На что пересаживаются ex-владельцы тигов? (вопрос-ответ)

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Дожжь за окном и холодно , вот и не жалко!

Вот вот велик в гараже, дождь, до хоккея долго;)))))

Добавлено через 14 минут
Просто хотел чтобы у других участников форума складывалось мнение об автомобилях не на основании журнальных статей и «друг сказал», а из опыта реального владения.

Спасибо за много слов думал не осилю. У меня в гараже есть собутыльник, у него был форестер 2000 года, теперь купил последний кузов опыт владения более года, член одного из клубов Форестоводов рыбак со стажем.Он фанат но сам плюется причины о которых я писал известны и это не секрет. Особенно про рыскание на дороГе после 120. Якобы проблема в излишне жесткой конструкции подвески типа заточённой на офроад. Если интересно покурите многочисленные форумы этих авто там все написано, чтобы не быть голословным. По поводу сервиса инфа 100 проц. Я лично одного из диллеров в Москве гонял за долги( не буду говорить какой он всем известен, про качество обслуживания знаю не по наслышке ))) вообще не понимаю как Субару под последний замес не слился с рынка? Но думаю вопрос времени, будет как Сеат. О внедорожных качествах спорить не стану понимаю что это не Lc 200 и УАЗ, осиливает бардюр и ладно. :p
 
Последнее редактирование:

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Дожжь за окном и холодно , вот и не жалко!
А у нас ничтяк:)

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за много слов думал не осилю. У меня в гараже есть собутыльник, у него был форестер 2000 года, теперь купил последний кузов опыт владения более года, член одного из клубов Форестоводов рыбак со стажем.Он фанат но сам плюется причины о которых я писал известны и это не секрет. Особенно про рыскание на дороГе после 120. Якобы проблема в излишне жесткой конструкции подвески типа заточённой на офроад. Если интересно покурите многочисленные форумы этих авто там все написано, чтобы не быть голословным. По поводу сервиса инфа 100 проц. Я лично одного из диллеров в Москве гонял за долги( не буду говорить какой он всем известен, про качество обслуживания знаю не по наслышке ))) вообще не понимаю как Субару под последний замес не слился с рынка? Но думаю вопрос времени, будет как Сеат. О внедорожных качествах спорить не стану понимаю что это не Lc 200 и УАЗ, осиливает бардюр и ладно.
Ну и чудно! Я же говорю добрее надо:)

Добавлено через 1 минуту
Уже лучше:)
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Ну и чудно! Я же говорю добрее надо:)

Добавлено через 1 минуту
Уже лучше:)

Для того, чтобы оживить тему на форуме, необходимо создать скандал, треш, интригу;) с Форестером разобрались:) может теперь есть у кого-то Ссанг йонг? Говорят дизель мерса, проходимец лучше газ 66-го))))
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Kубинец,)) зато трэша и поднятия боевого настроя будет на весь полуфинальный матч
 
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,300
Благодарности
750
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
По мне новый авто главное не дизель... вибрации,солярка мерзнет,воняет,дорогое ТО...:rolleyes:

Для того, чтобы оживить тему на форуме, необходимо создать скандал, треш, интригу

если серьезно... слышал новый мультик вышел 6 поколения?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
По мне новый авто главное не дизель... вибрации,солярка мерзнет,воняет,дорогое ТО...:rolleyes:



если серьезно... слышал новый мультик вышел 6 поколения?

Слышал, но пока не видел. Он и этого поколения Ням Ням но ценник в 4 млн. За хай отбивает аппетит:az:
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Новый мульт, конечно, убог внутри для такого ценника

с телефона
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
По мне новый авто главное не дизель... вибрации,солярка мерзнет,воняет,дорогое ТО...
Да, не стоит ездить на дизельных уазиках)



Ладо, я честно говоря не понимаю с чего такой ценник на мульт вообще формируется. Она там еще не стал дороже Виано?
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,300
Благодарности
750
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
зацепил все же...хотя и отметил что шучу.
а можно на мультик ссылку у кого есть
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Ладо, я честно говоря не понимаю с чего такой ценник на мульт вообще формируется. Она там еще не стал дороже Виано?

Мульт это икона бусов оттого и ценник. Объективно конкурентов у него нет, даже новый v класс
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Kубинец, ну хз, нас с другом тут разок чутка прокатили... Ппц он шумный, хуже тига раза в два и это даже не на видительском сидении. По мне так семейный бус должен быть тихим на сколько это возможно.


Алексей НН, ну считай это тоже шутка с долей правды)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Да, не стоит ездить на дизельных уазиках)



Ладо, я честно говоря не понимаю с чего такой ценник на мульт вообще формируется. Она там еще не стал дороже Виано?

Мульт это икона бусов оттого и ценник. Объективно конкурентов у него нет, даже новый v класс
Я уж не знаю у кого там какие иконы, но за такие деньги машина должна кофе по утрам сама готовить) а мультик- шумная развозная колесница, да еще и довольно тесная для своего класса.
В лоб цены не сравнивал, но ощущения, что они вровень

с телефона
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Мульт это икона бусов оттого и ценник. Объективно конкурентов у него нет, даже новый v класс

мульт хорош, особенно когда салон индивидуально сделан. У Винокура такой был - бус-передвижной офис.
Комфортен, удобен.. согласен. Всё же ценник... высоковат
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
755
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Я перед тигом смотрел хундай н1 - дружище взял за 1.300 вроде, с кожей даже. Прокатил он меня на нём - ну да большой.... и всё... Смотрел каравеллу новую - с моими запросами (ксенон, автомат, дизель и только дизель) выходил на 1.8-1.9 и ждать не менее 6 месяцев (сборка немецкая). Стартовая цена 1.150 вроде была. Плюс поговорил с людьми из Фольксвагена (управленцы в головном офисе) говорят мчс заказало 250 машин, так что жди, не скоро твою соберут:( сейчас катая тигуан думаю - а может всё таки зря, я не дотянул до "почти мультивена"? Сейчас бы ездил как ферзь;) с кредитом на шее правда;) и писал в другой клуб, а не в тигуановский;)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
... Смотрел каравеллу новую - с моими запросами (ксенон, автомат, дизель и только дизель) выходил на 1.8-1.9 и ждать не менее 6 месяцев (сборка немецкая). ...

Каравелла тоже хороша, кореш брал с длинной базой. летала чумачечно, покуда не "убил" её. Просторная, динамика хорошая, для семьи ништяк! да и материалы возить можно, но это не Тигуан )))))
 
Сверху Снизу