М и Ж)

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Проверился. Одна ошибка... Раньше был классный вопрос про "снежинки в дальнем свете фар". Сейчас возможно просто не попался...
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
Естессно, гены, таланты, способности к быстрой реакции... не без этого:), А вот тем у кого это в недостатке, тем хорошо бы поднатаскаться хорошенько перед тем как в толпу выезжать... А при покупке прав без опыта вождения этот стимул не так велик...
Многие для уверенности садятся на авто внушительных размеров... как вариант...

Добавлено через 4 минуты
Проверилась ещё разок... 2 ошибки.:mad: А про "снежинки" даже не помню такого.. Может ПДД в отдельную тему? заодно и правилами поделимся, кто что помнит...:D
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Люди,а у вас ПДД реально легче!У нас в ПДД 640 вопросов и все с подвохами а у вас такие лёгкие вопросы!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Vist, ссылочкой на ваши ПДД не поделишься? Хотелось бы посмотреть :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А на врядли где нибудь найдётчся такая,мы страна ре развитаю!Могу сказать одно,у нас 40 билетов по 16 пунтков каждый!
P.S.Если ссылку найду закину!
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
А мне казалось что вопросы/билеты должны быть одинаковы... типа некий ЕГЭ...:confused: Причём ориентированный на самый высокий уровень сложности....

Добавлено через 3 минуты
...!Могу сказать одно,у нас 40 билетов по 16 пунтков каждый!
P.S.Если ссылку найду закину!
Дык у нас то по 20!!! А общее количество вопросов, думаю одинаково, правила то ониж не плодятся... их всё-таки ограниченное число, ксчастию:)
 
Последнее редактирование:

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
нет везде разные .. в европе вообще жестоко с ними .. у нас лехкотня ... к стати вы не обращали внимания .. никто не говорит что правила дуратские или что чтото там неправильно .. все жалуются на знаки и разметку с развязками которые дорожные службы понатыкали а гаишники в тех местах уражаи собирают =))

в 15 лет получил юнешеские права =) после за 3 недели(или 2 непомню) на ускореных курсах все повторил и сдал .. пересдавал только город(запорол проехав светафор на жёлтый) ...
всех ребята которых я знаю что с детства ездели(и без прав даже иногда) все сами шли сдавать ... повторить теорию .. сходить попробовать 1 раз машину на которой будеш сдавать и потратить 1 день в гаи что бы сдать и получить права сразу
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
да, в европе вааапще говорят жуть,
недавно слышала по радио, в по-моему в англии ( но не помню врать не буду) есть вопрос: "Вы выпили на вечеринке, вам необходимо попасть домой как вы поедете?
Варианты ответа:
1. вы поедете на общественном транспорте, после вечеринки
2. вы сядите за руль выпившим
3. вы не поедете на вечеринку на машине, а поедете на общественном транспорте"

передала приближенно к тексту, вот теперь думай какой ответ правильный 1 или 3?
смешно и страшно...)))))
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
дааа засада ....
щас тож тест глянул .. 1 неправильный ... вопрос с какой скоростью можно ехать по дворовым дорогам .. я написал 10км/ч а правильно 20... собствено я во дворах и не езжу быстрее 10 ... у меня двор 10 метров а когда к комунибудь еду то крадусь медленно выискивая подезд либо место парковки )))
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
У нас прокатил бы вариант №Раз, а у этих буржуив небось авто так просто не бросишь... так что может и №3:confused:. Да...хорошо в стране советской жить....:)
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
У нас прокатил бы вариант №Раз, а у этих буржуив небось авто так просто не бросишь... так что может и №3:confused:. Да...хорошо в стране советской жить....:)

это точно)
я тоже склоняюсь к №3, знаю, что там на неправильно припаркованный авто ставят сапог на колеса и не уедешь пока не оплатишь штраф - но все равно лучше, чем как у нас ездить из одного конца города в другой за эвакуированным авто:eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А мне казалось что вопросы/билеты должны быть одинаковы... типа некий ЕГЭ...:confused: Причём ориентированный на самый высокий уровень сложности....

Добавлено через 3 минуты

Дык у нас то по 20!!! А общее количество вопросов, думаю одинаково, правила то ониж не плодятся... их всё-таки ограниченное число, ксчастию:)

А нет,у вас всего 140 вопросов как я заметил и все какиета лёгкие,а у нас вопросы длинные с загвостками!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А по-моему вопрос изначально неверный. Ведь во многих европейских странах установлены нормы содержания в крови алкоголя, т.е. можно вполне выпить бокал шампанского и сесть за руль. Первый вариант также подходит, т.к. никто не мешает по приезду на вечеринку оставить авто в разрешенном месте. Ну и общественный транспорт никто не отменял.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
да, в европе вааапще говорят жуть,
недавно слышала по радио, в по-моему в англии ( но не помню врать не буду) есть вопрос: "Вы выпили на вечеринке, вам необходимо попасть домой как вы поедете?
Варианты ответа:
1. вы поедете на общественном транспорте, после вечеринки
2. вы сядите за руль выпившим
3. вы не поедете на вечеринку на машине, а поедете на общественном транспорте"

передала приближенно к тексту, вот теперь думай какой ответ правильный 1 или 3?
смешно и страшно...)))))

Я бы не смогла ответить на этот вопрос, потому что если бы мне хотелось выпить, я бы приехала на такси....
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
Ну почемуж не ответила...? как раз вписалась в ответ №3, на общественном транспорте.... тока чуть подороже.:)
. А вобщем то у них ездить гораздо приятней, даже сказала бы- безопасней.... везде тебя предупреждают о неожиданостях на трассе задолго... в городе правда суета, все торопятся, бибикают, шумные они, зато безобидные:).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну почемуж не ответила...? как раз вписалась в ответ №3, на общественном транспорте.... тока чуть подороже.:)
. А вобщем то у них ездить гораздо приятней, даже сказала бы- безопасней.... везде тебя предупреждают о неожиданостях на трассе задолго... в городе правда суета, все торопятся, бибикают, шумные они, зато безобидные:).

Да! В Хорватии меня порадовали разделительные полосы, когда на них заезжаешь по машине идет вибрация :) Сначала было страшно, думали машина сломалась...а потом уже когда остановились, посмотрели случайно на полосу, а она оказалась ребристой :)
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
А нет,у вас всего 140 вопросов как я заметил и все какиета лёгкие,а у нас вопросы длинные с загвостками!

Это либо "чужой пирог всегда слаще и больше кажется"... либо "на тот момент вопросы казались ого-го какими сложными, а теперь опытным глазом взглянув на билеты, кажется лихкотня....." Меня поначалу вообще пугало количество знаков на дороге... ничего, теперь кажется что можноб и поболе понатыкать...:)

Добавлено через 10 минут
У нас тоже кое-где полосы с пупырками... А что удивляет, так это всякое отсутствие их в самом центре Масквы, сворачивая с Тверской налево в сторону Лубянки, каждый едет тока интуитивно держа ряд... мне всегда там как-то стремненько катать..... Не говоря уже о разметке на трассе, где рисовалка ехала-ехала, да так рисуя и съехала на обочину перекурить...:ai: Ночь, былаб скорость поболе. слетели бы кчёрту...
 
Последнее редактирование:

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
Да! В Хорватии меня порадовали разделительные полосы, когда на них заезжаешь по машине идет вибрация :) Сначала было страшно, думали машина сломалась...а потом уже когда остановились, посмотрели случайно на полосу, а она оказалась ребристой :)


у нас на горьковке похожее есть - пешеходные переходы звуковые, первый раз когда проезжали, думали что-то отвалилось)))))
 

xiv

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
А нет,у вас всего 140 вопросов как я заметил и все какиета лёгкие,а у нас вопросы длинные с загвостками!
Откуда такая информация? Или я не понял, где это "у вас". В РФ, например на экзамене 40 билетов по 20 вопросов. Путем нехитрых математических вычислений получаем - всего 800 вопросов.

ну и для улыбки - http://wm-help.net/articles/article/25.03.2006661-37.html :D
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Да! В Хорватии меня порадовали разделительные полосы, когда на них заезжаешь по машине идет вибрация :) Сначала было страшно, думали машина сломалась...а потом уже когда остановились, посмотрели случайно на полосу, а она оказалась ребристой :)
в лефортовском тоннеле вроде тоже так- на разметку заезжаешь- и вибрация получается)))
 
Сверху Снизу