Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Окраска детали 10тыс.(без ремонта). Ремонт двери оценить без фотографии сложно,тем более на ребере. Пришлите по возможности фото,желательно крупным планом все повреждения.
 

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
Находиться у нас в ремзоне разрешается, нужно обязательно одевать красный "гостевой халат" (их выдают мастера)
Подтверждаю.
На последнем ТО по моей просьбе меня пустили в ремзону (в красном халате) и я всё время находился рядом с машиной и мастером. Мастера не доставал разными вопросами. Он сам по ходу дела мне показывал и рассказывал всё.
сидеть теперь негде, диваны убрали
А вот это действительно странно и очень неудобно.
Сегодня там утром был (по страхерным делам) и удивился таким нововведениям.
Ни диванов тебе теперь, ни телевизора, ни кофа халявного, ни даже стульчиков нет.
Наверное всё это теперь на 2-м этаже? Проходимость кафе, наверное, низкая и таким манёвром решили поднять выручку буфетчикам? Довольно странно. Или это временно?
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Подтверждаю.
На последнем ТО по моей просьбе меня пустили в ремзону (в красном халате) и я всё время находился рядом с машиной и мастером. Мастера не доставал разными вопросами. Он сам по ходу дела мне показывал и рассказывал всё.

А вот это действительно странно и очень неудобно.
Сегодня там утром был (по страхерным делам) и удивился таким нововведениям.
Ни диванов тебе теперь, ни телевизора, ни кофа халявного, ни даже стульчиков нет.
Наверное всё это теперь на 2-м этаже? Проходимость кафе, наверное, низкая и таким манёвром решили поднять выручку буфетчикам? Довольно странно. Или это временно?

Мы решили увеличить личное пространство наших клиентов и перенесли всю клиентскую зону на второй этаж, где гораздо свободнее и не придется сидеть "друг на друге" на трех диванах.
беспланый чай и кофе остались, так же свежая выпечка,коктейли,сендвичи и бизнес ланч.
 

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
Ну я так и подумал.
А телевизоры с изображением ремзоны туда не перенесли, случайно?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А, если я хочу установить саб, который с установкой стоит 18 тыс, то сколько это будет стоить со скидкой?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А, если я хочу установить саб, который с установкой стоит 18 тыс, то сколько это будет стоить со скидкой?

16200 с учетом скидки на работы.

Добавлено через 2 минуты
Ну я так и подумал.
А телевизоры с изображением ремзоны туда не перенесли, случайно?

Пока что нет, два телевизора на одной стене не по феншую)
Будем решать куда его повесить:confused:
 
Последнее редактирование:

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
Сергей по возможности окажите помощь.
Хочу приобрести оригинальные коврики текстильные для TIGUAN .
Подобрал номера 5N1061270PRYJ и 5N1061270PWGK это одно и тоже только цвет разный (АНТРАЦИТ и ЧЕРНЫЙ). Не могу найти информацию какой цвет более темный.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей по возможности окажите помощь.
Хочу приобрести оригинальные коврики текстильные для TIGUAN .
Подобрал номера 5N1061270PRYJ и 5N1061270PWGK это одно и тоже только цвет разный (АНТРАЦИТ и ЧЕРНЫЙ). Не могу найти информацию какой цвет более темный.

Тут уже дело вкуса, какие больше нравятся. Я обратил бы внимание на коврики с ворсом и резиновым основанием,они годятся на круглый год и у них есть бортики :)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Уважаемые автовладельцы и соклубники!

Мы рады сообщить вам, что с 01.02.2013 по 28.02.2013 в нашем автоцентре будет проходить акция. Скидка на запчасти и обслуживание составит 20%! Для участников форума, действующая клубная скидка на сервис останется неизменной, но дополнением к ней будет скидка на запасные части и расходники. Акция не распространяется на аксессуары.

Запись на сервис по телефону 8 (495) 772 77 67.


Добавлено через 2 минуты
а клубная скидка плюсуется или в этой игре не участвует?

В данном случае скидка только на работы, независимо от сервисной акции.
Саб играет достойно,у меня стоит такой же в багажнике, "на всю" даже не выкручиваю:ay:
 
Последнее редактирование:

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей, добрый день!

Подскажите пожалуйста стоимость полировки кузова у вас. А то после оттепели отмыл грязь с машины и обнаружил, что вся машина покрыта ржавой крапинкой, которая так просто не стирается.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!

Подскажите пожалуйста стоимость полировки кузова у вас. А то после оттепели отмыл грязь с машины и обнаружил, что вся машина покрыта ржавой крапинкой, которая так просто не стирается.
Добрый день!
4000р, восстановительная и защитная полироль. Пр-во Германия.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей еще один вопрос - можно ли по вину заказать у вас ремонтый комплект краски, а то наши добрые автомобилисты очень любят размахивать дверьми на стоянках и сбивать краску на соседних машинах.

Да спасибо за предыдущий ответ. Записываться надо через кузовной цех? И сколько по времени длиться процедура?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей еще один вопрос - можно ли по вину заказать у вас ремонтый комплект краски, а то наши добрые автомобилисты очень любят размахивать дверьми на стоянках и сбивать краску на соседних машинах.

Да спасибо за предыдущий ответ. Записываться надо через кузовной цех? И сколько по времени длиться процедура?

да, мне это знакомо..
У нас рем комлекты в наличии, ваш цвет должен быть точно)
На кузовной записываться через мастера, у них отдельно от слесарного цеха запись.
 
Последнее редактирование:

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Сергей привет! Подскажи хочу поставить на свой Тигуан 1,4 автоподзавод, какой посоветуешь и сколько у Вас будет стоить работы и "материал", а еще по времени сколько займет?
 

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
:D
Вот такой?
image(5).jpg
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей привет! Подскажи хочу поставить на свой Тигуан 1,4 автоподзавод, какой посоветуешь и сколько у Вас будет стоить работы и "материал", а еще по времени сколько займет?

Есть автозапуск. 35000 запуск с брелока, 43000 GSM связь и брелок, 60000 с Iphone и Андроид.
Время установки 5 -7 часов.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Очень смешно!!! Надеюсь Вам в будущем так же доходчиво и подробно будут отвечать на Ваши безусловно более интилектуальные вопросы.

Добавлено через 2 минуты
vw-sever, а по времени сколько?

5-7 часов. в общем на день смело можно оставить машину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу