Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Алексей Барышев,Возможно, Карелия подтянется в автосалон на ТО

Добавлено через 5 минут
Blackie,
Рекомендуешь поменять Пулково на БалтАвтоТрейд?:)
 
Последнее редактирование модератором:

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Хочу поблагодарить БалтАвтоТрейд за поздравления полученные мною по почте по случаю моего дня рождения. Спасибо!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Principal63,
taarus,

я думаю, что да.

Причины:

- внимание к нашему клубу со стороны дилера (готовность отвечать на вопросы, решать проблемки и т.д.)

- приятные бонусы для нашего клуба в виде скидок на ТО и доп.оборудование. (не забывать напоминать про Тигуан Клуб)



от себя: Впечатления пока только положительные. От общения с Алексеем Барышевым, от продавцов и в целом от салона. Тем более, по заверению дирекции, скоро БалтАвтоТрейд переедет в другое здание с большим количеством ремонтных постов, что будет очень гуд - не будет очередей на ТО и ремонт и т.д.
 

Shok Spb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Sport&Stile 2.0 TSI
Blackie, поддерживаю!!!
И, хочу выразить благодарность коллективу БалтАвтоТрейд! Вчера получил своего красавца!!! Отношение - супер!!!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Blackie,
Shok Spb,Ничего плохого сказать про Пулково не могу, так как отсутствует для этого почва. Отношения "менеджер-клиент-подготовленный и проданный мне Тигуан" мне понравилось (опыт имеется. не первый авто в салоне покупаю). Тигуан приобретенный в Пулково, пока нареканий не вызывает (3 месяца в эксплуатации, без проблем, тьфу, тьфу :)) Ждал авто 4 месяца (не напряжно, размерянно;)). На ТО дали скидку.Но вот вопрос - а качество выполняемых работ? Пока не знаю. Прислушаюсь к высказанному мнению.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Буду посмотреть после скорого третьего ТО )
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
taarus,Не только посмотреть, но и людям рассказать не забудь;)

Добавлено через 39 минут
Алексей Барышев,Добрый день! Автомобиль куплен у другого дилера. При переходе на техобслуживание в БалтАвтоТрейд соглашение, доплата нужны?
 
Последнее редактирование модератором:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Principal63, никаких соглашений и доплат не нужно делать ))) Вы вправе выбрать любого дилера и обслуживаться на их станции. А выбор уже за вами - по отзывам и по ценнику.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Всё правильно, за одним исключением:
Если Вы заключили с дилером, где приобретали автомобиль, договор на продлённую гарантию, то, возможно в договоре есть пункт, что гарантия продлевается при условии прохождения всех ТО и ремонтов у этого дилера. Если таких условий нет, то Вы можете обслуживать свой автомобиль у любого официального представителя VW во всём Мире, хоть в латинской Америке, хоть в Австралии. Гарантия у VW, в отличие от большинства других производителей, всемирная.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Алексей Барышев,
Если Вы заключили с дилером, где приобретали автомобиль, договор на продлённую гарантию, то, возможно в договоре есть пункт, что гарантия продлевается при условии прохождения всех ТО и ремонтов у этого дилера.
Договор на продленную гарантию не заключал. В договоре купли-продажи подобного пункта нет .

Добавлено через 3 минуты
Алексей Барышев,
что гарантия продлевается при условии прохождения всех ТО и ремонтов у этого дилера
Полагаю, что в случае перехода на обслуживание в БалтАвтоТрейд Ф, такой договор будет заключен?

Добавлено через 24 минуты
Blackie,
никаких соглашений и доплат не нужно делать
Приветствую! Вопрос был задан в связи с тем, что лет 5 тому назад, после некачественно выполненных работ я переходил от одного дилера к другому дилеру Санкт-Петербурга. С меня попросили заплатить энную сумму рублей.После чего полностью осмотрели автомобиль, выдали акты дефектовки, продлили гарантию и взяли на обслуживание. Заключал ли договор, не помню. Но после этого всегда приезжал в Питер на ТО к этому дилеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Полагаю, что в случае перехода на обслуживание в БалтАвтоТрейд Ф, такой договор будет заключен?
Совсем не обязательно. Решать только Вам самим.
Правда не совсем понял, за что Вы заплатили "энную сумму"...
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Алексей Барышев, здравствуйте. Существуют какие-либо преференции при заказе автомобиля в Вашем салоне (кредит в Сбербанке, членство в клубе и т.д.) и что конкретно они из себя представляют? Какой, в среднем, срок поставки автомобиля под заказ?
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Я - технический директор. Отвечаю за сервис. По продаже автомобилей обращайтесь, пожалуйста, в салон к менеджерам по продажам. Они гораздо более компетентно ответят на все Ваши вопросы по новым автомобилям.
 

aleks23fin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Tiguan
Алексей Барышев,принимайте еще одного Карела-Фина, в автосалон на ТО-1 на 15 апреля!Прочитал кучу статей, большинство в Питере хвалят Вашу фирму!Буду рекламировать в Карелии БалтАвтоТрейд Ф!Новичкам скидки есть?
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
aleks23fin,После ТО обязательно поделись мнением с земляками.;)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Мне скоро "светит" ТО по трём годам пробега, хотя 30т.км еще нету. Может, в БалтАвтоТрейд податься? Там время-то есть где провести? Ви-Фи хотя бы с Блюпупом есть? Или, быть может, машину на подмену на 2-4 часа дадут?
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Botsman,Если на время на ТО места для отдыха не найдешь, приезжай в Карелию. И блюпуп и вифи,и бальзамчик - всё найдем:rolleyes:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Principal63, да в Карелии ни вифи, ни блюпуп нафиг не нужен - была бы Похьяла из морозилки, да закуска достойная - рыбка да калитки, например... Спасибо тебе отдельное за знакомство с этим напитком на Автоблиннице - согрел, однако! Однако Блэки давно уже зовет в Карелию, пора бы уже и собраться...
Извините за офф... но вот если бы БалтАвтоТрейд поддержал финансово Ауди Клуб Питера и присутствовал на Автоблиннице - было бы в тему. Хотя еще не поздно - впереди Автовесна близится, которую тот же Ауди Клуб Питера организует, совместно с другими заинтересованными компаниями - почему бы и не поучаствовать БалтАвтотрейду в этом масштабном для города мероприятии? Алексей, могу свести с ответственными людьми в АудиКлубе, главного, кстати, тоже Алексей зовут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу