(Москва) Рус-Лан

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13205
Вот тут уже было подобное... Видимо, ЦУ сверху поступило, чтобы не отказывались от машин из-за шумихи с АВС.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,366
Благодарности
1,574
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13205
Вот тут уже было подобное... Видимо, ЦУ сверху поступило, чтобы не отказывались от машин из-за шумихи с АВС.

Странный подход
А если по дороге повредят?
Есть авто - платятся деньги. Причем авто должно быть перед глазами
 

Feel

Гуру
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2,048
Благодарности
936
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II Offroad 2.0TDI DBGC
Сегодня мне позвонил ОД РУС-ЛАН (Ярославль) с сообщением, что моя машина находиться на центральном складе т.е. (г. Москва)! Но теперь у них изменилась политика оплаты за автомобиль! Теперь мне нужно полностью оплатить авто и только после этого они ее привезут в Ярославль и покажут мне! Может так страхуются чтоб не отказывались от авто из-за проблем с АБС?
А если отказаться от оплаты, до тех пор пока не предъявят авто?
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
Сегодня мне позвонил ОД РУС-ЛАН (Ярославль) с сообщением, что моя машина находиться на центральном складе т.е. (г. Москва)! Но теперь у них изменилась политика оплаты за автомобиль! Теперь мне нужно полностью оплатить авто и только после этого они ее привезут в Ярославль и покажут мне! Может так страхуются чтоб не отказывались от авто из-за проблем с АБС?

Да уж!!! В преддоговоре указано полная оплата по приходу авто в течении 5 дней кажется..:(:confused:
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
Да уж!!! В преддоговоре указано полная оплата по приходу авто в течении 5 дней кажется.
В договоре: второй этап (окончательная оплата) осуществляется покупателем на основании счета на окончательную оплату после доставки товара на склад (г. Ярославль) или уведомления покупателю о готовности товара!
Мне кажется, что это не выполнение условий договора, если предлагают оплатить 100% а автомобиль на складе в Москве а не на складе в Ярославле!

Полная оплата (В течении ТРЕХ дней после выставления счета!)
 
Последнее редактирование:

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
В договоре: второй этап (окончательная оплата) осуществляется покупателем на основании счета на окончательную оплату после доставки товара на склад (г. Ярославль) или уведомления покупателю о готовности товара!
Мне кажется, что это не выполнение условий договора, если предлагают оплатить 100% а автомобиль на складе в Москве а не на складе в Ярославле!

Полная оплата (В течении ТРЕХ дней после выставления счета!)

Вот- вот. Покажите им их же писульку. :cool:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Хочу поблагодарить менеджера Марию Данилову за работу! :ay:

Мария проявила себя как хороший специалист, человек идущий на контакт с клиентом и сделала свою работу четко, грамотно и очень оперативно!

Хочу заметить еще и тот факт, что Мария помимо того, что отличный специалист еще и красивая девушка;)

Вообще за почти 5 лет тесного сотрудничества с дилерами Volkswagen, все дороги ведут меня в Рус-Лан.:)
Тигренок - это второй автомобиль , который я у них приобрела, теперь вот еще и корпоративный авто нашелся именно у них и в кратчайшие сроки.
 

mednoha

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
Покупал машину в феврале (Рус-Лан Москва), тоже оплатил машину заранее по информации о готовности на заводе и даже не видев её вживую, так как ПТС нужно было получить быстрее. При приемке авто вопросов к Автосалону не было.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сделал по каске вмятину на задней двери и царапину на переднем бампере.
Со страховой вообще не общался: менеджер РУС-ЛАН осморел и сфотографировал автомобиль, через пять дней пришло согласование из страховой на оба ремонта, после чего назначили сдачу машины через 40 дней. Мне было не в напряг ждать, месяц пролетел незаметно.
Сам ремонт занял 8 дней, в понедельник сдал, во вторник забрал, все вежливо, аккуратно.
Единственный минус - передний номер прикрутили не так как было (только номер на штатной подставке, а снова поставили свой подномерник. Ну не нравится мне подномерник спереди!
 

Drakstar

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
712
Благодарности
142
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ + VW
На прошлой неделе ездил устанавливать пружинную скобу на регулятор перепускного клапана и вклеивать шрусы в ступичный подшипник. Все сделали хорошо, в ремзону пустили без проблем. Мастер приемщик Александр вообще удивил меня своим профессионализмом.
Хороший сервис.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Опять мучал РУС-ЛАН страховым случаем.
Менял лобовое стекло.
Утром сфотографировали (оформили), в обед попросили недостающий документ (сбросил по электронке), вечером уже было подтверждение.
Потом обычное трехнедельное ожидание и суточная работа.
Машинку помыли. Всем доволен, претензии на уровне придирок.
 

Георгий1982

Участник
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
135
Благодарности
139
Адрес
Москва
Автомобиль
bmw x3 3.0d 249hp
Обновил прошивку АБС на рестайл тигуане. Впечатление положительные: записался на "через неделю", приехал к 8 утра, в 11:30 получил машину. От меня потребовалось только предоставить машину, документы, сервисную книжку и поставить 3 подписи.
 

Ditrih

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
14
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Позвонил сегодня утром по поводу ТО-1 и спросил, можно ли приехать сегодня. Пригласили к 12.00 или к 17.00. Приехал к 12.00, в 15.00 машина была уже готова. Могли бы отдать раньше, но у них там типа перервычика с 13.00 до 14.00.
Кроме всего прочего, сегодня проходила какая-то акция типа Сочи -2014. Устраивали всякие завлекухи-развлекухи и кормили халявными, но вкусными пирожками и канапе. Цена ТО оказалась дешевле чем у Мэйджора, прошивку АБС перепрошили. В итоге: всем доволен, рекомендую.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,566
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Хотел у них сделать ТО-2, спросил о возможности находится в ремзоне, сказали что если только буду в спецодежде и в каске, послал на ...... . Сделал без спецодежды и каски во Внуково
 

Ditrih

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
14
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Лично мне находиться в ремзоне не препятствовали, хотя и особого энтузиазма не проявляли. Кроме того, был предложен компромиссный вариант: поприсутствовать при сливе масла. Подумал согласиться, но дела были важнее, поэтому оставил машину.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Alex5-6, у них в Рус-Лане есть "закуток" под лестницей на второй этаж. Там очень удобные мягкие кожаные кресла и большой телевизор, куда выводится изображение с камер в рем.зоне в циклическом режиме. Можно сидеть и дистанционно контролировать ход проведения работ с вашей машиной. Реально очень удобно.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,566
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
AndreykA, Я там в декабре перепрошивал АБС, знаю я про этот закуток, но на ТО я хотел посмотреть реально где что откручивают и как что меняют, на мониторе это не увидишь
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Хотел у них сделать ТО-2, спросил о возможности находится в ремзоне, сказали что если только буду в спецодежде и в каске, послал на ...... . Сделал без спецодежды и каски во Внуково
Почему послал?
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,566
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
serso, Потому что приёмщик сказал, что я могу находится в ремзоне только в спецодежде и каске, а что то доказывать неохота, тем более что во Внуково было время более удобное и с доступом в ремзону нет проблем:)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ну так в чем проблема халат надеть? И одежда целей будет, ни капля масла при сливе не попадет и т.п. А вот каску мне ни разу не предлагали, да и не видел ее на вешалке...
 
Сверху Снизу