ipad или ipad mini вкорячим в Tiguan????

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А кто-нибудь айфоны из-за границы заказывал или привозил? Меня интересует есть ли там русский язык в меню?
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
M@rgo, есть). На прилавке одного большого берлинского магазина этой зимой все айфоны/пады были установлены на русский по умолчанию))).
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
M@rgo, новый айфон как и айпад идет с пошаговой настройкой. Все мои айфоны из США и все работают, самому старому 6 лет и до сих пор работает. Цена в России на айфоны чересчур высокая, а на Айпад как в США стала.

Добавлено через 4 минуты
Белый айфон у блондинки в законе, на белом Тигуане-это круто!!!:ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
M@rgo, смотри залоченный под конкретного оператора не возьми.
бери сим-фри.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
на прошлых выхах брали 5й фоню 16 Гб белый супруге. Погуглили Яндекс маркет, самый дешевый у официалов - 28 900 руб. +-.
в Инет магазах на Горубшке тыщ на 6-7 дешевле. Выбрали магаз с максимумом хороших отзывов и взяли по принципу "заказал через инет, пришел, пощупал, заплатил и забрал". Фоня для американского рынка но незалоченный. Работает отлично. Сэкономили 7 рублей.
А вот стал Ipad смотреть, а на них что на мини, что обычный цены почти одинаковые на серые и белые, что весьма странно.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Мой айфон куплен в Швейцарии, айфон жены - в Тае, айпад 3 - здесь в Мск, айпад 4 в Германии. При чем, если с телефонами была реальная выгода по цене, то с айпадом действительно практически без разницы. Проблем ни с чем не было, поэтому по гарантии сложно что то сказать. Вообще слышал, что если есть чек покупки (заграничный), то наши официальные сервисы без проблем берут в гарантийный ремонт.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, смотри залоченный под конкретного оператора не возьми.
бери сим-фри.

я не поняла что это значит, но знакомым вствили нашу микросимку, значит все рботает нормально по идее.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
я не поняла что это значит, но знакомым вствили нашу микросимку, значит все рботает нормально по идее.
По идее если работает, то скорее всего проблем быть не должно. Не есть умельцы, которые могут разлочить телефон, а потом при некоторых манипуляциях анлок слетит и айфон превратиться в айпод))) Поэтому лучше заранее убедится что телефон не когда не был залоченным.

Добавлено через 2 минуты
Кстати про гарантию i-устройств в РФ
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Grig78, разлоченные продают и даже Америке тоже с недавних времен...

M@rgo, просто у Apple в некоторых странах контракты с сотовыми операторами. И допустим в США раньше все телефоны были залочены. Что это такое? Это на телефон вставляется конкретная определенная сим-карта сотового оператора, без которой телефон не работает - иначе превращается в кирпич. Сим-фри - это телефоны, в которую можно вставить сим-карту любого сотового оператора. Такие продаются у нас и в большинстве европейских стран.
Конечно, у нас есть умельцы, которые разлочивают залоченные телефоны - но это все не удобно и есть очень большая вероятность что айфон при неправильных действиях превраится в "кирпич" - т.е. не будет работать.
Вот поэтому я и говорю, что нужно сразу предупредить о том что нужно купить телефон сим-фри.
В какой стране планируете покупать айфон?
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Айфон при неправильных действиях превраится в "кирпич"
Я правильно понимаю, что его можно в стену после этого заложить?
Просто мне кажется, что за его гладкую стеклянную поверхность раствор не зацепится.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Foxik, орехи можно еще колоть ;)
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Да ладно вам,чуть что сразу кирпич :eek: Фильмы можно на нем будет смотреть, музыку слушать, в игрушки играть, да в инет по вай фаю выходить :eek:
 

SomalianAG

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан 2012
По мне так лучше поставить РСД 510 и отдельно планшет на магнитном креплении. Это компромисс. Но зато нави всегда лучше и обновление карт почти бесплатно. А встроенный нави в магнитолу это ересь с картами Навтек, тем более
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Народ, кто подскажет удобный держатель для iPad mini? Хотелось бы примастрячить его в районе нижней визитницы. У кого какой опыт (можно с фото)?
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
отличный вариант! где такой купить можно и по чем?
 
Сверху Снизу