О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
у каждого своё видимо определение слова "Политика"
... Канечно жэ и я бухаю прям по чоорному (и щаз вот пияный) а потом веселимся мы с собутыльниками))) весело так начинаем морды друг другу бить и над политикой смеяцца, вот немцы ссут радостно а мы морды бьём ггг ну а чо ... Русские ж ' )))))
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1249607&postcount=12850
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ничё, зубной порошок "Жемчуг" наше все
а вот и ответ видимо:


Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Департамент полиции и погранохраны Эстонии намерен, по меньшей мере, две трети сухопутной границы с Россией оборудовать забором высотой в 2,5 метра с целью предотвращения нарушений границы, сообщила во вторник газета Postimees.
"Верхняя часть заграждения протяженностью около 108 км будет усилена колючей проволокой. Предполагается установить и ограждение, препятствующее передвижению диких животных. На заболоченных участках линии границы забора не будет, там установят только пограничные столбы и проложат контрольную полосу", - написало издание.
Для охраны границы будут также использованы видеокамеры и беспилотные летательные аппараты, а в акватории Чудского озера разместят более 600 пограничных буйков.
Работы по техническому усилению границы начнутся в 2018 году, их общая стоимость составит 71 млн евро.

***
Мне интересно: забор от кого? От вбегающих или убегающих???
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F
Мне интересно: забор от кого? От вбегающих или убегающих???

от вбегающих имхо, эти черти и на север добираются границу с Новегией-Финляндией перейти, дальше нашей ксп редко добираются, или в автобусе снимают, баклажаны не очень на местных похожи
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,672
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Департамент полиции и погранохраны Эстонии намерен, по меньшей мере, две трети сухопутной границы с Россией оборудовать забором
Отлично. Щас им Евросоюз по квоте мигрантов насует, пусть не разбегаются...
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F

levka

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
279
Благодарности
229
Автомобиль
Audi Q5
Поймали эстонец (хохол, латыш, нужное подчеркнуть) и русский золотую рыбку. Рыбка говорит:
- Я выполню 3 любых желания, но не каждому, а на двоих
Эстонец выскочил вперед:
- Мне два желания:
1) пускай в моей стране не останется ни одного русского
2) и пускай вокруг моей страны будет бетонная стена высотой 10 м
Рыбка:
- Хорошо, исполнено.
Русский отвечает:
- Ну тогда мне одно желание. Только два вопроса: правда, что в его стране не осталось ни одного русского?
Рыбка:
- Да, правда
Русский:
- И правда, что вокруг его страны бетонная стена высотой 10 метров?
Рыбка:
- Да, правда
Русский:
- Тогда заливай все внутри бетоном до верха стены.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,191
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Игорь,пойдем по другому.
Российские ретейлеры начали изымать с полок магазинов некоторые импортные моющие средства. У Роспотребнадзора появились претензии к продукции таких известных марок, как Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive
http://top.rbc.ru/business/25/08/2015/55dbcad79a794709daa38999

В частности, у проверяющих возникли претензии к стиральному порошку Persil Expert Sensitive и кондиционеру для белья «Vernel, весенняя свежесть» от фирмы Henkel. Кроме того, в перечень попали средство для мытья посуды Fairy Platinum (поставляется Procter & Gamble из Чехии), жидкое мыло «Palmolive Naturel, интенсивное увлажнение олива и увлажняющее молочко» (Colgate-Palmolive, Турция) и другая продукция.

http://top.rbc.ru/business/25/08/2015/55dbcad79a794709daa38999
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь,пойдем по другому.
Российские ретейлеры начали изымать с полок магазинов некоторые импортные моющие средства. У Роспотребнадзора появились претензии к продукции таких известных марок, как Henkel, Procter & Gamble и Colgate-Palmolive


В частности, у проверяющих возникли претензии к стиральному порошку Persil Expert Sensitive и кондиционеру для белья «Vernel, весенняя свежесть» от фирмы Henkel. Кроме того, в перечень попали средство для мытья посуды Fairy Platinum (поставляется Procter & Gamble из Чехии), жидкое мыло «Palmolive Naturel, интенсивное увлажнение олива и увлажняющее молочко» (Colgate-Palmolive, Турция) и другая продукция.

Ах, да, пардон. Я не написал про страны изготовления. Теперь понял тебя! :az:
 
Последнее редактирование:

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Васильеву выпустили... Все таки власти сделают все, чтобы им пинка дали с улюлюканьем. И кто больше Навальным рекламу делает, они сами или власть ? Хохлостан-2.
 

Светлый21261

Участник
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
203
Благодарности
288
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Васильеву выпустили... Все таки власти сделают все, чтобы им пинка дали с улюлюканьем. И кто больше Навальным рекламу делает, они сами или власть ? Хохлостан-2.
по сложившейся традиции ее скоро наверно мочканут на мосту какие-нибудь недовольные тем, что ее выпустили :eek: и мост вполне себе может быть где-нибудь в Париже и другом уютном городе
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
по сложившейся традиции ее скоро наверно мочканут на мосту какие-нибудь недовольные тем, что ее выпустили :eek: и мост вполне себе может быть где-нибудь в Париже и другом уютном городе

Не знаю такой традиции. Знаю про домики в Лондоне, футбольные клубы. Это очевидно часть "хитрого плана". Может люстрация это не так плохо ?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Не знаю такой традиции. Знаю про домики в Лондоне, футбольные клубы. Это очевидно часть "хитрого плана". Может люстрация это не так плохо ?
Интересно было бы посмотреть на люстрацию в России, а так же на последствия для люстрирующих.
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Интересно было бы посмотреть на люстрацию в России, а так же на последствия для люстрирующих.

Сколько веревочке не виться... Знаете, незаконная приватизация, отъем сбережений, плевательство на правосудие, жирование на публике на фоне нарастающей нищеты... Подождем... )
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Вот америку победим и возьмёмся за местных)))) Мы им покажем куськину мать!!!

Вы и правда думаете, что люстрации, майданы и пр. чисто спонтанные народные действия? Вы думаете, что революцию, переворот и подобные вещи можно совершить бесплатно, достаточно только дождаться обнищания народа???

Отправлено с моего Prime S через Tapatalk
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Вот америку победим и возьмёмся за местных)))) Мы им покажем куськину мать!!!

Как америку то победим ? Дух победы требует правды. Отсутствие правды убивает Дух. Разложение верха не дает оптимизма.

Вы и правда думаете, что люстрации, майданы и пр. чисто спонтанные народные действия? Вы думаете, что революцию, переворот и подобные вещи можно совершить бесплатно, достаточно только дождаться обнищания народа???

Я уже все больше думаю, что это меньшее зло. Хотя бы для будущего, раз исторические уроки не усвоены.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Как америку то победим ? Дух победы требует правды. Отсутствие правды убивает Дух. Разложение верха не дает оптимизма.

Верх во все времена разложен у любой страны, просто сейчас нам это просто вдалбливают в сознание. Год назад не вдалбливали, а сейчас рьяно начали. Это информационная война, батенька.

Я уже все больше думаю, что это меньшее зло. Хотя бы для будущего, раз исторические уроки не усвоены.

Меньшее зло... не понял. По отношению к чему? И какой истории уроки не усвоены? История - это самый мутный предмет... Её писали испокон веков не в целях отражения хронологии событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу