На что сменить Тигуан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andr_

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
129
Благодарности
81
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Fomka,
на сайте лукойла есть азс-локатор с полным перечнем собственных заправочных станций, на которых 100% качественный бензин. По Вашему региону их не так и мало - 144 шт. Где Вы выискиваете франчайзинг?

Добавлено через 2 минуты
Lirik,
если в чеке ООО "Центрнефтепродукт", это гарантия качественного топлива.
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Франчайз это не обязательно совок, вполне себе заправки как заправки. А этих лукойловских заправок как собак развелось, бывает чуть не по 3 штуки в радиусе видимости друг друга.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Франчайз это не обязательно совок, вполне себе заправки как заправки. А этих лукойловских заправок как собак развелось, бывает чуть не по 3 штуки в радиусе видимости друг друга.
Не вводите народ в заблуждение у Лука в Питере франча почти не осталось. К тому же любой франч легко определяется по чекам если там будет выбито что угодно кроме "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" это 100% франч. Если на чеках выбивается такая надпись это точно Лук и бензин уних отличный. Уже 10лет только на нем изаправляюсь на разных заправках, никогда ни одного сбоя!
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Осталось или нет проверить трудно, статистики то нет. Дайте линк на эту карту заправок плз, посмотрю заправки в своем районе.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Осталось или нет проверить трудно, статистики то нет. Дайте линк на эту карту заправок плз, посмотрю заправки в своем районе.
вот http://www.sznp.lukoil.com/main/static.asp?art_id=905#.Ub9A1s14uG4
Еще раз напомню прежде чем платить посмотрите на чеки, многие их сразу тут же и кидают, если выбито "лукойл..." лейте спокойно ;)
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
SMax, так это, чек то дают уже после оплаты :)
 

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
На своем опыте могу сказать, что только не на лукойле. Вообще фраза "заправлялся только на Лукойле" с большой долей вероятности означает "заправлялся на франшизных заправках". Я вот так два раза заправился на франшизном лукойле и у меня двиг при высоких оборотах начал как бы троить, короче дикая вибрация на высоких оборотах. После этого больше на лукойл не заезжал и заправляюсь только на бп, таких случаев не и в помине.

Давать название заправки без привязки к городу в нашей стане смысла не имеет. К примеру в нашем городе все газпромовские появились на месте "совковых", которыми владела мэрия. Заправлялся я на ней один раз в жизни при выезде из салона, залил 3 литра, чтоб дотянуть до нормальной. Больше меня туда не заманишь. А ближе к УралуЮ лбди пишут, что одни из лучших. С луком будет похожая история.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Может закончим офф?

Отправлено из мозга
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Чё то непонятно какоё отношение имеют заправки обсуждаемые на последней странице к выбору смены для Тигуана?)))

Ну а на что поменять Тигуан, то...
Когда-то наступит момент что его надо будет поменять, но менять кросс на кросс для себя не вижу целесообразным. Я буду менять на что-то побольше и грузоподъёмней.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Чё то непонятно какоё отношение имеют заправки обсуждаемые на последней странице к выбору смены для Тигуана?)))

Ну а на что поменять Тигуан, то...
Когда-то наступит момент что его надо будет поменять, но менять кросс на кросс для себя не вижу целесообразным. Я буду менять на что-то побольше и грузоподъёмней.

Амарок, Транзит?)

Отправлено из мозга
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
но менять кросс на кросс для себя не вижу целесообразным. Я буду менять на что-то побольше и грузоподъёмней.
Это прям как мой сосед, когда на смену Пежо 308 покупал Пассата, я его спросил: "а почему Гольфа не возьмёшь, зачем такого крокодила для езды на работу?!". А он ответил: "да ты чо, это ж тот же класс получится!!!". Так и ездит с пустым багажником, размером с два тиговских, и пустым задним рядом сидений. Зато класс выше :)
 

SDM

Заблокирован
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
140
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
2.0 tdi
Если негнатся за звездами и понтами то посути дела тигуан менять то и неначто!!!! оптимальная машина по качеству-цене-размерам(парковка и езда по москвабаду) стоимости то-комфорт-расход итд.

Добавлено через 1 минуту
Это прям как мой сосед, когда на смену Пежо 308 покупал Пассата, я его спросил: "а почему Гольфа не возьмёшь, зачем такого крокодила для езды на работу?!". А он ответил: "да ты чо, это ж тот же класс получится!!!". Так и ездит с пустым багажником, размером с два тиговских, и пустым задним рядом сидений. Зато класс выше :)
Какраз про это я и написал выше :)
 
Последнее редактирование:

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
S.V.V, ну началось с того, что сменить на тур тди, тди проблемный и надо хорошую саляру, где хорошая и плохая соляра :) все в тему)
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Если негнатся за звездами и понтами то посути дела тигуан менять то и неначто!!!! оптимальная машина по качеству-цене-размерам(парковка и езда по москвабаду) стоимости то-комфорт-расход итд.
с данным утверждение согласен, для себя тоже альтернативы не вижу (ну может кроме туарега, но дороговато выходит он), поэтому подождем новый Тигуан-2015 ))
 

TEMPER

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если негнатся за звездами и понтами то посути дела тигуан менять то и неначто!!!!
+ 100500
Золотые слова!!!
Идеальное сочетание цены и качества.

Покатался на днях у друга на новом топовом RAV`е... В такую пакость больше не хочу даже садиться, псевдо карбон -это просто эпическое УГ и динамика отсутствует как класс :eek:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
А кто что думает про VW Аллтрэк? В Авилоне друзья сейчас предлагают в хорошей комплектации (1811000) машину за 1572000 отдать, правда 2012 года.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Leva, зависит от комплектации, конечно, но я бы рассмотрел. Единственное, посадка и клиренс там пониже, чем у нас, но зато плюсов немало. Есть интересные цвета, двигатель+коробка, пассатовская начинка, сзади огромное пространство для багажа и удобная штанга-крепеж. Опять же заявка на некий эксклюзив ибо мало их ездит по нашим дорогам.

Короче, если не возмешь, кинь, пожалуйста, контакты менеджера в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу