Mazda CX-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Tabaluga

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
83
Благодарности
32
Адрес
Саратовская область
Автомобиль
Тигуан 2 180 сил
Tabaluga,бери Гранд Витару.)СРВ внешне,по моему субъективному мнению,проигрывает Тигуану.Сам я не ездил на Хонде.После Витары я выбирал между Тигуаном и рестайл Jeep Compass.Тигуан выиграл.)

Гранд Витару даже не рассматриваю, вообще не нравится ни авто ни сервис имеющийся в Саратове. У товарища Витара почти год, уже менял за кровные: радиатор (типа не гарантийный случай, попал камешек со стороны мотора и вентилятор придал ему ускорение в результате которого он пробил радиатор), два раза чинили вентилятор салона и так помелочи чуть больше чем до фига.
СРВ внешне может и проигрывает Тигуану, но по опциям привлекательней (по моему субъективному мнению).
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
здесь не про "выбор автомобиля", а конкретно про CX-5 :)
 

Tabaluga

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
83
Благодарности
32
Адрес
Саратовская область
Автомобиль
Тигуан 2 180 сил
СРВ новая весной выходит. на выставке её показывали.

Я видел фотки с выставки, и посему хочу взять не обновленную (больше нравится, чем обновленная).

Добавлено через 1 минуту
и туннеля я сзади не вижу. нет его

нет, это когда ровный пол, а тут он всё равно присутствует, хоть и не такой высокий.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
про штатную навигацию:
"В России навигационная система TomTom не пользуется большой популярностью, не выдерживает конкуренции по картографии. Поэтому было решено не включать эту опцию в комплектации "Мазды" для нашего рынка", - объяснила PR-менеджер Mazda в России Мария Магуайр.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Имеем на двигателе официально 155 л.с.,остальное от лукавого,будет ли 165 и где и на какой машине не известно.У нас будет 150 и понятно
имеем 165 официально на 2.0 бензине
http://www.mazda.co.uk/showroom/coming_soon/mazda-cx5/specs/
 
Последнее редактирование:

KoTъ

Участник
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
305
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
форд

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
KoTъ, в России - уже давно известно - тот же самый, только дефорсирован (изменение прошивки) до 150. точнее, даже не так. для тестов и сертификации его сделали специально 150. а продавать будут те же 165 (с родной прошивкой).
 

KoTъ

Участник
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
305
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
форд
KoTъ, в России - уже давно известно - тот же самый, только дефорсирован (изменение прошивки) до 150. точнее, даже не так. для тестов и сертификации его сделали специально 150. а продавать будут те же 165 (с родной прошивкой).
Я знаю, что в России будет со 150 лошадями.
И продавать будут со 150 иначе их возьмут за жопу!!
Не нужно тешить себя иллюзиями.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
по паспорту - 150. в реалии - 165
Пока это всё догадки и предположения. Вот купите, покатаетесь, всё сами проверите и нам расскажете:) И может так случиться, что после этого мы все ломанемся покупать СХ-5.:ag:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
думаю, после обкатки, вполне можно заехать на стенд к чип-тюнерам и сделать замер мощности.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
думаю, после обкатки, вполне можно заехать на стенд к чип-тюнерам и сделать замер мощности.
Еще готовьтесь к тест-драйвам владельцев (и ждунов) Тигуанов, которых Вы заинтриговали СХ-5;) Будем просить показать чудо автомобиль и покатать на нем. Не откажете софорумчанам?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Alfa_S, в любом салоне Mazda можно будет живём увидеть машину начиная с 10 декабря 2011. а мне её привезут только в апреле 2012 (тьфу*3).
 

KoTъ

Участник
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
305
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
форд

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
СХ-5 на конвеер встанет только в середине декабря в Японии. первые машины - февраль/март. а у меня из второй партии, на апрель :)
в декабре в Москву привезут 10 машин "собранных на коленке" и поставят в салоны для ознакомления.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Вообще-то это висит уже с Франфуртского салона с его сырым экземпляром.А перевод preliminary data уже не помним,подсказать ?:mad:

Добавлено через 1 минуту
по паспорту - 150. в реалии - 165
Бред,никто на это не пойдет и никому это не надо,разве что это надо десятку фанатов ,заказавших машину без даже взгляда на серийную машину вживую,чтобы убедить себя в выборе:D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу