Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Никто до сих пор не сломался
вы читайте темы помимо сх5, и узнаете о своем авто чуть больше
Вы про такие симптомы ?
дата сообщения по ссылке 2016, авто не на гарантии. у вас ведь была такая машина, которая утомила своей неприхотливостью и тем что не ломается ...))
Путин и на калине пол страны проехал, говорят всё отлично у нас ))
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
"Секта ожидания поломки Тигуана"


mem-zhdun-2017-01-min.jpg.d8ccc93ae1c7ec4ce243289ff8332e35.jpg


Маздовод :D
 
Последнее редактирование:

nikseamen

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
53
Благодарности
13
Адрес
Ростов
Автомобиль
CX-5 2017 2,5
OlegRechts,
только ты как то однобоко троль сравниваешь все время новый тигуан и старую мазду.... что пост от тебя то сравнение со старой маздой... в новой пока что кроме опор которые дубеют на крайнем севере проблем вроде и не было...
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
только ты как то однобоко троль сравниваешь все время новый тигуан и старую мазду.... что пост от тебя то сравнение со старой маздой... в новой пока что кроме опор которые дубеют на крайнем севере проблем вроде и не было...
А что уже есть новая мазда? Что там нового?
 

nikseamen

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
53
Благодарности
13
Адрес
Ростов
Автомобиль
CX-5 2017 2,5
dstarcev,
тоже самое что в новом тигуане... как был так и остался гольфом.... на полном приводе
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
OlegRechts,
только ты как то однобоко троль сравниваешь все время новый тигуан и старую мазду.... что пост от тебя то сравнение со старой маздой... в новой пока что кроме опор которые дубеют на крайнем севере проблем вроде и не было...


Я вообще удивлен как ценитель тонких граней Т2 и современного технодизайна в целом осознанно выбрал такой беспонтовый и бесхарактерный обмылок в виде мазда сх-5 прошлого поколения, да и еще мучился с ним 4 года от отсутствия эмоций и поломок.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Цитата Олежки с майл ру ( Даже представить страшно, какое ужасное качество сборки на заводах ваг ины(((
Однозначно через год начнут сыпаться и опять отзывная кампания.) :D
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Цитата Олежки с майл ру ( Даже представить страшно, какое ужасное качество сборки на заводах ваг ины(((
Однозначно через год начнут сыпаться и опять отзывная кампания.) :D

Это кто?
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
На Майл. ру известный персонаж .

известный среди твоей бабушки?
Народ, ну скажите, откуда у вас это? Эта аморфность, неспособность выйти за рамки, найти и принять что-то новое... Ну не может же в 21 веке возрастная деменция начать развиваться так рано.

Я почтой майл.сру пользуюсь больше 10лет -привык немного, но ни разу не возникало желания читать тупые, проплаченые статьи и обзоры их журналистов.

михаил 64, Соловьев на России -тоже "известный персонаж", но этот последний человек, которого я буду слушать

Добавлено через 3 минуты
dstarcev,
тоже самое что в новом тигуане... как был так и остался гольфом.... на полном приводе

меня на сх5 форуме спросили, кто такие норкоманы, так вот типичный представитель :)
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
В соседней теме про покупку Тига почитайте человек написал 20 примерно пунктов чем недоволен тигом .
 

Snether

Участник
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
497
Благодарности
105
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0tsi
20 примерно пунктов чем недоволен тигом
Обычная рашн сборка со всеми косяками. Знакомый рассказывал какие кии приходят в салон, волосы дыбом встают. Так что это все мелочи жизни для стран третьего мира.
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
В соседней теме про покупку Тига почитайте человек написал 20 примерно пунктов чем недоволен тигом .
Так я и про Мазду столько же напишу, и про Икс-Трейл, и про Туссан, и про..... остальные

Добавлено через 43 секунды
Обычная рашн сборка со всеми косяками.
А у Мазды другая сборка что ли???
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
У Мазды КРУПНО УЗЛОВАЯ сборка . Резина и то Япон .

Добавлено через 1 минуту
а совместном предприятии Mazda Sollers во Владивостоке приступили к производству паркетников Mazda CX-5 второго поколения. Как и прежде, автомобили собирают по «отверточной» технологии SKD из крупноузловых машинокомплектов. Местные рабочие только устанавливают силовые агрегаты, навесное оборудование, фары, бамперы и колеса, локализация комплектующих нулевая.

Добавлено через 42 секунды
https://autoreview.ru/news/vo-vladivostoke-nachali-sborku-novyh-krossoverov-mazda-cx-5
 
Последнее редактирование:

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Сравнили Японию и Россию, в Японии соль и реагенты на дорогу не льют, всем известно какое г Краска на японцах . Может в Японии без снега машины бегают долго. Но вот у нас..... все же ближе по климату Германия, у них тоже задница зимой со снегом в горах.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
вы читайте темы помимо сх5, и узнаете о своем авто чуть больше

дата сообщения по ссылке 2016, авто не на гарантии. у вас ведь была такая машина, которая утомила своей неприхотливостью и тем что не ломается ...))

Путин и на калине пол страны проехал, говорят всё отлично у нас ))

И что же я узнаю ? Что за все время продаж у одного что-то случилось с DSG - 500, но что он так и не понял, поскольку сходу заменили ? :)

Какая разница какого года ссылка ? В новой СХ-5 стоит та же "наинадежнейшая" коробка, и судя по всему, теперь еще лет двадцать стоять будет. При чем тут гарантия вообще непонятно. Авто, если внимательно почитать мой пост на эту тему, утомило меня тем, что было совершенно "никакое" в отличии от всех предыдущих. По - поводу "не ломается", это кто Вам сказал ? Просто это были достаточно мелкие поломки (например зеркал), на которых я не собирался заострять внимание.

"Великий и простой" при желании и на роликах всю страну проедет, только вот кроме него вряд ли это еще у кого-нибудь получится......;)

Добавлено через 9 минут
OlegRechts,
только ты как то однобоко троль сравниваешь все время новый тигуан и старую мазду.... что пост от тебя то сравнение со старой маздой... в новой пока что кроме опор которые дубеют на крайнем севере проблем вроде и не было...

А "Новая" чем-то кардинально отличается от "Старой", кроме совершенно уродского дизайна, рассчитанного на "пацанчиков с района" в растянутых штанишках "abibas" и домашних тапочках, и кучи звукоизоляционных матов, распиханных по корпусу в таком количестве, что бедная машина теперь с места трогается только при попутном ветре ? Там внедрили какой-нибудь "Скайактив - 2", что она реально стала "Новой" ? Вроде никто об этом не сообщал.

Добавлено через 1 минуту
dstarcev,
тоже самое что в новом тигуане... как был так и остался гольфом.... на полном приводе

Ну, человеку ездящему на Японском Паровозе конечно виднее :D

Добавлено через 5 минут
я мечтаю почитать его, когда он пересядет на другую машину )

В любом случае, мне не придет в голову пойти на форум другой модели и начать доказывать всем окружающим, что то что я купил - тоже машина :rolleyes:

А все споры на тему СХ-5 лично для меня завершились, когда я ради интереса зашел на профильный форум и прочитал, что народ, который ядовитой слюной полтора года брызгал на Тигуан, напокупал себе его же, причем в самых "барабанных" комплектациях. :D

Добавлено через 19 минут
В соседней теме про покупку Тига почитайте человек написал 20 примерно пунктов чем недоволен тигом .

А если зайти на форум БМВ или Мерседесов, то там народ еще больше недоволен. И как-то ничего, продажи не падают, заводы закрывать не собираются. Просто у разного класса машин и покупатели разные. Непримиальных Японцев обычно покупают люди, скажем так, непритязательные, поэтому им "все хорошо". У ВАГена просто покупатели с более высокими запросами......что собственно видно по самой машине ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу