Предложение о новой встрече :)

nar

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Питер
Мне рассказали о новых двух пимпочках, о наличии которых я догадывалась, но не знала для чего они. После встречи пользуюсь очень активненько одной из них!:ay:
А можно поподробней! Может они (пимпочки) у меня то же есть, а я про них не знаю....:confused:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предложение на грядущий четверг

Варианты:

- Мамалыга. (Светлановская площадь)
- Японский ресторан на Богатырском. (рядом с Метро Пионерская)
- Кафе "В Камышах" (ул. Камышовая).

Все кафе в Приморском районе, т.к. значительная часть одноклубников живёт именно там.:az:
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Blackie, я за японский!
Во сколько начало встречи обозначим? в 20.00????
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, а я за английский или ирландский! Может, в Моллис на Комендантской пл. зарулим? Вообще всем удобно :ay:
Ну, шучу, конечно. Быть в пабе, а потом сесть за руль - это ж сколько инспекторов надо обогатить! Хотя, Blackie, нам с тобой и пешком недалеко до Моллис ;)
В общем, в четверг по-любому планирую быть, заодно и детали клубной карты надо обсудить. Derini, подключайся, похоже, у тебя был опыт общения на эту тему. sergvp, ты когда уже вернешься со своего курорта? хватит прохлаждаться там без нас-то, и тут рыбы полно! :p особенно в Metro C&C, что недалеко от Моллис

Добавлено через 21 час 18 минут
так и что в итоге? встреча экспромтом по уже выдвинутому предложению о "Камышах" или по созвону завтра вечером? Кто едет?
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Я приеду, Лариса под вопросом. Куда приезжать только скажите, вы же знаете, что я поддержу вас даже на Луне!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
я понял так, что это участок Камышовой улицы между Планерной и Богатырским (Камышовая плавно поворачивает влево и сливается с Богатырским). Короче, справа - Юнтоловский, слева - дома. Остальное Blackie подскажет по телефону или тут на форуме.
До встречи!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Схема проезда

Схема проезда:

http://cafebase.ru/sankt-peterburg/v_kamyshax/adres/

Так выглядит внешне:

4184_1.jpg


Встречаемся в 20:00

Точный адрес : Камышовая ул., 31, корп. 2

Столик забронирую в течении дня.
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
musicclop, жалко, что пропустили.
Нас было мало, но мы были в тельняшках!!!!))))
Спасибо (уже традиционное) ВСЕМ, кто был на встрече!!!!
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Perlita, и мне сегодня было ни как. Проблем на работе - куча. До последнего надеялся, что смогу прибыть. но...
Посмотрим, как на следующую встречу.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
sergvp, как там замок Диоклетиана еще не развалился?
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Tiguanoid, там всё содержиться в целости и сохранности, нашим внукам ещё останется, а вот в германии дожди похлеще наших)))как бы все замки не размыло)))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну, вы еще древнюю Грецию вспомните! давайте уже вернемся в реальность и встретимся, невзирая на грозы, на очередном собрании. Едем на озеро под Выборг? Wolf_IV приглашает, все вопросы к нему. Прелесть в отсутствствии водной преграды, прямо до места можно добраться на Тиге.
Wolf_IV а где, кстати, описание программы мероприятия? Место встречи, быть там-то и там-то, взять с собой еды и одежды, водки и червей (на закуску), и т.п....

Добавлено через 12 минут
Garpia, следующая встреча обозначена: пятница (не 13-е), домики, лодки, озеро, рыбалка...
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Так-так, активности и близко не видать.
Как бы то ни было, сообщаю, что в пятницу едем под Выборг, как и писал выше.

Добавлено через 4 минуты
Хочу высказать "фи" уж не знаю кому - движку форума или его настройкам. Писал про встречу долго и детально, в итоге, когда отправил сообщение в пост, слетело все, что набирал. А набирать повторно все то, что написал ранее - слишком долго. Кто сказал, что сообщения в посты пишутся в 2 секунды? Выносить это в пожелания администраторам и модераторам и тем более вотдельную тему не вижу смысла, но подобное случается у меня не впервые.

Добавлено через 6 минут
Но вернусь к теме по встрече. Едут:
1 Perlita
2 Wolf_IV
3 Blackie
4 Botsman
5 musicclop
6 atmo (без подтверждения)
кто еще?

Добавлено через 10 минут
Едем на рыбалку на озеро, брать с собой кто что считает нужным, как из еды, так и из матобеспечения, мы все бывали на природе и знаем, что там может понадобится. Поясню лишь, что это турбаза, домик на 14 койко-мест, из которых 10 уже заняты. Но вокруг есть место для палаток - не возбраняется.
Встреча - стоянка у Огоньков (трасса Скандинавия) в 15.00-15.30. Опоздавших не ждем, едут сами по координатам GPS, хотя навигаторы не знают дороги до этого места, как я понял. Если что - объясним по тлф или встретим, если, конечно, не уйдем в стратосферу к этому моменту :az: :eek:
Все остальные вопросы - к Wolf_IV или Blackie
 
Последнее редактирование:

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Botsman, нет, пятница не вариант, работаю целый день, а вечером на дачу к семье в Пески на залив. Желаю всем хорошей погоды и удачной рыбалки!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Форумчане! Спешу похвастаться и сообщить, что съездили мы на рыбалку ОТМЕННО!!!
Всем участникам нашей вылазки - СПАСИБИЩЕ!!!!
Спасибо за то, что подарили мне возможность привезти своего папеньку на эту базу; за то, что он ловил рыбку; за то, что глаза его горели, как у ребенка!!! Девицам моим великовозрастным тоже ВСЕ очень понравилось. А меня перло и плющило от того, что мы были опять все вместе!!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да-а-а... поездка была связана со многими приключениями.
Perlita, я бы наоборот, сказал спасибо твоему папеньке за то обилие рыбки, которое он нам всем обеспечил - что на удочку, что на спининг

Добавлено через 1 минуту
Но, однако, позвольте поделиться и визуальными наблюдениями от поездки (большую часть подобных наблюдений выложит Blackie, я ТАК думаю)

Добавлено через 3 минуты
Это мы только прибыли на место
716088c1ca3f.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу