Pandora DXL-3700

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
ukoyuko, спасибо за инфу.
 

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
Привет ukoyuko, мы так с тобой сигналку скоро до проводочка разберём
Надо проверить :)
Спс, отпишусь
 

Aleksa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
простите, лень всю тему читать. Пандора это управление автомобилем через мобильник - я все правильно понимаю?
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
простите, лень всю тему читать. Пандора это управление автомобилем через мобильник - я все правильно понимаю?
Добрый день!
Если в двух словах, то Пандора - это охранная система, которая имеет приложение на мобильный телефон с частичным управлением авто (открыть/закрыть, завести/заглушить и т.д.)
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
простите, лень всю тему читать. Пандора это управление автомобилем через мобильник - я все правильно понимаю?

Pandora, это просто один из брендов производителя, компании Аларм Трейд. Pandora - это целая линейка систем, некоторые из которых действительно с GSM модулем. Но их много и все разные. Подбирают их по функционалу и бюджету в основном.
 

Aleksa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Если в двух словах, то Пандора - это охранная система, которая имеет приложение на мобильный телефон с частичным управлением авто (открыть/закрыть, завести/заглушить и т.д.)
ну да, я это и хотела сказать:) увидела у одного сослуживца, что он через мобильный заводит машину, а потом выходит и садится в тепленькую, спросила, он сказал что это Пандора. Кстати, еще сказал, что можно за несколько станций метро так же включить, если машину где-то на стоянке у метро оставил. Это правда?

Добавлено через 2 минуты
Pandora, это просто один из брендов производителя, компании Аларм Трейд. Pandora - это целая линейка систем, некоторые из которых действительно с GSM модулем. Но их много и все разные. Подбирают их по функционалу и бюджету в основном.

да? я не знала :) но очень мне такая система понравилась, только не знаю, на каком сайте можно посмотреть функционал и цены? или может куда-то лучше подъехать, чтоб поговорить? Где в Москве такие системы ставят? Мне удобнее было бы подъехать и поговорить с мастером, чтоб понять что мне нужно и сколько будет стоить. если подскажете, буду очень признательна
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
ну да, я это и хотела сказать:) увидела у одного сослуживца, что он через мобильный заводит машину, а потом выходит и садится в тепленькую, спросила, он сказал что это Пандора. Кстати, еще сказал, что можно за несколько станций метро так же включить, если машину где-то на стоянке у метро оставил. Это правда?
да? я не знала :) но очень мне такая система понравилась, только не знаю, на каком сайте можно посмотреть функционал и цены? или может куда-то лучше подъехать, чтоб поговорить? Где в Москве такие системы ставят? Мне удобнее было бы подъехать и поговорить с мастером, чтоб понять что мне нужно и сколько будет стоить. если подскажете, буду очень признательна
Добрый день!
Да, Пандора 3700 умеет управлять автомобилем с телефона, то есть включить запуск Вы можете в любом месте, где принимает телефон.
Установить систему можно и в нашей компании, впрочем как и пообщаться лично с мастером, который будет вести работы с Вашим автомобилем. Также к Вашим услугам скидка по партнерской программе на установку системы.
 

Aleksa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Да, Пандора 3700 умеет управлять автомобилем с телефона, то есть включить запуск Вы можете в любом месте, где принимает телефон.
Установить систему можно и в нашей компании, впрочем как и пообщаться лично с мастером, который будет вести работы с Вашим автомобилем. Также к Вашим услугам скидка по партнерской программе на установку системы.
спасибо!!! :bp:
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
да? я не знала но очень мне такая система понравилась, только не знаю, на каком сайте можно посмотреть функционал и цены? или может куда-то лучше подъехать, чтоб поговорить? Где в Москве такие системы ставят? Мне удобнее было бы подъехать и поговорить с мастером, чтоб понять что мне нужно и сколько будет стоить. если подскажете, буду очень признательна

Оу! Да вас тут сейчас просто разорвут приглашениями приехать именно к ним :) Но правильное решение - ехать к нам :) Уже пишу официальное приглашение в личку.

PS "Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно" (с) Мюллер


UPD А у вас личка еще закрыта :( Но по крайней мере наши контакты вы найти сможете легко. А если пришлете меил или позвоните, то сможем вам сделать специальное предложение.
 
Последнее редактирование:

Aleksa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Престиж, спасибо:) личка да, у меня еще закрыта, я новичок :)
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Aleksa, а как вам написать все варианты и скидки можно? Нам можно писать prestige.auto@bk.ru и я сразу отвечу. Просто... предлагать конкретику в открытой части как-то не правильно. Системы охраны и их обсуждение требуют более закрытого способа общения. Может быть это конечно в некоторой мере паранойя, но это правильная паранойя :)
 

Shem

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
57
Благодарности
5
Адрес
Зимбабве
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте! А если активировать возможность кнопками родного брелка открывать и закрывать авто при включенном двигателе через Васю- Диагноста (9 блок, 4 байт, 2 бит)? У меня работает на кесси.
Правда 3700 только к вечеру поставлю. Сразу и проверю.
Спасибо за меил.

Добавлено через 10 минут


Да, это особенность кесси. В ее случае мы вынуждены "показывать" машине штатный чип все время пока автозапуск работает, а не только в его момент запуска. Таким образом, если не предпринять каких-то мер, то любой человек подойдя к двери сможет ее открыть снаружи, ведь машина "видит" чип и сняла штатную систему охраны. Да, конечно Pandora в этой ситуации заорет, заблокирует двигатель (и замки капота если они есть), но тем не менее ситуация не здоровая..... Для этого мы ставим запрет на ЦЗ в момент автозапуска, то есть Pandora не дает штатке управлять дверями. Соответственно и сам владелец со своим вторым ключом не сможет открыть двери пока нет команды от Pandora. Тут-то нам как раз и пригодился бы ее брелок, но.... у нас же slave и брелка у нас с собой как бы нет. Что делать? Есть несколько вариантов:
- приходить к машине когда цикл АЗ уже закончен
- открывать ее с телефона (кстати это вполне удобно)
- носить с собой хотя бы маленький запасной брелок и пользоваться им только в такой ситуации

Вот как-то так :) Надеюсь эта информация вам помогла правильно понимать физику процессов.[/QUOTE]
 

Minager

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Благодарности
14
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
уважаемые специалисты стаю перед выбором 3700 или 3900.
Авто 2013, кейси, родная сигналка. Нужен автозапуск, возможность управления по телефону, подключить к ней управление вебастой, ну и разные там примочки. Скорее всего слейв режим включать не буду, все управление на пандору. 3900 новая , 3700 проверенная временем, хотя 3900 уже тоже отработанная. Мастер склоняет на 3700 (не могу сказать почему). Нужен ваш совет. спасибо.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Minager, 3900 интереснее наличием меток в комплекте, а также возможностью подключения ППД по цифровой шине. Если же наличие меток не критично, а Вебасто будет устанавливаться дополнително, то в нем уже как правило есть мини-таймер, куда можно и так подпаяться. Тогда можно и 3700 обойтись. И, видимо, вашему установщику более привычно с ней работать. А 3900 по настройкам довольно сильно от нее отличается.

Вадим, СТО1.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
уважаемые специалисты стаю перед выбором 3700 или 3900.
Авто 2013, кейси, родная сигналка. Нужен автозапуск, возможность управления по телефону, подключить к ней управление вебастой, ну и разные там примочки. Скорее всего слейв режим включать не буду, все управление на пандору. 3900 новая , 3700 проверенная временем, хотя 3900 уже тоже отработанная. Мастер склоняет на 3700 (не могу сказать почему). Нужен ваш совет. спасибо.

Берите 3900 и никого не слушайте. Ничего в этой системе особо "сырого" нет. Практически с первого дня все работает. Если установщики нормальные, то со всем справятся. И вообще, всего нового боятся только не уверенные в себе "как бы специалисты".
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Minager,Добрый день!
Система 3900 имеет в комплекте метки, поэтому выбирать лучше именно ее, хотя бы поэтому, как никак Вы получаете дополнительный рубеж авторизации.
Уверен, что и установить ее Вам смогут корректно.
 

blackval

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Установил 3700. При постановке на охрану моргает стоп-сигналом. Обнаружил сегодня такой эффект - если машина на охране и нажимаешь кнопку постановки (по мануалу - это режим поиска машины) - то она моргает стопами и сразу срабатывает сигнализация. По звонку говорит, что сработала зона педали тормоза.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Добрый день! Установил 3700. При постановке на охрану моргает стоп-сигналом. Обнаружил сегодня такой эффект - если машина на охране и нажимаешь кнопку постановки (по мануалу - это режим поиска машины) - то она моргает стопами и сразу срабатывает сигнализация. По звонку говорит, что сработала зона педали тормоза.
Добрый день!
Возвращайтесь по гарантии и исправляйте несправность, автомобиль должен мигать указателями поворотов в идеале, на крайний случай габаритами, но не стопами.
 

blackval

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
автомобиль должен мигать указателями поворотов в идеале, на крайний случай габаритами, но не стопами.
Это настройки сиганлизации или мозгов автомобиля?
 
Сверху Снизу