Полная жопппа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Падсталом!!!Это конечно особо повеселило..простите:confused:
Всё остальное читать можно...
...не,не могу:D..ну зачем Вы так ?:D:D:D:D:D:D

Уважаемый, не понял я, что такое "ПАДСТОЛОМ!!!".
Адаптируйте свой набор букв в русскоязычному слову и если не в лом объясниесь, при чем тут это "ПОДСТОЛОМ".
Если Вы ерничаете, то значит Вы являетесь производным субъектом от слова "ерничать".
Вообще у человека неприятности и он четко, а главное правильно выразил свои мысли про это КАЛУЖСКОЕ УЁ......ЩЕ, а Вы ржоте.
Вас повеселило.
Хотелось бы посмотеть на Вас в такой ситуации или у Вас бабла как у неумного человека фантиков.??? Про неумного человека - это не в Вашу сторону, просто такое выражение.
Ваши предложения то, какие??? как Вы бы могли человеку помочь, хотябы советом???
Думаю, что дальнейший разговор с Вами не актуален .
OFF.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Нисколько не хотел Вас обидеть,но не смог удержаться от сарказма после ваших наивнейших советов....Мягко скажем-это не работает:mad:
Перевожу фольклёр-"Падстолом"- состояние восторга и эстетического наслаждения от удачно высказанной шутки:confused:
Я ёрничаю-тут Вы правы....это всё,что остаётся нам в такой ситуёвине...:confused:
Жаль,что Вы не заметили,что и я владею "... этим КАЛУЖСКИМ УЁ......ЩЕМ",и этот автомобиль мне уже поперёк горла...но покупал его за 1 300 000,пробег 28000км,а вчера в трейд-ине Инфинити за него дали всего 800 тыщ:mad:...минус ПОЛМИЛЛИОНА за 2 года:mad: ЖОПППА!Жопень:at:
А человеку в такой ситуации НИКАК НЕ ПОМОЧЬ!!! ИЛИ ПРИЙТИ С РУЖЬЁМ К ДИРЕКТОРУ,ИЛИ В СУД.
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРУГОГО НЕ ДАНО,остальное "как по пи--е ладошкой":confused::mad:
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.

Вложения

  • Тойота1.jpg
    Тойота1.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 91
  • тойота2..jpg
    тойота2..jpg
    97.4 KB · Просмотры: 52
  • тойота3..jpg
    тойота3..jpg
    97.9 KB · Просмотры: 31
  • тойота4..jpg
    тойота4..jpg
    96 KB · Просмотры: 29
  • тойота5.jpg
    тойота5.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 27

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
вторая часть
 

Вложения

  • тойота6..jpg
    тойота6..jpg
    98.6 KB · Просмотры: 20
  • тойота7..jpg
    тойота7..jpg
    98.3 KB · Просмотры: 14
  • тойота8.jpg
    тойота8.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 19
  • тойота9..jpg
    тойота9..jpg
    97.8 KB · Просмотры: 22
  • тойота10..jpg
    тойота10..jpg
    98.2 KB · Просмотры: 32

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
финал
 

Вложения

  • тойота11.jpg
    тойота11.jpg
    90 KB · Просмотры: 82

van0

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
145
Благодарности
33
Адрес
Default City
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
svg, моральный ущерб за 3 года суда оценивают в 10 тыр? вот это точно жопппа.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
20 тыщ наш суд даёт морального вреда за убийство:mad::confused: так что тут судья с барского плеча....
 

van0

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
145
Благодарности
33
Адрес
Default City
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
svg,в любом случае, "респект и уважуха", как говорится. Победа над ОД, если действительно их вина была, - это восхищает в наших суровых условиях.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Сомневаетесь???
Ну смотрите кино....:cool:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZkUFuOg2RA

Добавлено через 4 минуты
Сцуко-эксперт из московского МАДИ !!!(вторая экспертиза) сказал,что это нормально...ничего не стучит,так должно быть:an::an::an:

Добавлено через 7 минут
На штраф в доход бюджета обратили внимание?
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
341
Благодарности
107
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Посмотрите,это я сдал Тойоту Авенсис обратно после 3 лет суда:cool:

Даааа,бойня была славная. Поздравляю с победой, так, по идее, должно быть с каждым бракоделом и лентяем не желающим идти на встречу своим клиентам.
Вот только одно напрягает, что не везде суд такой правидный, как в Вашем случае.
Как правило хорошие откаты ответчика поворачивают все в другую сторону и это святая правда нашей жизни. Суд тоже кушать хочет.
Ну а че дальше то??? Ваши оппоненты обжаловали это решение суда, или оно вступило в силу??? Если не трудно, пару фраз, плиз.
 

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
Don Tiguan
Хам Вы конечно порядочный.
Особенно в этой ветке закрытой уже, где не ответишь.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8831&page=3
Как баба из за угла в спину :)

Так просто, мимо проходил :)
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Хам Вы конечно порядочный.
Особенно в этой ветке закрытой уже, где не ответишь.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8831&page=3
Как баба из за угла в спину :)

Так просто, мимо проходил :)

Тему я не закрывал - читайте внимательно. Чел отхватил за оскорбления форумчанина - справедливо. Начал выеживаться - отхватил - справедливо. Или стоило промолчать? Да хрен там. И форумчане поддерживают. А бабу себе засуньте куда подальше.
Мне бояться/стесняться не кого. На хамство ответил хамством. Заслуженно. Не нравится - проходите мимо. На форум толерастов.

П.с. ответить можно в личку, да что то очкуют товарищи.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
.. так, по идее, должно быть с каждым бракоделом и лентяем не желающим идти на встречу своим клиентам.
.
Это РЕДКОСТНОЕ исключение....просто судья попалась ПОРЯДОЧНАЯ.....таких в судах одна на 10 человек:confused:

Добавлено через 10 минут
Ну а че дальше то??? Ваши оппоненты обжаловали это решение суда, или оно вступило в силу??? Если не трудно, пару фраз, плиз.
Деньги по решению суда Тойота выплатила....хотя нет,не так - я исполнительным листом ,узнав где у них счета,выдернул деньги из их банка..сами они отказывались перечислять бабосы,включая почти полмиллиона штрафа городу (после кассации в обл.суде),сейчас я подал иск на 100 000 судебных расходов и иск на 2 000 000 рублей пеней за невыполнение моих требований(по расчёту набежало 4 570 000 рубля,но решил что и того хватит),потом будут другие иски....злой я на Тойоту...плюнули в душу......издевались.....верят в свою безнаказанность.....кто мы и кто они.....:(
Но повторю-это часть моей работы,поэтому я и победил....обычному человеку этого практически не добиться....увы.....:confused:
Просто есть у меня хобби- в своём городе помогать людям,попавшим в засаду с автодилером.....в прошлом месяце Шниву годовалую вернул человечку...поэтому и написал- что ЖОППА полная с этим,знаю что говорю.....поэтому я в Воронеже в чёрном списке у автодилеров......боятся упыри:aq:

Добавлено через 35 минут
Однако занятие это(поиск справедливости) опасное - как то бобался с дилер КИА (КИА Воронеж)-так там судью так профинансировали-мама не горюй:bf:,что директор автосалона ПРЯМО В СУДЕ!!!! на заседании встал и сказал,что сегодня он меня грохнет,и я до дома не доеду:eek:,на что судья тихонько так скромно попросила его типа не убивать меня прямо здесь:ay:!!!!да-да,не шучу! Приходилось ездить в суд в бронежилете:confused:,и в минтовку написал бумагу,что оружие и наркотики в своих машинах не вожу-и если найдут гаишники. подстава....
вот так....а вы про Отдел по защите прав потребителей;)....
Тряпки-жратва-услуги-тут да..а авто- тут СЕРЬЁЗНЫЕ деньги,тут война...

Добавлено через 37 минут
Чел отхватил за оскорбления форумчанина - справедливо. Начал выеживаться - отхватил - справедливо.
О чём речь?На меня походу наехали?:(
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
svg, не везет вам что-то, уважаемый , с машинами. по-другому и не скажешь
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Это РЕДКОСТНОЕ исключение....просто судья попалась ПОРЯДОЧНАЯ.....таких в судах одна на 10 человек:confused:

Добавлено через 10 минут
Деньги по решению суда Тойота выплатила....хотя нет,не так - я исполнительным листом ,узнав где у них счета,выдернул деньги из их банка..сами они отказывались перечислять бабосы,включая почти полмиллиона штрафа городу (после кассации в обл.суде),сейчас я подал иск на 100 000 судебных расходов и иск на 2 000 000 рублей пеней за невыполнение моих требований(по расчёту набежало 4 570 000 рубля,но решил что и того хватит),потом будут другие иски....злой я на Тойоту...плюнули в душу......издевались.....верят в свою безнаказанность.....кто мы и кто они.....:(
Но повторю-это часть моей работы,поэтому я и победил....обычному человеку этого практически не добиться....увы.....:confused:
Просто есть у меня хобби- в своём городе помогать людям,попавшим в засаду с автодилером.....в прошлом месяце Шниву годовалую вернул человечку...поэтому и написал- что ЖОППА полная с этим,знаю что говорю.....поэтому я в Воронеже в чёрном списке у автодилеров......боятся упыри:aq:

Добавлено через 35 минут
Однако занятие это(поиск справедливости) опасное - как то бобался с дилер КИА (КИА Воронеж)-так там судью так профинансировали-мама не горюй:bf:,что директор автосалона ПРЯМО В СУДЕ!!!! на заседании встал и сказал,что сегодня он меня грохнет,и я до дома не доеду:eek:,на что судья тихонько так скромно попросила его типа не убивать меня прямо здесь:ay:!!!!да-да,не шучу! Приходилось ездить в суд в бронежилете:confused:,и в минтовку написал бумагу,что оружие и наркотики в своих машинах не вожу-и если найдут гаишники. подстава....
вот так....а вы про Отдел по защите прав потребителей;)....
Тряпки-жратва-услуги-тут да..а авто- тут СЕРЬЁЗНЫЕ деньги,тут война...

Добавлено через 37 минут
О чём речь?На меня походу наехали?:(

Речь об этом http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8831
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Я знал,что будет такое мнение-возражу-у меня ОБЫЧНАЯ ситуация,просто я не люблю ездить на машинах с ЛЮБЫМИ ДЕФЕКТАМИ!!! Я люблю,когда машина на 100% исправна! А если есть гарантия- то я требую это от дилера! Вот и всё!
К вопросу везёт-не везёт!
Полгода назад взял себе позажигать ОПЕЛЬ Астру GTC,у знакомых,пробег 50тыщ.....спрашиваю-как машина...отвечают- нам повезло,ездит как часы!!!
Купил...
Приехал в гараж.....
1.Печка не греет-замена термостата
2.Кондей не работает-чиню до сих пор
3.передние косточки-замена
4.Передние тормозные диски-замена
5.задние суппорта-ремонт обоих
6.замена сигнала
7.замена дворников
8.замена ламп ближнего света
9.замена ламп в задних габаритах
10.замена сальника АКПП
11.ремонт дисплея
12.замена ремня
13 развал-сход
14.потёкшие стойки
.......устал писать....а люди были в АБСОЛЮТНОЙ уверенности,что их машина безупречна.....
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
svg, ну лампочки это конечно жесть, какого года хоть
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
не,лампочки конечно хрень,но людям и в голову не приходило проверить,горят ли габариты сзади...авто 2007 года
Я знал,что машинка убитая,но брал недорого и знал,что подниму.....а сел-и охренел от грохота при движении..просто опупел!!! Телега внатуре....покрышки яйцами....
А люди взяли себе нового ТИГУАНА:bp:...я спрашиваю-ну как после Опеля(конченного:D) - да говорят-один в один...тихо так едет...как Опель:D:D:D
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
ну вот пока все не поменять будут гореть, точнее перегорать по очереди, все норм, опель всегда славился вазовскими привычками дребезжания, это немецкий таз
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
я тоже так теперь думаю:mad:

Добавлено через 43 секунды
Перечислить теперь поломки Тигуана за 1,5 года?;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу