно-серый (2165 антрацит)строчка белая sani01@yandex.ru
Добрый день! Можете мне набрать 89030011335? Я постараюсь Вам пояснить по carista.
Валерий, Добрый день! Можно у Вас сделать ТО-3 Тигуан 1.4 и замена свечей ?
walerka
walerka
Добрый день! Да, конечно. Пишите в Ватсап +7(921)634-32-76
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Dmitrii 385
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость замены цепи ГРМ с запчастями и без. Tiguan 2011( но не рестайл), пробег 120 000 км, 2.0 TSI. И где вы территориально находитесь?
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: мастер 71
мастер 71
мастер 71
В личку написал
мастер 71
мастер 71
Здравствуйте, давайте все обсудим по телефону 89262707358 Александр
Доброго дня! Как удалить правильно вихревые заслонки? Есть в Ростове-на Дону "знающие" товарищи?
Сверху Снизу