GPS-GSM маячок

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Очень понравилась их же мысль что маяк может выглядеть как реле и даже функционировать как реле! Типа вообще не найти...
автофону на заметку- думайте! Ведь тогда и питание автономное не потребуется...
 

ZloY-GM

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Автомобиль
BMW 735i
Если лишний останется, готов взять.
Номер карты для оплаты или альтернативные виды оплаты в личку.
Отправка через ТК в Саратов за счет получателя -Деловые линии, Автотрэйдинг, ПЭК...

Привет лишнего к сожалению не осталось.

Вроде всем кто резервировал раздал и почтой сегодня отправил.

Спасибо всем за участие!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я свой получил сегодня утром, спасибо ZloY-GM!
вникаю )))
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
да уж, надо было и мне сначала инструкцию почитать, а то я через "Автофон командер" настроил, потом решил внести изменения а он уже "не алё", жду следующего сеанса выхода на связь ))). Так что лучше при первичной настройке поставить в режиме он-лайн, а потом, когда точно определишься что да как со всеми параметрами, установить спящий режим.
 

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
да уж, надо было и мне сначала инструкцию почитать, а то я через "Автофон командер" настроил, потом решил внести изменения а он уже "не алё", жду следующего сеанса выхода на связь ))). Так что лучше при первичной настройке поставить в режиме он-лайн, а потом, когда точно определишься что да как со всеми параметрами, установить спящий режим.


та же ерунда ))))
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Просьба ко всем кстати - не пишите на форуме где вы установили маяк или нашли удачное место для него. По таким вопросам - только в личку проверенным участникам. Спасибо
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
crypto, сделай настройку чтобы устройство выходило в онлайн при нажатии тревожной кнопки и тогда:
1.подготовишь смску на изменение параметров
2.нажмешь тревожную кнопку отправишь смс с новыми настройками
3. маяк сразу примет настройки - на надо ждать следующего сеанса связи и не надо держать постоянно в онлайне
 

Ramzesik

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
42
Благодарности
8
Адрес
М.О. север
Автомобиль
Vw
Если остался у кого лишний маячок то взял бы в Москве, можно даже 2 :)
Или может новую закупку организуем

Добавлено через 1 час 32 минуты
Итак, если кто хочет участвовать в закупке АвтоФон S-Маяк по цене 3900 пишемся сюда мин 20 шт надо набрать, схема оплаты деньги на карту или налом (возможно в Москве), пересыл по России за ваш счет,мои контакты и данные отошлю через личку,пишемся так:
1.Ник-Количество-Регион(Город),самовывоз или почта
далее копируем список и добавляем себя

1.Ramzesik-2шт.- Москва,самовывоз
 
Последнее редактирование:

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
У всех ли получается всё с маячком?
Горе устройство не отвечает на 90% команд.
Уже перевел в онлайн режим, но не помогает.
Читаю их форум, та же ерунда у кучи людей.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня вроде ок, но почемуто маяк раз в 3 счемто часа шлет мне смску : Сообщение не доставлено. Short message not delivered.
Че за хрень? Режим Черный ящик выключен
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Отчитаюсь по-своему экземпляру - у меня все пашет отлично, на все отвечает и т.д. )
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У всех ли получается всё с маячком?
Горе устройство не отвечает на 90% команд.
Уже перевел в онлайн режим, но не помогает.
Читаю их форум, та же ерунда у кучи людей.

Ты его работу по диоду контролируешь? Я все настройки проводил при открытой крышке. Периодически он засыпал и команды не проходили. Я его будил нажатием микрокнопки на корпусе
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Горе устройство не отвечает на 90% команд.
Уже перевел в онлайн режим, но не помогает.
Читаю их форум, та же ерунда у кучи людей.
Наши маяки в подавляющем числе случаев очень отзывчивы на смс команды владельца, если конечно маяк в этот момент не спит. В форумах техподдержки пишут обычно только тогда, когда что-то не работает или не получается, если всё работает, то обычно просто читают, поэтому при прочтении форумов может сложится ощущение что у всех пользователей куча проблем, а на самом деле это меньше 1% всех клиентов.

Что бы мы могли помочь Вам разобратся в вашей ситуации Вы или здесь напишите более подробно на какие команды отвечает а на какие нет, или сразу звоните нам в техподдержку 8-800-555-79-77, так оно быстрее получится. А то что получится сомнений нет, просто надо понять где ошибка.. Вот например, Вы ему скормили номер владельца не в формате +7хххххххххх, а в формате 8хххххххххх симптомы будут именно такие, потому что большую часть своих ответов маяк отправляет на номер владельца, а он в данном случае неправильный.

Добавлено через 2 минуты
но почемуто маяк раз в 3 счемто часа шлет мне смску : Сообщение не доставлено. Short message not delivered.
Че за хрень? Режим Черный ящик выключен
Черный ящик тут не причем, он только для режима GPRS мониторинга нужен. Эти сообщения Вам не маяк шлет, а ваш оператор, который не смог за 3 часа доставить смс до маяка, потому что он (маяк) спит. Кстати, какой у Вас оператор? А то я такой фишки еще не встречал у операторов... обычно они сутки пытаются доставить, и только через сутки такое присылают...
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Привет Автофонист. Мой оператор - мегафон. Симкарта стоит ваша.
В том то и дело что смски приходят с номера маяка.
 

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
Наши маяки в подавляющем числе случаев очень отзывчивы на смс команды владельца, если конечно маяк в этот момент не спит. В форумах техподдержки пишут обычно только тогда, когда что-то не работает или не получается, если всё работает, то обычно просто читают, поэтому при прочтении форумов может сложится ощущение что у всех пользователей куча проблем, а на самом деле это меньше 1% всех клиентов.

Что бы мы могли помочь Вам разобратся в вашей ситуации Вы или здесь напишите более подробно на какие команды отвечает а на какие нет, или сразу звоните нам в техподдержку 8-800-555-79-77, так оно быстрее получится. А то что получится сомнений нет, просто надо понять где ошибка.. Вот например, Вы ему скормили номер владельца не в формате +7хххххххххх, а в формате 8хххххххххх симптомы будут именно такие, потому что большую часть своих ответов маяк отправляет на номер владельца, а он в данном случае неправильный..

Вроде всё настроил. Работу по диоду контролирую. Маяк сейчас более или менее отвечает на запросы, но не подтверждает обратной смс принятие той или иной настройки.
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Привет Автофонист. Мой оператор - мегафон. Симкарта стоит ваша.
В том то и дело что смски приходят с номера маяка.
Оператор еще и не такие фокусы может делать :). Например когда Вы кому то позвонили на сотовый, а он оказался вне сети, то когда он вернется в сеть, Вам придет смска о том что он опять в сети, и отправителем будет ЕГО НОМЕР, но это не означает что его телефон сам отправляет Вам эти смс. Просто оператор так номер отправителя подствляет, как наиболее информативный.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Посмотрю завтра уменьшается ли баланс
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Вроде всё настроил. Работу по диоду контролирую. Маяк сейчас более или менее отвечает на запросы, но не подтверждает обратной смс принятие той или иной настройки.
Уже лучше. Уточните что имеется в виду под неподтверждением обратной смс принятием настройки? Лучше на примере: Вы ему отправляете команду 1234,G от в ответ должен прислать две смс, первую сразу как получит вашу с текстом "Команда принята, Ждите.." и как определит координаты пришлет вторую смс уже с ними.
Есть некоторая тонкость: подтверждения о принятии команды или ее ошибочности приходят на номер с которого команда была отправлена, а вот результат выполнения (смс с координатами например) отправится на запрограммированный номер в маяке. Поэтому если например на вашем номере включен Анти АОН маяк не будет знать кому отправлять подтверждения о принятии команд.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня при смене времени или режимов приходят смски с новыми настройками. При запросе координат приходят с координатами и никаких перед этим "запрос получен. Ждите"
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
При запросе координат приходят с координатами и никаких перед этим "запрос получен. Ждите"
Вы имеете в виду плановые смс с координатами по режиму G в будильниках? Или Вы запрашиваете их командой 1234,G ?
 
Сверху Снизу