Домбай. Горы летом 2014.

Домбай-2014 - Играем в игру "Кто? Где? Когда?"


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Смогу взять к себе. Еду на 99% один. (
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Наташенька и Анечка, я на пацанов не претендую, вам они нужнее
Ну правильно, своих-то дома оставляем, дайте хоть на чужих посмотреть :))


Смогу взять к себе. Еду на 99% один. (
А может тогда ты с нами в Ростов-то 21? Всё таки не одному в дороге, мало ли что..
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,983
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Мы едем двумя машинами вместе, мы с Наташей и Вадим с семьёй.
брррр
давайте заново списки писать кто и когда едет....
всем кто в воскресенье едет проще конечно ехать вместе...
да и прикольнее если чё)))
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Не-не-не, это не проще, а сложнее. Мы с Вадимом ездили вместе уже знаем, поэтому без проблем, а так зависеть друг от друга и подстраиваться, тяжело.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Не-не-не, это не проще, а сложнее. Мы с Вадимом ездили вместе уже знаем, поэтому без проблем, а так зависеть друг от друга и подстраиваться, тяжело.

Ничего тут сложного нет, все идут в темпе Ведущего, кто отстал, догоняет либо в промежуточных точка, либо на финише.

Добавлено через 1 минуту
всем кто в воскресенье едет проще конечно ехать вместе...
да и прикольнее если чё)))
Однозначно, есть с кем потрындеть, когда все в салоне заснут.
 
Последнее редактирование:

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Не-не-не, это не проще, а сложнее. Мы с Вадимом ездили вместе уже знаем, поэтому без проблем, а так зависеть друг от друга и подстраиваться, тяжело.
Не совсем согласен. Пассатами ездили в брест на майские. Машин 7. Выехали от мкада в 3 ночи. Первой ехала машина, снабженная всем необходимым для дальнего переезда: рэнской с Poi, регистратором и антирадаром. Короче, машина радиоэлектронной разведки.Ехали довольно-таки бодро, несмотря на ночь и движение в колонне. Кстати, все сложные участки с населенными пунктами и ремонтами дороги проехали в темное время суток. Лишь к подъезду к границе рассвело. Ночное вождение взбодряли переговоры по радиостанциям на различные темы. Реально было весело и спать не хотелось. Делали короткие остановки. Главное, никто никуда не улетал, старались держаться колонной. Порой ехали со скоростью 160-180 км\час. Короче, доехали быстро, устали не очень.
960.jpg

Думаю, если ехать 5-6 машинами - не напряжно. Так что если есть желание, вэлкам. Ориентировочно встречаемся в вск в 5 утра здесь http://www.lukoil.ru/new/azslocator/station/1384
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Дон36, остановиться 2-3 машинам по нужде/поесть/размяться - гораздо проще и быстрее, чем 3 и более. Ну в общем-то смотрите сами. Никого не отговариваю. :)
Мы едем от местоположения vvdim.
Вадим, помнишь как мы ехали во Владимир? Все растерялись по дороге.
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Вадим, помнишь как мы ехали во Владимир? Все растерялись по дороге.
Во Владимир мы неправильно ехали. Все разбрелись и никого не ждали. Но там виновата и сама дорога. Очень много светофоров и пробка. Сейчас же у нас другая ситуация. Встали на трассу и вперед.
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Во Владимир мы неправильно ехали. Все разбрелись и никого не ждали. Но там виновата и сама дорога. Очень много светофоров и пробка. Сейчас же у нас другая ситуация. Встали на трассу и вперед.
Ок :) Как скажешь.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
А может тогда ты с нами в Ростов-то 21? Всё таки не одному в дороге, мало ли что..
так он так и едет же...
Я планирую выезжать 21-го (в субботу) вечером, чтобы 22-го ( в вскр.) с утра (часов в 10-11) быть в Ростове, подрыхнуть пару часов и идти гулять )
Когда и во сколько вы выезжаете?

По движению в колонне. Мой опыт - редкий случай, когда я могу комфортно ехать с кем то в колонне. На моей памяти это всего два-три водителя. Один из них - девушка. ;) Я езжу не очень быстро (110-130), но динамично. Не стесняюсь обгонять при первой возможности, обгонять пачками, дуэтом с прикрытием и т.д. У меня своя математика и расчет и я всегда оставляю себе шанс оттормозиться и уйти в безопасное место. Но большинству это кажется рискованным, они долго тупят, не обгоняют, приходится их постоянно ждать. Это утомляет. Если мы "споёмся", как в известном кино, то здорово. Будет некомфортно - проследуем каждый со своим темпом. Может вы гонщики ещё те и в свою очередь мне уже будет страшно и некомфортно. :)
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
В пять утра, пробки мало вероятны.
Нет, я спрашивал конкретно о его поездке. Когда Сергей ехал там на платке все стояло.

Добавлено через 6 минут
Я езжу не очень быстро (110-130), но динамично. Не стесняюсь обгонять при первой возможности, обгонять пачками, дуэтом с прикрытием и т.д. У меня своя математика и расчет и я всегда оставляю себе шанс оттормозиться и уйти в безопасное место. Но большинству это кажется рискованным, они долго тупят, не обгоняют, приходится их постоянно ждать. Это утомляет. Если мы "споёмся", как в известном кино, то здорово. Будет некомфортно - проследуем каждый со своим темпом. Может вы гонщики ещё те и в свою очередь мне уже будет страшно и некомфортно. :)
О, это как раз не мой стиль. Точне, если бы я ехал один - то еще можно так. Но когда с семьей - супруга включает "ограничитель".
Может Наташе так удобнее ехать, тогда скооперируйтесь с ней, я одын потелепаюсь :mad:
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,983
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Однозначно, есть с кем потрындеть, когда все в салоне заснут.
о! ты меня понимаешь))):az:
из Владимира чудесно с Серсо ехали...
а что бы колонна не растерялась и до места нормально доехала колонной нужна связь и хороший Ведущий.

Добавлено через 2 минуты
Когда и во сколько вы выезжаете?
я в ночь на субботу рвану, что бы к вечеру субботы быть в Ростове (день на перегон).
Часа в 3-4 ночи поеду.

Добавлено через 2 минуты
Я езжу не очень быстро (110-130), но динамично. Не стесняюсь обгонять при первой возможности, обгонять пачками, дуэтом с прикрытием и т.д.
ну быстро ехать колонной не очень айс, нужно идти в соответвии с ограничениями. А вот обгоны должен планировать ведущий что бы и ведомый успел обогнать... ну и все конечно было с запасом по безопасности..
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Я езжу не очень быстро (110-130), но динамично. Не стесняюсь обгонять при первой возможности, обгонять пачками, дуэтом с прикрытием и т.д. У меня своя математика и расчет и я всегда оставляю себе шанс оттормозиться и уйти в безопасное место. Но большинству это кажется рискованным, они долго тупят, не обгоняют, приходится их постоянно ждать. Это утомляет.
Оо, знакомый стиль:az:
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Может Наташе так удобнее ехать, тогда скооперируйтесь с ней, я одын потелепаюсь
Вадим, на переправе коней не меняют. Мы едем с тобой как договаривались ранее.
 
Сверху Снизу