Альтернатива Volkswagen Tiguan?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
А по-моему глупо утверждать, что машины нравятся от степени набитости кармана.
Мне вот не нравится МБ, а вот ЛР(РР) нравится. И что из этого?

просто бред
это одно и тоже как говорить мне не нравится тигуан поэтому я возьму ладу приору потому что нравится она
я про набитость кормана и следовательно нравится машина ничего не говорил, а говорю что если есть возможность купить ахрененную тачку ты возьмешь ахрененную тачку а не жигули
 

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
Вот только АХРЕНЕННАЯ тачка у каждого своя. Я не могу представить что может случиться, чтоб я купил себе БМВ!!! А у этой марки очень много фанатов! Поэтому все от вкуса, кошелька, мозгов, характера исходит.
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Тут рядом с моим домом перец один живет, так у него: Хаммер, Комаро и Мустанг:) Ему наверное тоже БМВ не нравятся:rolleyes:
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Объективно, если бы у вас было 3 миллиона и вам нужно было бы купить компактный кроссовер, что бы вы взяли?
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
Хороший выбор, но разве он в 2 раза лучше Тигуана?:)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Объективно, если бы у вас было 3 миллиона и вам нужно было бы купить компактный кроссовер, что бы вы взяли?
Q5 без вариантов. это если именно компактный кросс.
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
igorkon,
Ах ну конечно же)))

Просто других преимуществ у Ауди не увидел. Машина более громоздкая, тяжелая, а переплачивать более полумиллиона за эфимерный премиум -весьма неоднозначно.

В плане ломкости Ауди тоже очень капризный автомобиль...
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
igorkon,
А зачем ты бензин берешь? Оо. Столько лс - налоги итд...
Кстати, спортивные сидения у нее весьма узкие. Если человек крупнее 48 размера - будут слегка жать.

По цвету - очень рекомендую темно-синий с устричной кожей, смотрится просто фантастически.

На такую комплектацию дадут скидку не меньше 70 тыс.
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
igorkon,
а еще тарахтение?)
Кстати, за 3 000 000 можно уже туарег взять)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Apich,
Сообщение от Apich
просто говорить что мне ненравятся ахринетельнейшие тачки глупо

нувот кто тебе сказал што именно бмв и мерс АХРИНИТЕЛЬНЫЕ тачки??? ну што с тоьой ? брат!!! :)
 

Иванов Валерий

Участник
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
230
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1,4/150/DSG6
За 3,15 ляма месяц назад коллега на рабете Q7 взял дизель. Так я не поверил что дизель, тише бензина и звук как у благородного бензина блин! Туарег рядом не стоит с Q7. Да и вообще вижу Туарег поверить не могу что такая машина может три ляма стоить, смешно становится.

Добавлено через 1 минуту
И про ломучесть Ауди - Волькс думаю опережает в этом Аудюху, а так одна хрень. По моей личной статистике, немцы на первом месте по ломучести. Корейцы и японцы в этом плане лучше. Но это моя статистика по опросам владельцев авто.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
просто бред
это одно и тоже как говорить мне не нравится тигуан поэтому я возьму ладу приору потому что нравится она
я про набитость кормана и следовательно нравится машина ничего не говорил, а говорю что если есть возможность купить ахрененную тачку ты возьмешь ахрененную тачку а не жигули
вот отсуда я теья поправлю брат :) а заодно и поржом... значит так..... имея 5 или 3 ляма (будучи полным идиотом есесно) я куплю сеье 2 уаз патриота 1 дизельный 1 ьензиновый 2 лады 1 приору 2 .21103 на автомате 1 квадроцыкл сузуки.. 1 шниву... 1 волгу сайбер... и однокомнатную квартиру в блочном доме 1974 года постройки.. так вот половину машын я закансервирую и паставлю у себя в котедже про запас а однушку буду сдавать за 15 тыш в месяц а на второй половине машын ьуду ездить как президент..... по городу на 21103 та што с автоматом по говнам летом на дизельном патриоте а зимой на бензиновом на пляж ьуду на квадрике сузуковском ездить к любовницэ на волге сайбер (сам понимаеш я жэнат она замужэм волга 2й дом) ну а за аредной платой за сдаваемую квартиру на шниве.. :) и поверь уж етого автопарка мне хватит до конца дней моих по самае горло ггггггггг :D:D:D и однушка какбы потлзу будет приносить... только вот вапрос... имея столько бабла оно надо так им сорить??? и будет ли это показателем моего достатка и грамотного распоряжэния деньгами?? отвечю скорее наоьорот....:D:D

Добавлено через 5 минут
Вот только АХРЕНЕННАЯ тачка у каждого своя. Я не могу представить что может случиться, чтоб я купил себе БМВ!!! А у этой марки очень много фанатов! Поэтому все от вкуса, кошелька, мозгов, характера исходит.
ты верно говориш брат! я рад што ты именно так поступиш! а мне на самом деле ненравяццо бмв! а если учесть што они почти у всех..... то они мне начинают в 2 раза ьольше нненравиццо ! ггггг ну нелюблю я стадным чувствам поддаваццо!!! и думать как все те кто так думает-если дорого значит клева! :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу