Господа дилеры - пригласите на презентацию Тигуана :)

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
http://www.alea.ru/50546________.htm Авто АЛЕА в Москве приглашает на тест драйв)))
Угу, мне вот сказали, представьте, что с утра придут 50 человек минимум, и все хотят тест-драйв... Успеют человек 20 покататься, да и то, по паре минут... А чтобы в машине посидеть, вообще толчея будет... Предложил спокойно договориться и приехать отдельно на тест.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Думаю, что 800 машин обещанных уйдут в первые два дня, если не в первый день...
Ну это вы завернули, если только по России в целом и то, что они будут делать потом до конца года - бамбук курить или заявки принимать в очередь...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну это вы завернули, если только по России в целом и то, что они будут делать потом до конца года - бамбук курить или заявки принимать в очередь...
800 машин по всем дилерам, кто 26 начнет. Легко. Пару сотен только в москве успеют заключить. А дальше в очередь.

PS: Предоплату сказали в районе 10%, если на живую машину.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Алекс7 что значит "на живую" - вы меня пугаете:)- допустим автомат как я смогу заказать точнее когда ежели их нет
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На живую, это те, которые пообещают в августе-сентябре поставить, т.е. котрые уже производятся... Опять же слухи это :)

Кстати по поводу опций. Манагер сказал, не с модельного, а просто с 2009 года появятся новые опции, например, навигация.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Кстати по поводу опций. Манагер сказал, не с модельного, а просто с 2009 года появятся новые опции, например, навигация.
я об этом писал здесь пару раз. только врядли с января((( иначе бы стоило ждать...
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Vasko
ну как обычно у нас в совковом автобизнесе - покупать придется , не глядя:(
ps предидущую брал - даже образцов цветов не было ни то,что самой тачки:(((
"такой вот шоу-бизнес"
 

Gvozd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Друзья! Кто скажет, какой дилер будет 26-27 делать тест-драйвы Тигуана, а не просто презентацию? А той менеджер, которого я пинаю об информации, вообще не в курсе про 26 число... Информацию он узнает от меня, это уже забавно. Причем я им дал 5 дней, чтобы информацией этой сами овладели...

Да - у дилеров попадаюЦа индивидумы по продажам :) Знакомо :)
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
А я заказал не глядя :) Вчера заключил договор на "то, не знаю что" (ака "предварительный договор поставки") :) Обещали, что буду одним из первых. Посмотрим, посмотрим...
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
А я заказал не глядя :) Вчера заключил договор на "то, не знаю что" (ака "предварительный договор поставки") :) Обещали, что буду одним из первых. Посмотрим, посмотрим...

Я это сделал еще год назад. Там уже таких как я 140 чел :) у одного из диллеров. А толку то что. Всеравно надо на машине покататься.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В прошлом сентябре я был таким 30-ым :) Только заключать не стал, без цен было бесполезно.
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Я это сделал еще год назад.

Ну вы блин дальновидные какие :) А я вот за год уж две машины сменил :eek:
Кстати, я предоплату внес. А тест-драйв считаю необязательной формальностью, смысл в нем? Разве что окончательно развеять сомнения... А у меня их нет ;)
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Где денег не брали, я тоже встал :))) А там предоплата штука баксов.

А на Q5 ни цен ни сроков зато предоплата 100 тыс р и договор без обязательств потавить :) . Страртовая цена базе ок 1,8 мио
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Ну вы блин дальновидные какие :) А я вот за год уж две машины сменил :eek:
Кстати, я предоплату внес. А тест-драйв считаю необязательной формальностью, смысл в нем? Разве что окончательно развеять сомнения... А у меня их нет ;)

Ну не знай. А я без теста и брать не буду - хватит на покупался по красивым картинкам :)
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Ну не знай. А я без теста и брать не буду - хватит на покупался по красивым картинкам :)
Что же вы такое покупали по картинкам и потом в этом разочаровались, если не секрет конечно ;)
Если вы настроились на тигуан, уверен на 99% что свое мнение после тестдрайва не измените :)
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Что же вы такое покупали по картинкам и потом в этом разочаровались, если не секрет конечно ;)
Если вы настроились на тигуан, уверен на 99% что свое мнение после тестдрайва не измените :)

Мзда 3 например :) . Гимору огреп кучу и исплевался потом весь. Особливо когда на эвакуатор ее пытался засунуть а она не смогла в него въехать - уперлась бампером. Это отдельная тема и думаю тут не стоит ее обсуждать.
 
Сверху Снизу