Pandora DXL 3900

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Sagiron, в городе вряд ли будет на передачу дальше 200-300 м работать, на прием 500-600, хотя сильно будет зависеть от уровня радиопомех в данном конкретном месте.

Вадим, СТО1.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Подскажите, какая дальность действия основного брелка?
Добрый день!
Уверенная работа -200-300м, далее уже надо смотреть по местности. Батарея, судя по отзывам, выхаживает около месяц (большое потребления дисплея).
 

fcuked

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi
привет. стоит пандора на яше и каждый год зимой дохнет аккумулятор. Офф сервис утечек не нашел. Из допов только пандора


что винить, аккумулятор оригинальный или пандору?

Престиж-Авто сколько будет у вас будет стоить провериться?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
fcuked, а какой режим поездок? А то у нас был случай, тоже искали утечки, тоже к ОД ездили, потом догадались на одометр посмотреть... В итоге оказалось, что за два года у машины пробег 6 т. км. АКБ тупо не заряжалась...

Вадим, СТО1.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Престиж-Авто сколько будет у вас будет стоить провериться?

Добрый день,
просто измерить и найти утечку сделаем в качестве акции бесплатно, если что-то придется ремонтировать и переподключать, то определим на месте. Позвоните мне завтра, я практически весь день на месте. Заранее спасибо.
 

fcuked

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi
Добрый день,
просто измерить и найти утечку сделаем в качестве акции бесплатно, если что-то придется ремонтировать и переподключать, то определим на месте. Позвоните мне завтра, я практически весь день на месте. Заранее спасибо.

Режим езды. мммм. девушка ездить. Вон сегодня в Тулу ездила, на прошлой неделе в Кострому гоняла. Есздит достаточно долго.


Даже если не у вас сигнализацию ставили, тоже посмотрите?Акцию можно продлить на как нибудь после НГ ? скоро отпуск и на работе командировки блин
 

Tiga2012

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Поставил 3900,вообщем то доволен,все грамотно сделали!
косяк в том что кан протокол подошел от 2007 года,и пока что не работает слэйв,на охрану ставит,но не снимает!но пообещали что все скоро исправят!
 

pachuko

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012
Поставил 3900,вообщем то доволен,все грамотно сделали!
косяк в том что кан протокол подошел от 2007 года,и пока что не работает слэйв,на охрану ставит,но не снимает!но пообещали что все скоро исправят!

Tiga2012, у тебя Система бесключевого доступа стоит? в чем проблема прошивки нет? сколько обошлось по цене? я тоже к 3900 присматриваюсь!
 

Tiga2012

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Что значит безключевой доступ?подходишь она открываеться?если это то да,очень хорошо работает,по метке!дело не в прошивке,а в Кан протоколе,их там 4 или 5,и в каждом какой то косяк вот более менее подошел 2007 года,2011 не видит педаль тормоза,а с 2012 вообще походу печально все!обошлось 36 тыс,еще одни недостаток пока что нет чехлов,брелок хлипкий!
 

pachuko

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012
безключевой доступ это когда на ручке двери кнопка которая закрывает и открывает:) и когда обешали исправить? и каким образом, если 2012 тоже глюченная:(
 

Tiga2012

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
До Нового Года,а каким это не мое дело!вообще пока что самый проверенный и надежный вариант 3700
 

pachuko

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012
До Нового Года,а каким это не мое дело!вообще пока что самый проверенный и надежный вариант 3700

5000 вроде тоже ничего, Tiga2012 отпишешься как сделают! я все равно после НГ поставить хотел!
 

Tiga2012

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
На счет 5000,у нее rf модуль работает на той же частоте что wifi,а так как он сейчас на каждом углу малейшие помехи,будут проблемы!отпишусь
 

Товарищ Сухов

Завсегдатай
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
669
Благодарности
190
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan OFFROAD 2.0 TSI 180 hp 4Motion + Innovation
Джентльмены, у кого бесключевой доступ - подумайте, готовы ли вы от него отказаться ради установки П3900 или П5000. Нет, заставить эти системы работать в слейве можно, но тогда зачем вам именно эти системы? Ради датчиков? Так их можно и к другим системам подключить, более дешевым.
Конечно, другой вопрос, если вы совершенно не доверяете ВАГовскому алгоритму кодирования сигнала, хотите систему с обратной связью и вам плевать на бесключевой доступ - тогда да - это ваш выбор.

Сам некоторое время пользовал бесключевой доступ, потом поставил П5000. Такое ощущение, что как калечный после этого ходишь -надо какие-то кнопки дополнительные нажимать - неудобно (бредово звучит, но к хорошему быстро привыкаешь). В итоге, перевел её в слейв, чтобы комфортно пользоваться бесключевым доступом, и теперь пытаюсь понять - нахрена я её ставил?!
Надеюсь, мой скромный опус натолкнет кого-то из владельцев КESSY задуматься, а нужна ли ему именно эта система?

З.Ы. Ни в коем случае не подумайте, что "гоню" на Пандору - отличная система. Кстати, кто-то выше спрашивал - П5000 от WiFi не глючит, все работает четко (т-т-т).
 

pachuko

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI 2012
Товарищ Сухов, другие варианты это шерхан 9, мне предлагали в салоне, сказал спасибо, нет!
Нужен автозапуск,
датчики удара(все таки полезная вещь, когда снег во дворе чистят и нужно машину переставить:)) ,
гидроник чтоб от неё запускался
и режим слейв( правильно, к хорошему быстро превыкаешь)
+ к этому дополнительный иммобилайзер, который есть в 3900 и 5000 и на капот замок(так на всякий)

Товарищ Сухов, если есть системы которые дешевле и всеми этими качествами и свойствами обладают, подскажи пожалуйста их?
 

Tiga2012

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
VAG овскую систему уже давным давно сломали,поэтому некоторые даже советуют отказаться от слэйва!
 
Сверху Снизу