Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, здравствуйте, у меня вопрос по сервису, 12.01.13 был в сервисе, приговорили термостат, сказали - закажем, позвоним на следующей неделе, я конечно человек терпеливый, жду, могу конечно помочь с заказом :rolleyes: мож быстрей получится, или какие то другие сложности?

Пришлите мне номер машины,уточню!:)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
vw-sever, Р915РТ 197, заранее Благодарен!

Добавлено через 7 минут
vw-sever, Спасибо за звонок, определюсь со временем и обязательно запишусь на прием.
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
В "Севере" ксатити с 1 по 28 февраля скидка 20% на запчасти и работы! Завтра поеду ТО сделаю, как раз подходит!
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что может значит такая строка в расшифровке VIN
GP1 Vehicles with special upgrade measures
у меня S&S CAWA 170 л.с. 2012 г.в.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сейчас сижу у вас в салоне, жду когда мне поменяют помпу.... Хочу сказать большое спасибо мастеру Прошунину Павлу. Ремонтируюсь у него не первый раз- всегда все четко и качественно.
 

KOREfan

Участник
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
122
Благодарности
21
Адрес
г.Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI, авт.
vw-sever, Сергей еще раз спасибо.Машину отремонтировали быстро держали в курсе дел. Приятно , что машину комплексно помыли.Анатолий(414)
 

*ILYA*

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

LABUS

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Москва / МО
Автомобиль
TIGUAN S&S 200
Сергей Добрый день.
Являюсь вашим клиентом с 2011 года (Покупал и обслуживаю машину родителей GOLF PLUS)
Впечатление о вашем сервисе очень положительное (есть с чем сравнивать т.к. сам работаю в сервисе только по другому производителю)
Молодцы! Так держать!
На днях заказал у вас TIGUAN и только сейчас увидел на форуме что можно получить дисконтную карту.
1. Как возможно ее получить?
2. А так как я буду обслуживать две машины, назревает вопрос: скидка действует на определенный автомобиль или я могу пользоваться картой по двум машинам?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
И у меня вопрос: что означает "интерактивная приемка"?
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
91
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
Сергей, доброго вечера. Так и не доехал до Вас в прошлом году - сказалась командировочная страда (ассистент поведала - налетал больше всех в конторе, но не радует, скучал по семье :-( ). проблема с отщелкнувшимся на жаре бампером по прежнему актуальна. Дополнительно спрошу - по акции, что вверху страницы - сколько будет стоить подогрев на задние сиденья (как говориться к оплате)?
Ну и когда можно подъехать пообщаться по вышеперечисленному и получить карточку :) ?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей Добрый день.
Являюсь вашим клиентом с 2011 года (Покупал и обслуживаю машину родителей GOLF PLUS)
Впечатление о вашем сервисе очень положительное (есть с чем сравнивать т.к. сам работаю в сервисе только по другому производителю)
Молодцы! Так держать!
На днях заказал у вас TIGUAN и только сейчас увидел на форуме что можно получить дисконтную карту.
1. Как возможно ее получить?
2. А так как я буду обслуживать две машины, назревает вопрос: скидка действует на определенный автомобиль или я могу пользоваться картой по двум машинам?

Добрый день! Карта будет прикреплена к владельцу, скидка сохранится. Получить ее можно в сервисе, у меня или на приемке,предварительно предупредив :)

Добавлено через 1 минуту
И у меня вопрос: что означает "интерактивная приемка"?

Интерактиваная приемка проходит по стандарту марки, по сути это более детальный осмотр автомобиля.

Добавлено через 13 минут
Сергей, доброго вечера. Так и не доехал до Вас в прошлом году - сказалась командировочная страда (ассистент поведала - налетал больше всех в конторе, но не радует, скучал по семье :-( ). проблема с отщелкнувшимся на жаре бампером по прежнему актуальна. Дополнительно спрошу - по акции, что вверху страницы - сколько будет стоить подогрев на задние сиденья (как говориться к оплате)?
Ну и когда можно подъехать пообщаться по вышеперечисленному и получить карточку :) ?

Добрый день! Приезжайте как будет удобнее, с картой решим. По стоимости подогрева 30.000р полностью с расходниками.
 
Последнее редактирование:

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
В прошлую пятницу забирал своего Тигра, но по склероте винтажной забыл записать код на магнитолу. :)
Можно ее получить не подъезжая?

P.S. Карту тоже хочу :)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
vw-sever, более детальный осмотр - это понятно. Мы просили быть в зоне ремонта авто, на что Ваши "девочки" сказали, что это нельзя, но есть "интерактивная приемка". Что это такое, не пояснили. Я могу стоять рядом со своим авто в течение всего времени? Или у Вас как во всех дилерских сервисах - авто отдали, а потом наблюдай со СВОЕЙ скрытой камеры, что с ним творили (или НЕ творили вообще)?
Ответьте честно, напрямую.
 

Komsomolec

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2012 Sport&Style 2.0 TSI
Сергей подскажите пожалуйста - по телефону менеджер по продажам мне сказала, что перед продажей для проверки - авто переводят из состояния зимней спячки в специальное помещение с хорошим светом, заливают все жидкости кроме топлива, проверяют (как-то) и покрывают каким-то составом корпус авто. Хотел уточнить что за состав и не прикрывает ли он царапины мелкие. А то вот смоется и будет неожиданность для владельца.

Хотел бы также получить карту скидочную) и уточнить цену шиномонтажа со скидкой (на новой же летняя)!

Спасибо
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
В прошлую пятницу забирал своего Тигра, но по склероте винтажной забыл записать код на магнитолу. :)
Можно ее получить не подъезжая?

P.S. Карту тоже хочу :)
Добрый день! Пришлите документы,подтверждающие факт покупки,номер договора,вин машины. Пришлю код в личку.

Добавлено через 4 минуты
vw-sever, более детальный осмотр - это понятно. Мы просили быть в зоне ремонта авто, на что Ваши "девочки" сказали, что это нельзя, но есть "интерактивная приемка". Что это такое, не пояснили. Я могу стоять рядом со своим авто в течение всего времени? Или у Вас как во всех дилерских сервисах - авто отдали, а потом наблюдай со СВОЕЙ скрытой камеры, что с ним творили (или НЕ творили вообще)?
Ответьте честно, напрямую.

Вам девочки не смогли пояснить что такое интерактивная приемка по Вашей просьбе? Девочки на рецепшн или на приемке сервиса?
Находиться у нас в ремзоне разрешается, нужно обязательно одевать красный "гостевой халат" (их выдают мастера)

Добавлено через 19 минут
Сергей подскажите пожалуйста - по телефону менеджер по продажам мне сказала, что перед продажей для проверки - авто переводят из состояния зимней спячки в специальное помещение с хорошим светом, заливают все жидкости кроме топлива, проверяют (как-то) и покрывают каким-то составом корпус авто. Хотел уточнить что за состав и не прикрывает ли он царапины мелкие. А то вот смоется и будет неожиданность для владельца.

Хотел бы также получить карту скидочную) и уточнить цену шиномонтажа со скидкой (на новой же летняя)!

Добрый день!
Автомобили привозят в защитной пленке,которую снимают,затем машина проходит предпродажную подготовку. Боюсь расстроить Вас, но кузов ни чем не натирают и не покрывают.

Для тех кто хочет сохранить лкп автомобиля в первоначальном виде дольше,мы предлагаем Защитную полировку.
 
Последнее редактирование:

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Добрый день! Пришлите документы,подтверждающие факт покупки,номер договора,вин машины. Пришлю код в личку.

Добавлено через 4 минуты


Сорри, рано паниковать начал. Нашел код с сервисной книге :)


Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Расскажу о нашем посещении.
Из минусов: менеджеры на приемке. Вначале не рассказали, что такое "интерактивная приемка". Затем по пунктам:
- приехали, работают два менеджера. Отвечают параллельно на звонки, притом с занесением в базу, очередь ждет. Ну это ладно.
- подходим к освободившемуся менеджеру. Тот буркнул: "я занят" и ушел. Чем он занят, увидели через 15 минут - ходил за гамбургером для себя любимого. Ну сказал бы сразу, что у него обед.
- подходим к другой девочке-менеджеру. Приветливости ноль, на лице "блин, достали". Сразу дает договор, в котором: "машина не мытая, вся ответственость на клиенте".

Ожидание... Тут минус стал один, но большой. Пока мы ждали мастера-приемщика, сидеть теперь негде, диваны убрали. Ходили по залу, рассматривали машины. Наверное, продажи сейчас организованы хорошо, т.к. пока рассматривали машины, к нам за 15 минут раз 5 подбегали менеджеры-подажники. Пришлось разочаровывать.

Теперь плюсы. Мастер попался компетентный, на наши вопросы ответил подробно, и, надеюсь, проблему решил.
 

phobex

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
Сергей, у меня вопрос по стоимости ремонта.
По касательной упал металлический швеллер. Как итог, на задней двери вмятина с царапинами до грунта на ребре размером чуть больше спичечного коробка.
Какова ориентировочная стоимость? Понимаю, что нужен визуальный осмотр, но хотелось бы понять поподаю я под "страховку без справок" или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу