Механическое противоугонное устройство на Рулевой вал

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Поставил - механический замок капота и блокиратор АКПП GEARLOCK. Замок КПП устанавливается в подкапотном пространстве автомобиля, и капот защищен дополнительным замком, входящим в комплект. Для Тиги, капот блокируется двумя штырями (техническая особенность авто). Цена с установкой 14.000 руб.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Поставил - механический замок капота и блокиратор АКПП GEARLOCK. Замок КПП устанавливается в подкапотном пространстве автомобиля, и капот защищен дополнительным замком, входящим в комплект. Для Тиги, капот блокируется двумя штырями (техническая особенность авто). Цена с установкой 14.000 руб.
Хорошее устройство , но оно гараздо эфективнее при электромеханическом управлении , а не с личинки.
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Эффективнее - вернее удобней, это верно. Но в плане безопасности от вскрытия менее защищенные. Поскольку электромеханические устройства управляются электроникой и существует вероятность их разблоктровки при проникновении в авто с помощью сканера или граббера.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Эффективнее - вернее удобней, это верно. Но в плане безопасности от вскрытия менее защищенные. Поскольку электромеханические устройства управляются электроникой и существует вероятность их разблоктровки при проникновении в авто с помощью сканера или граббера.
С точностью наоборот!!! От замка в салон тянется армированный трос в салон и входит в личинку , для того , чтобы открыть этот замок даже не нужно ломать личинку или резать трос, все куда проще))) А вот с электромеханикой такого нет!!!!!!1

Добавлено через 33 секунды
Эффективнее - вернее удобней, это верно. Но в плане безопасности от вскрытия менее защищенные. Поскольку электромеханические устройства управляются электроникой и существует вероятность их разблоктровки при проникновении в авто с помощью сканера или граббера.
И причем тут сканер или грабер? Проникновение в салон ниичего общего не имеет с взломом электрозамка!!!!
 
Последнее редактирование:

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
От замка в салон тянется армированный трос в салон и входит в личинку , для того , чтобы открыть этот замок даже не нужно ломать личинку или резать трос, все куда проще..
Поподробней.... как открыть замок не ломая личинки и не трогая трос?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
От замка в салон тянется армированный трос в салон и входит в личинку , для того , чтобы открыть этот замок даже не нужно ломать личинку или резать трос, все куда проще..
Поподробней.... как открыть замок не ломая личинки и не трогая трос?
Берется в руку личинку и тенется на себя!!! И все !!! Достаточно вытянуть 6 мм , и оба замка открыты!!!! На 6 мм трос все равно удлиняется!!! И стопорная шайба не помогает. Я о б этом сообщал в просекюрити.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Эффективнее - вернее удобней, это верно. Но в плане безопасности от вскрытия менее защищенные. Поскольку электромеханические устройства управляются электроникой и существует вероятность их разблоктровки при проникновении в авто с помощью сканера или граббера.
Добрый день!

Оценивая противоугонные свойства, необходимо отметить, что правильно установленный электромеханический замок капота более интересен, нежели механический, по той причине, что электромеханика не имеет выходов в салон автомобиля. А для того, чтобы не было возможности вкрыть систему электронным методом, прибегайте к установке проверенных систем с иммунитетом к электронному взлому.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Добрый день!

Оценивая противоугонные свойства, необходимо отметить, что правильно установленный электромеханический замок капота более интересен, нежели механический, по той причине, что электромеханика не имеет выходов в салон автомобиля. А для того, чтобы не было возможности вкрыть систему электронным методом, прибегайте к установке проверенных систем с иммунитетом к электронному взлому.
Полностью потдерживаем)))
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
398
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
А никто не продаёт блокиратор на рулевой вал? Может у кого есть ненужный? Я бы купил.
9163871378
 

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк
Гарантом пользуюсь около 3х лет на лансере, особых претензий нет. наверно на тиг тоже поставлю
 

Mazaika

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI
Я первый, кому Флим поставил гарант на Новый Тигуан.
Всё подошло.
Разницы со старым Тигуаном нет.
А вот замок на автоматическую коробку поставили с некоторыыми трудностями. есть отличия. В конструкции кожуха коробки передач. Если не знать и не уметь.- легко накосячить. мне ставил опытный установщик с Флима.
И то помучался с разгадыванием , как и какие и где снимать винты и защёлки...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Я первый, кому Флим поставил гарант на Новый Тигуан.
Поздравляю, только я просто поставил свой старый Блок Люкс 133Е от Фокуса2 практически год назад. Да, он подлиннее на 1см но встает без проблем, так что Вы только второй ;)
 
Последнее редактирование:

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
398
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.

dima744

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
15
Благодарности
5
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan
У меня стоит Гарнат-блок на рулевой вал с мая 2012 года - никаких проблем (Тигуан 2012 г.в.). Ставил сам по инструкции, приложенной к замку.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Я тоже Гарант купил, доставка была ЕМСом бесплатно, чему я был удивлен. Ближе к лету буду сам ставить, т.к. он для меня актуален только в отпуске.
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
398
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
сколько стоит и почему EMC?
 

Loginmmn

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun» 1,4 122p продал. Имею WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Всем привет! Имею Гарант Блок Люкс с Опеля-Астры Н. Кто нибудь знает, подойдет или нет на Тигуана. На Опеле пользовал 5 лет, все отлично.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Всем привет! Имею Гарант Блок Люкс с Опеля-Астры Н. Кто нибудь знает, подойдет или нет на Тигуана. На Опеле пользовал 5 лет, все отлично.
Проверь по длине, сам поставил с Фокус2 на 1см длиннее, но встал нормально(муфту же можно передвинуть чутка) ;) Раньше на сайте флима были все параметры замков(отличие последних БлокЛюкс только по длине штыря на конкретные марки)
 
Сверху Снизу