Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Зачем мне про болеро читать, я и так знаю, что дилер ничего не активирует, но съездить всё равно съезжу, покуда они утверждают, что денег не возьмут, если поймут, что сделать ничего не смогут.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
golf62, ну там же есть и этот пост http://www.club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=660092&postcount=428 и то, что миррорлинк дилер предлагает также активировать, платно, хотя раньше инфа была, что в РФ не работает или надо ждать обновы ГУ. Информации много, истина где-то рядом.
 

teraser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
SPb
Автомобиль
T&F
А нет опыта работы с товарищами тыц?
Вроде как предлагают камеру/нави подключить к штатной голове CC...

Добавлено через 3 минуты
А я правильно понимаю, что камеру тоже пока на CC никто не подключил? У коллеги cosm вроде как Discovery. Хотелось узнать есть ли возможность камеру подключить к нашей CC...?
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Девайс Аля для рсд510 от делфи)))
Но нам не подходит. Увы.
Камеру подключить еще будет попытка, но не много шансов.
 

хан088

Участник
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN II 1.4 TSI 150

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Во всяком случае пины в разъеме есть для этого. Закодировать пробовал, но у меня не хватало вводных для кодировки парктроника. Возможно поэтому 1 раз не получилось
 

vd-bar

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fan TSI 1.4 DSG модельный год 2016.
Подскажи где брал парк и сколько
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
musicclop, здорово но не относится к теме - это не СС
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
musicclop, тогда вдвойне не понятно смысл вашего поста в этой теме. Фин правильно написал на фото другое ГУ. Вы получается рекламируете установку камеры, которою на ГУ обсуждаемое в этой теме, не поставить. На счет парков не знаю, но наверное проблем не должно быть.
 

budya 70

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
44
Благодарности
16
Адрес
гор-к в Свердловской
Автомобиль
VW
Мое мнение - нет, нельзя, в новом поколении голов ВТ или встроен, или его подключение связано только с заменой головы на другую. Но это сугубо мое мнение основанное на наблюдениях - Комп.медиа и дискавери имеют встроенные ВТ, впрочем как в теории и СС. А куда более опытные партнеры клуба пасуют, как перед задачей доустановить внешний ВТ на СС, так и на активации ВТ на голове с уже встроенным в нее ВТ. Что то VW с защитой на 2016мг намудрил не кисло, и от чего она зависит мне не понятно, то ли от гейта, то ли еще от чего, что даже есть сомнение в работоспособности внешнего ВТ в связке в RNSкой на 2016мг. Последнее не пробовал, но если будет возможность - попробую
Да уж . Перечитал все страницы , правда у меня будет СМ , получать на следующей неделе, придется по ходу пока ездить на том что инсталлировали на заводе .
FlyAudio пока то же по 2016 г. взял перекур , в Ебурге с кем по Пассату пересекались вообще не в теме .

Добавлено через 2 минуты
Конечно, они преследовали благородные цели - искоренить воровство ГУ
Чем только объяснить сие благородство , большая статистика по воровству ГУ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
У них одна цель, что бы покупали по максимуму.
Скоро вообще будет невозможно поставить штатное доп.оборудование на стороне,только на заводе. ИХМО
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
У них одна цель, что бы покупали по максимуму.
Скоро вообще будет невозможно поставить штатное доп.оборудование на стороне,только на заводе. ИХМО


Поставить то наверное можно будет но активировать за бабки онлайн
На опелях уже и сейчас так


Отправлено из ☎️
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
да вся проблема что там уже, а VW ломается как девочка
Самое "прикольное", что VW ломается как девочка только на европейском и российском рынках. Для рынка США доступна SD-карта с навигационным материалом и ключом активации функции навигации в одном флаконе! В VW знают, что в США чуть что - по судам затаскают.
 

frijn

Участник
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
272
Благодарности
22
Адрес
С-Пб
Автомобиль
Тигуан 122л.с. 2013г.
Кто-то писал в этой ветке, что СС поддерживает ФЛАК. Записал я на СД карту пару гиг. в этом формате - не читает. Я, конечно туповат в этом деле, может, что-то не правильно сделал? )
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Кто-то писал в этой ветке, что СС поддерживает ФЛАК. Записал я на СД карту пару гиг. в этом формате - не читает. Я, конечно туповат в этом деле, может, что-то не правильно сделал? )
какая версия прошивки стоит?
 
Сверху Снизу