АИ-95 или 98 или 92

Нат

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
мск
Автомобиль
Тигуан 1,4 офроуд беленький
кто долго уже ездит, по наблюдениям разход бенза при обкатке в первые сотни больше или одинаков с более поздними пробегами?
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
398
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
у меня был одинаков.
 

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
Я считаю, что одинаков,
Просто первое время уделяешь этому больше внимания
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Нат, Не заметил изменения в расходе в зависимости от тысяч проеденых километров. У меня расход зависит только от размеров пробки в которую иногда попадаешь!)
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Временно перешел на простой 95 шелл, лукойл чего то у нас приборзел, цену поднял выше на рубль чем шелл и несте, мне теперь даже со скидкой вых. дня и карточкой накопительной нет смысла у них заправляться.Плюс шелл тоже карточкой разродился накопительной, пока понаказываю лукойл.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Временно перешел на простой 95 шелл, лукойл чего то у нас приборзел, цену поднял выше на рубль чем шелл и несте, мне теперь даже со скидкой вых. дня и карточкой накопительной нет смысла у них заправляться.Плюс шелл тоже карточкой разродился накопительной, пока понаказываю лукойл.
У Шелла накопительная карточка уже больше года. Я накопил уже 23 с лишним тысячи баллов. Вот только обменять их не на что. Каталог полон реального говна, извините за мой французский:eek:
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
titanik, Я в нашей деревне их в последний год трес про карточку-молчали как партизаны-говорили у нас нету, политика видать такая, а сейчас разродились, стали выдавать. Да, бенз со скидкой за баллы можно купить не всегда, а только во время акций, как сейчас, например, а так только всякую хрень из каталога, причем иногда по очень завышенной цене.Меня конечно больше интересует постоянная скидка на бенз, думаю рано или поздно она будет. Но лук чего то вообще в неадеквате-зазвездились, раньше не позволяли себе быть дороже несте и шелла.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
titanik, а ты думаешь на малине есть хоть что-то на что можно потратить баллы?)))
Как накапливается какое-то количество баллов то трачу их или на ВилдБинКафе или на бензин.)))
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Предлагаю сравнить Шелловский каталог в Украине (такая же программа лояльности, как и у нас) с нашим. Хочется рвать и метать, рвать и метать......Потратить баллы ТАМ нельзя((
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,564
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
titanik, а ты думаешь на малине есть хоть что-то на что можно потратить баллы?)))
Как накапливается какое-то количество баллов то трачу их или на ВилдБинКафе или на бензин.)))

Я тоже все накопленные баллы трачу на BP. Но вообще МАЛИНА это дуреж! Вот ознакомтесь, толково написано http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692779
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,686
Благодарности
1,417
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Я тоже все накопленные баллы трачу на BP. Но вообще МАЛИНА это дуреж! Вот ознакомтесь, толково написано http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692779

Дуреж не дуреж, а специально не ищу, где принимают малину. А просто везде ее даю, в том числе и за оплату сотовой связи. Так на последние накопленные был бесплатно приобретен с доставокой домой автомобильный компрессор.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Shadi,
Ну скажем так... Малина это в любом случае разводилово))) Но заправляюсь я всё равно на ВР. Трачу при этом где-то около 10 тыс в месяц. Хожу иногда в Сушёвницу с илпатио).
Таким образом были приобретены по малине:
-подушки 2 шт.
-одеяло ,
-автопылесос В&D(что теперь с ним делать не знаю)
-какие-то мелочи
-несколько раз заправился бензином(в общей сложности где-то бак залил)
-пару раз попил кофе в ВилдБине
-приобретена кофеварка Круппса))) Это наверное самое ценное что удалось там выциганить. На момент приобретения эта кофеварка в М-Видео стоила порядка 7 тыс рублей.


-
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Какой же у тебя пробег то? 35000-40000 в год???:)

Ввиду пробок в последнее время всё больше пользуюсь ОТ. Это когда только свою задницу надо в МСК доставить. Так что пробеги сократились. А так в год в районе 40-50-ти набегало.
На Тигуане в первый год прошел три ТО. Второй год мало ездил. И я и супруга рядом с домом работали. Но до 75-ти к.км докатали. За последние 4 дня перед праздниками 700 км наездил.)))
А нафига я машину покупал?)))
Она меня "кормит"...)
 

Людмила888

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Езжу на 95-ом, раз в 2-3 месяца заливаю полный бак 98-го, хотя про покупке говорили раз в месяц 98-й заливать
 

Alex_Rage

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
89
Благодарности
23
Адрес
Реутов
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
мне менеджер тоже самое говорил, типо каждую 3-4 заправку заливай 98
 

GorEg

Участник
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
470
Благодарности
69
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Он самый... Tiguan
Сверху Снизу