Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Botsman,всегда рад помочь. В Питере буду в мае. Что из вышеперечисленного привезти в презент?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Principal63, ВСЁ вези! Мы тут в большом городе задолбались уже есть "пластилиновые" помидоры и огурцы, равно как и прочие овощи и фрукты. А природное - оно всё по вкусу будет!
А когда в мае будешь? Может, и на Автовесну попадешь? Я, правда, пока не знаю, когда она будет...
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Botsman,Привезу, не вопрос. По плану с 6 или 7 мая по 8 мая.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
могу свести с ответственными людьми в АудиКлубе, главного, кстати, тоже Алексей зовут.

Я достаточно хорошо знаком с "Аудиклубом" и с его руководством ещё по старому месту работы (ФАВОРИТ на Салова). Всю рекламу по VW на Автовесне выкупили ещё в прошлом году. Поэтому официально учавствовать не будем. Сам лично приезжаю туда каждый год.

Новичкам скидки есть?
При приезде на сервис сошлитесь на клуб, выдадим нашу дисконтную карту. Ну или приедете, позвоните мне.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Botsman,А не пора ли народ собирать на Автовесну?

Добавлено через 9 минут
Алексей Барышев,Располагаете ли информацией о сроках проведения в Питере Volkswagen Off-road Experience 2012?
 
Последнее редактирование модератором:

Wace

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Кронштадт
Автомобиль
Tiguan
Уважаемый Алексей Барышев,
Собираюсь приехать на сервис в ваш салон. Машину беру БУ, хочется все проверить, дабы спать спокойно. К ому обратиться и сколько будет стоить?

Валерий
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Алексей Барышев,Располагаете ли информацией о сроках проведения в Питере Volkswagen Off-road Experience 2012?

Будет проводиться или в конце лета, или в начале осени.
Точных сроков пока нет.

Добавлено через 3 минуты
Уважаемый Алексей Барышев,
Собираюсь приехать на сервис в ваш салон. Машину беру БУ, хочется все проверить, дабы спать спокойно. К ому обратиться и сколько будет стоить?

Валерий

Обратиться по телефону 244-02-01.
Записаться на конкретное время. Сколько будет стоить, зависит от того объёма информации, которую Вы хотите получить об автомобиле. При записи мастер с Вами всё обговорит.
 
Последнее редактирование:

aleks23fin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Tiguan
В воскресенье прошёл ТО-1 в БалтАвтоТрейд!Всего 1,5 часа и машина на взлёт!Спасибо Техническому директору официального дилера Volkswagen -Алексею Барышеву,за дисконтную карту. Персонал обходительный, внимательный, по российским меркам 4+++. Сегодня уже звонила, девушка, спрашивала, предлагали машину взамен обслуживаемой или нет, и преджложили ли кофе! Фильтр салонный 1180 руб.!Мне кажется дороговато!(Цена в магазине 523 руб.).Обслуживание - сервис составило 2315 руб. В любом случае, я думаю, это дешевле чем в других фирмах!Все на ТО в БалтАвтоТрейд Ф (я реально не работник этой фирмы)!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
aleks23fin,
Обслуживание - сервис составило 2315 руб
Поздравляю!!! :)Комплектующие покупал отдельно или всё в стоимости? Поделись мнением, телефон в личку бросаю:)

Добавлено через 2 минуты
aleks23fin, Ха, у тебя "личка" ещё не функционирует.Жаль. Кинь мне своё номерок, перезвоню, ели не против, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

aleks23fin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Tiguan
Обслуживание - сервис составило 2315 руб., имеется в виду только РАБОТЫ!Масло+пробка+фильтр = своё,а на фильтр салона не хватило времени приобрести,работы по горло, не успел взять. Поэтому работа + фильтрправда хороший - угольный)3495! Да ещё забыл сказать там ВИ-ФИ бесплатный и скорость довольно сносная! Реально,если дилер не против бери в магазине расходники и вперёд!Только не покупай Чушь, возьми в нормальной конторе, чеки желательно тоже с собой брать!Я брал в Питере.

Инфо для всех! Масло Кастрол SLX лонг-лайф III, больше НЕ ВЫПУСКАЮТ! Всё что в продаже в основном палево для дилетантов! Новое масло Кастрол EDGE лонг-лайф III-берите не бойтесь, инфо может и не новая, но полезная!(не сочтите за флуд!)
 
Последнее редактирование:

Gray

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
168
Благодарности
25
Адрес
Город-над-вольной-Невой
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 TSI 2010
... Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что нормативы на работы у нас у всех одинаковые, разница только в стоимости нормо-часа. А он у нас самый выгодный из всех дилеров...
Алексей Барышев, здравствуйте. Хочу поинтересоваться, по прежнему ли стоимость нормо-часа в БалтАвтотрейде Ф самая выгодная в СПб?
(Для себя проверил: если без скидок, то действительно стоимость ТО-2 у вас несколько интереснее, чем, например, в Лахте).
И ещё просьба, которая, думаю, выразит общее желание форумчан: перепостить PDFы с актуальными ценами на ТО в БалтАвтотрейде Ф в настоящее время (судя по всему PDFы с ценами годичной давности несколько устарели).
Остальные вопросы задал Вам в личке.
Спасибо!
 

f0rester

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
49
Благодарности
23
Адрес
DC2
Автомобиль
Tiguan 1.4 bluemotion
Алексей Барышев, добрый день, Алексей! Хотел бы у вас уточнить возможность заказа и установки круиз конроля на тигуан рестайл блюмоушн, руль обычный. Дело в том что машина бралась у од в мурманске, а летом я буду в питере и круиз прийти не успевает. Можете озвучить сроки и сумму? Готов подьехать в июне. Спасибо.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Можете озвучить сроки и сумму? Готов подьехать в июне. Спасибо.

Позвонить по телефону (812)244-02-01, соединиться с отделом запчастей, сообщить VIN, узнать стоимость и сроки поставки, записаться на установку.
 

Vitavin

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI S&S
Подскажите: прикупил авто числящийся в автоштадте, могу ли я перейти в БалтАвтоТрейд и как это сделать? А то скоро ТО-40тыс и в центр ехать лень, а вы на соседней улице.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Подскажите: прикупил авто числящийся в автоштадте, могу ли я перейти в БалтАвтоТрейд и как это сделать? А то скоро ТО-40тыс и в центр ехать лень, а вы на соседней улице.

:D Просто на очередное ТО едете куда хотите и все...ну разве что потратите лишние 5 минут пока Вашу машину внесут в базу нового дилера :)
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Сегодня делал ТО на 30000 км в БалтАвтоТрейд. Все очень понравилось. Вежливость и пунктуальность сервисного отдела. Удобная комната для ожидания. Доброжелательно договорился на скидку по акции с заменой скидочной карты другого дилера. Мне понадобился код моей штатной магнитолы, а я его не потребовал при покупке машины, так пообещали с ним (кодом) помочь.
Когда приехал домой, то понял, что допустил оплошность. И вот какую.
Когда забирал машину не заглянул под капот. А когда вечером дома открыл его, то увидел, что мотор слегка залит соляркой. Я этого не люблю и пришлось оттирать тряпкой. Увидел, что забыл перед ТО возле заливочной горловины масла протереть скапливающуюся там грязь. Мастер ее конечно же не удосужился протереть, наверняка, что-то свалилось в двигатель. Мелочь, а не приятно.
Но самое обидное, то, что обнаружил подлом возле места фиксации верхней шумо-теплоизаляционной пластмассовой крышки двигателя. Расстроился.
Позвонил в сервисный отдел, пожаловался. Сказали подъезжайте, посмотрим.
Спасибо, что сразу не послали.
Не приятно делиться своими косяками, но может кому-то эта инфа позволит избежать возможных проблем.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Мастер ее конечно же не удосужился протереть, наверняка, что-то свалилось в двигатель
Жаль, что когда за машину платишь большие деньги. некоторые "мастера" относятся к своей работе мягко говоря с прохладцей. А ведь хвалили этого дилера и представитель на форуме участвует. Человеческий фактор всегда был, есть и будет. Выкладывай фамилии тех, кто накосячил. Будем знать, в чьи руки машину отдавать низяяя.
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
ВСЕМ КТО ПРОХОДИЛ ТО У ДИЛЛЕРОВ ПИТЕРА. Ребята, выкладывайте фамилии тех сотрудников диллеров, которые плохо делают свою работу. Может быть таким образом заставим изменить к себе отношение.

Добавлено через 2 минуты
ukoyuko,В 137 посту адрес Барышева. Попробуй через него. Человек ответственный. много для нашего брата уже сделал. Посмотри фамилии в сервисной книжке или в акте приема машины.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу