Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
ser-vas, сдаётся мне, что у дилеров VW тоже придётся стоять над душой при выполнении работ по ТО, как и у Ниссана.
Еще можно наплевать на гарантию и менять масло самому и дешево и нервы в порядке. Если и следующее ТО пройдет примерно так же то ТО-3 видимо буду делать сам в гараже.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Мне на ТО-3 у означенного дилера вместе со всеми другими работами меняли топливный фильтр. На утро обнаржил под машиной лужу с запахом салярки, спешил, плюнул поехал на работу, позвонил дилеру, сказали предут сервисмены ко мне на место, и все устранят. Приехал сервисмен поменял топливный фильтр, сказав, что была бракованная прокладка, и все.

п.с.ы с ужасом думаю задним числом, как хорошо, что машина дизельная потому как люблю покурить у машины, пока прогревается...

п.с.с. брак конечно дело такое.. возможен всегда, но почему не проверили, когда уезжал с сервиса, раз знают, что брак имеет место быть?
 
Последнее редактирование:

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
ser-vas,
Я в курсе того, что произошло при Вашем прохождении ТО. Могу Вас заверить, что масло Вам залито оригинальное. Мастер, который не записал, что запчасти у Вас свои, наказан.
От себя, приношу глубокие извинения за недостаток коммуникации между мастерами. В порядке моральной компенсации предлагаю Вам скидку 50% на работы по следующему ТО. (можете распечатать письмо, как подтверждение).
Ещё раз приношу Вам свои извинения.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
В порядке моральной компенсации предлагаю Вам скидку 50% на работы по следующему ТО. (можете распечатать письмо, как подтверждение).

Вот это поступок. Уважаю людей, умеющих признать ошибку и старающихся её исправить! :ay:
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
ser-vas,
Я в курсе того, что произошло при Вашем прохождении ТО. Могу Вас заверить, что масло Вам залито оригинальное. Мастер, который не записал, что запчасти у Вас свои, наказан.
От себя, приношу глубокие извинения за недостаток коммуникации между мастерами. В порядке моральной компенсации предлагаю Вам скидку 50% на работы по следующему ТО. (можете распечатать письмо, как подтверждение).
Ещё раз приношу Вам свои извинения.
я так понимаю это скидка на стоимость работ, а не на все ТО в целом?
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Я, к сожалению, не могу предоставить Вам такую же скидку на детали - у нас наценка на них не более 15%. Карточка у Вас, как я помню "Привилегия", это и так уже максимально возможная скидка на запчасти. Если ещё могу чем-то помочь - звоните, телефон мой включён круглосуточно.
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Я, к сожалению, не могу предоставить Вам такую же скидку на детали - у нас наценка на них не более 15%. Карточка у Вас, как я помню "Привилегия", это и так уже максимально возможная скидка на запчасти. Если ещё могу чем-то помочь - звоните, телефон мой включён круглосуточно.
да, "привилегия". была дана чтобы простимулировать приезд к Вам на ТО.Стимул сработал. Про помощь... мне в сервисную книгу записали в раздел пожеланий что детали клиента, возможно ли дописать "оригинальные" -тогда хоть получиться что я привез то что надо а не левое что-то?
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
возможно ли дописать "оригинальные"

Если у Вас есть документы, подтверждающие приобретение запчастей у представителя VW, не важно в какой стране, хоть в Южной Америке (в принципе это подтверждает, что Вы заплатили за них VW, а не какому-то "дяде Васе", который их изготавливает в соседнем цеху), то на них распространяются все гарантийные обязательства.
Или этот "дядя Вася" должен предоставить Вам документы подтверждающие ох официальное приобретение.
Если эти документы есть, то конечно, мы сделаем такую запись.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Алексей Барышев, добрый день Алексей. Спасибо, что следите за форумом и вопросами и пожеланиями Тигуановодов :)

Хочу посмотреть на Ваш дилерский центр и заодно провести диагностику электрики. Проблема заключается в том, что при глушении авто и вынимании ключа не выключается магнитола и не загорается салонный свет, как это должно быть в действительности.
Вчера звонил в ваш центр, был приятно удивлён общительностью персонала, а именно мастера по ТО. Сегодня запишусь на диагностику на следующую неделю (жаль, что выходные уже расписаны). Буду рад, если получиться пообщаться с Вами лично. Ценник озвучили в 1000 рублей (это без скидки для тигуановодов). Это очень приятно, т.к. в Лахте озвучили от 2 до 6 тысяч.
 

Shok Spb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Sport&Stile 2.0 TSI
Алексей Барышев, Доброе время суток, Алексей! Я только собираюсь вступить в ряды ТИГУАНОВОДОВ. Жду получения Тигуана в Вшем салоне. По информации, размещенной на официальном сайте салона, мне при приобретении автомобиля можно расчитывать на получение дисконтной карты "Стандарт". Подскажите, плиз, распространяется скидка по карте на доп. оборудование, согласованное для установки на, пока еще, не полученный автомобиль?

Добавлено через 2 часа 9 минут
Алексей Барышев, Еще один вопрос. Этот документ имеет силу в Вашей организации?
attachment.php
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Shok Spb,Алексей только вернулся с отпуска. Подождите, обязательно ответит.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
У импортера VW есть ряд ключевых клиентов, для которых существуют особые условия покупки а/м, эти списки постоянно меняются, так что каждая заявка рассматривается индивидуально. Как и любой другой дилер в РФ мы поддерживаем все программы ФГР.

Дисконтные карты, вручаемые после приобретения автомобиля, действуют на дальнейшее сервисное обслуживание и ремонт. Вы, как я понял, ещё не приобрели автомобиль, поэтому, к сожалению, пока ещё не попадаете под действие дисконтной программы. Если бы Вы уже были нашим клиентом, и дисконтная карта у Вас уже была, то дисконтная программа для Вас действовала бы и в данном случае.

Действительно я сегодня первый день из отпуска, первого за три года.
Blackie, спасибо за поддержку и разъяснение.
 
Последнее редактирование:

Shok Spb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Sport&Stile 2.0 TSI
Алексей Барышев, спасибо за разъяснения. Можно у Вас узнать, как выглядит этот список на настоящий момент?
 

Luke

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
174
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Алексей Барышев, спасибо за разъяснения. Можно у Вас узнать, как выглядит этот список на настоящий момент?

Ориентируйтесь на приведенный выше список.
Найдя нужную компанию смело звоните в салон и спрашивайте о скидке для её сотрудников.
Как показала практика, по поводу размера скидки, лучше сразу звонить в представительство, т.к. менеджеры в салоне могут только подтвердить её наличие или отсутствие, но не размер.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
К тому же это работает до заказа автомобиля, а не при получении. Этот бонус даёт импортёр, а не дилер.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Алексей Барышев, хотелось ещё раз выразить благодарность салону за автомобиль. Особенно Андрею Рыжкову. Второй раз покупаю авто через него.

Так же спасибо за существенные скидки для клуба и живое общение. Буду надеятся на сотрудничество в дальнейшем.
 

Shok Spb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Sport&Stile 2.0 TSI
Алексей Барышев, Уже заказан авто, будем пользоваться другими заманчивыми предложениями вашего салона. Спасибо!
 

Luke

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
174
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Алексей Барышев, Уже заказан авто, будем пользоваться другими заманчивыми предложениями вашего салона. Спасибо!

Никогда не поздно воспользоваться корпоративной скидкой!
Даже если бы машина уже стояла в салоне.
Эту скидку предоставляет концерн VAG, а не дилер.
При желании направляете запрос через менеджера в представительство, с копиями документов (справка с места работы, копия паспорта) и концерн корректирует отпускную цену на автомобиль.
 
Сверху Снизу