Омыватель стекол

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Arm, ничего, еще будет :)))
а вообще это вроде как вполне современная функция. Не новая абсолютно.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
Я тут у тестя осведомился (живет в краснодарском крае) о цене спирта (у них там завод рядом). Короче 5 литровка спиртевича (питьевого) 450 рубликов:eek: Я в шоке, это дешевле 5 литровки фирменной незамерзайки! Если разводить 1:4 это 20 литров при температуре примерно -20.:ay:
Буду думать как доставить.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
finn,уже писал, что могу поделиться 20 литрами, по 350р за 5 литров, брал себе(50 литров) но что то погорячился. Если что обращайтесь. Ожидаю после 7 декабря.
 

pacific_Alex

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
finn,уже писал, что могу поделиться 20 литрами, по 350р за 5 литров, брал себе(50 литров) но что то погорячился. Если что обращайтесь. Ожидаю после 7 декабря.

Взял бы 10 литров цедваашпятьоаш.
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
pacific_Alex,добро, как привезут- три зеленых свистка.
 

finn

Участник
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
320
Благодарности
7
finn,уже писал, что могу поделиться 20 литрами, по 350р за 5 литров, брал себе(50 литров) но что то погорячился. Если что обращайтесь. Ожидаю после 7 декабря.

И я бы десяточку взял, только я буду в москау после 15 декабря, ща на отдыхе. Если останется напомню о себе;)
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
finn,после 15 договоримся.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Могу записать себя в ряды обладателей этого глюка. За бортом -1, долил 5л омывайки -20, пиктограмма потухла, а на следующий день загорелась и не тухнет. Омывайка правда дешовых $2,5 за 4,5л:bm:
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
214
Адрес
Челябинск
Ага я забрал машину новую топлива 2-3 литра омывайка горит дилеру говорю есть она, чтоб не брызгать - да есть. Поехал - побрызгал - сухая. Жмоты. Счас залью "Жидкое пламя" - вообще не пахнет, а так тока спирт разбавленный.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Могу записать себя в ряды обладателей этого глюка. За бортом -1, долил 5л омывайки -20, пиктограмма потухла, а на следующий день загорелась и не тухнет. Омывайка правда дешовых $2,5 за 4,5л:bm:

с утра залил 1л горячей воды глюк пропал. К вечеру опять замигало (
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
ашанская омывайка за 4 бакса не дает таких косяков ))
переходи на чуть более дорогую)
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
В Тиге при использовании омывателя стекол на 20 секунд включается рециркуляция воздуха по салону

по крайней мере, так в инструкции написано. Но заметил уже не раз, что в действтельности это или не работает или работает не правильно, потому, что запах омывайки все равно не слабо слышно. А вот если перед бразганьем принудетельно нажать рециркуляцию никакого запаха не слышно! вообще!
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
mmsu, там работает, я ощущаю. Но включается не каждое нажатие, а только первое. Поэтому если ты побрызгал несколько раз, то 20сек отсчитается с первого нажатия...
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Но заметил уже не раз, что в действтельности это или не работает или работает не правильно

У меня все работает - легко проверить, включив вентилятор на полную мощность. Точно так же включается при задней передаче.
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
легко проверить, включив вентилятор на полную мощность. Точно так же включается при задней передаче.

а что должно произойти? загорается рециркуляция?

у меня всегода стоит режим Auto, может это не работает когда стоит режим Auto? Инструкции нет под рукой, завтра в машине попробую!
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
На полной мощности вентилятора просто слышно, когда включается рециркуляция - становится заметно шумнее. Никаких индикаторов не включается.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сегодня нашел на "За Рублем " тест незамерзаек......
цены завышены намного в статье. покупал сапфир в ашане по 200 рублей, а не по 350 как там написано..и черноголовский там дешевле ...

http://www.zr.ru/a/121362/
 
Сверху Снизу