Проблема с покупкой. Скидки.

JiJi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Ну вот вроде и моя эпопея подходит к концу. ))) Во вторник с golf забираем Тигу, 2010 года по документам, уже естественно без скидки, но "типа с резиной". Как мы и думали резины в наличии нет, когда придет не известно. А ведь нам его гнать до Сочи по обледеневшему перевалу...:(
Ну да ладно.
Единственное, что смогла выжать из дилера, за "моральный ущерб" -коврики. Конечно "царский" подарок, ничего не скажешь. Сначала вообще хотел брилком отделаться....:ag: Жмоты еще те.
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Ну вот вроде и моя эпопея подходит к концу. ))) Во вторник с golf забираем Тигу, 2010 года по документам, уже естественно без скидки, но "типа с резиной". Как мы и думали резины в наличии нет, когда придет не известно. А ведь нам его гнать до Сочи по обледеневшему перевалу...:(
Ну да ладно.
Единственное, что смогла выжать из дилера, за "моральный ущерб" -коврики. Конечно "царский" подарок, ничего не скажешь. Сначала вообще хотел брилком отделаться....:ag: Жмоты еще те.

Поздравляем!:az:
Мы когда в салоне были, я поглядел на эти ковирики и стало мне так грустно, бортов нету и вроде бы они продаются не комплектом в салон для всех пассажиров, а типа для передних пассажиров отдельным комплектом и для задних отдельным. Стоимость была что-то в районе 4к с копейками за комплект из 2 ковриков. А мы взяли и заказали коврики фирмы "Novline" по советам здешних камрадов, они четко под Тигуан и с бортами, комплект ковриков в салон и передним, и задним пассажирам + коврик в багажник обошелся в 4к.:)
Удачи и безпроблемной дороги до Сочи!
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Ну вот вроде и моя эпопея подходит к концу. ))) Во вторник с golf забираем Тигу, 2010 года по документам, уже естественно без скидки, но "типа с резиной". Как мы и думали резины в наличии нет, когда придет не известно. А ведь нам его гнать до Сочи по обледеневшему перевалу...:(
Ну да ладно.
Единственное, что смогла выжать из дилера, за "моральный ущерб" -коврики. Конечно "царский" подарок, ничего не скажешь. Сначала вообще хотел брилком отделаться....:ag: Жмоты еще те.
А какой дилер то??? Вообще, могла бы и не забирать, мотивируя это неполным выполнением условий покупки авто. Позвонить при этом в горячую линию фольца, предварительно получив естсетвенно уведомления от продавца, что авто пришло...
А коврики на зимнюю резину поменять - это жесть... :eek:

To Joker:
а автоковрик.ру что, не пошел???
 

JiJi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Поздравляем!:az:
Мы когда в салоне были, я поглядел на эти ковирики и стало мне так грустно, бортов нету и вроде бы они продаются не комплектом в салон для всех пассажиров, а типа для передних пассажиров отдельным комплектом и для задних отдельным. Стоимость была что-то в районе 4к с копейками за комплект из 2 ковриков. А мы взяли и заказали коврики фирмы "Novline" по советам здешних камрадов, они четко под Тигуан и с бортами, комплект ковриков в салон и передним, и задним пассажирам + коврик в багажник обошелся в 4к.:)
Удачи и безпроблемной дороги до Сочи!
Спасибочки :az:
Да мне тоже эти их коврики совсем не понравились, мы уже даже почти заказали Сотру, но поскольку из этих жмотов больше ничего приличного выбить не получилось, пришлось брать их ковры. :) А уж дареному коню.... Хотя я, по своей наивности, рассчитывала получить от них "скромный подарок" в виде креплений для лыж\досок, но не дали ))) Для них это уже не "символическая скидка-подарок". А жаль. :eek:
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
To Joker:
а автоковрик.ру что, не пошел???

А хз! :) Я не помню откуда попал на страничку этого магаза http://www.novline-shop.ru
Ну и решили там заказать. Цена устраивала. Коврики удобные, не скользкие, с бортами и перемычкой тоннеля. Очень нравятся, выбором довольны.:ay:
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
509
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Комрады, а кто нибудь с Диверсом имел отношения?
 

JiJi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Сочи
А какой дилер то??? Вообще, могла бы и не забирать, мотивируя это неполным выполнением условий покупки авто. Позвонить при этом в горячую линию фольца, предварительно получив естсетвенно уведомления от продавца, что авто пришло...
А коврики на зимнюю резину поменять - это жесть... :eek:
Дилер Юг-Авто.
Да нет, резина будет, только позже. А коврики просто приятное дополнение.
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Комрады, а кто нибудь с Диверсом имел отношения?

Да, один камрад тут имел, его ник Igels,
Отзывы исключительно отрицательные, например тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2871
А так поищи его комментарии тут на форуме.
Да и мы когда забирали наш авто, нам менеджер сказала что Диверс Моторс лишили дилерства, что они кидают клиентов, те приносят наличку, а машину забрать не могут, так как Диверс пускает деньги в оплату своих долгов и тд. Короче я бы не связывался с ними.:bl:
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
А хз! :) Я не помню откуда попал на страничку этого магаза http://www.novline-shop.ru
Ну и решили там заказать. Цена устраивала. Коврики удобные, не скользкие, с бортами и перемычкой тоннеля. Очень нравятся, выбором довольны.:ay:
Не скользят? Я со своими старыми полиуретановыми (правда на другом авто) затрахался. Водительский скользит вперед, под педаль газа. При этом не заклинивает ее, однако весь перекашивается, что выглядит просто омерзительно...
Родные вроде с каким то креплением, да и в автоковрике люверсы делают...

To JiJi:
главное чтобы к весне не отдали!!! :D
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
avtokovrik.ru
За 40 минут делают коврики на любой авто. И цены примемлимые.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Ну вот я и посмотрел на пригнанного мне Тигу в воскресенье. (Весь заклеен пленками и ужасно грязён). Опции соответствуют договору. Подсветка белая, климат нового образца.
НО у него, как тут уже где-то обсуждалось, НЕТ ВЕБАСТЫ. И со слов менеджеров с 2010 на дизельные она, т.е. Вебаста, более не устанавливается !!! Вместо нее так называемый фен (спиралька). Говорю заводи будем испытывать спиральку. Поворот ключа, завелся с пол оборота, включаем климат на полный обогрев и обдув. Воздух в течении 3-4 минут дует как на улице. (В моем понимании фен сразу должен греть). На 5-6 минуте стал немного теплым (совсем немного), стрелка температуры с места не сдвинулась.
Теперь по цене, два варианта:
1. 1.330+ резина (нешипованная Континенталь)
2. 1.300 без резины
Стоит два вопроса как он поведет себя в морозы без Вебасты? и кто-нибудь юзал данную резину. (брать ее или не брать?)
Да в самом салоне стоит дизель с кожей и т.д. (синяя подсветка, старый климат) ценник 1.500 если без скидки :eek: :eek: :eek:
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
ой мама цены то какие. 30 рублей за резину...ну нормально, если вы еще распинаете их на бесплатный шиномонтаж. Данная липучка даже среди липучек очень неахти.
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
She®iF мой тоже прибыл,вот сейчас ездил оплатил, догревателя нету, фен не испытывал, стоит еще в транспортировочном режиме, предпродажку еще не делали. Но я то хоть заказывал не в ноябре а в январе. И не обещали ни какой резины и подарков а только небольшую скидку сделали, хоть без подарков но зато по честному без наеб.....ва, и по срокам обещали в феврале а тут даже чуток пораньше получилось, учитывая что месяц тока начался. По поводу фена я вот че подумал если он у тебя весь в наклейках и грязный еще как и мой у него предпроажку тоже еще не делали, вполне возможно что фен деактивирован в транспортировочном режиме, потому как я свой тоже только завести смог а так даже майфун не смог включить в этом режиме почти все сторонние энергопотребители отключены кроме тех которые нужны для движка.(но это чисто мое предположение) Через пару дней буду забирать все досконально проверю.
She®iF а у тебя какая комплектация за такой ценник получилась и что за ОД если не секрет?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну там может быть и нагрев плавным, чтобы стекла в морозы не лопались. Только вот дизель без догревателя... как же он в районах с -30 и ниже будет работать...
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Да вот и мне не понятно, даже если всалоне будет ташкент от электрофена то движок то будет холодным один фиг, дизеля конечно без нагрузки не греются особо но работа на таких низких температурах (А в мороз он фиг нагреется) не думаю что хорошо на ресурсе скажется!!
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF а у тебя какая комплектация за такой ценник получилась и что за ОД если не секрет?

ОД-Немецкий дом, а комплектация все опции кромя кожи :ay: , только вот теперь без Вебасты :eek: . Когда заказывал ее, дилер напевал дизель чуток дороже бензина, но зато у него есть вебаста, а теперь почему он дороже ..................?
Не знаю в каком она у меня была режиме (транспортировочный или нет) но все включалось и работало (музон, климат, ксенон и т.д.)
 
Сверху Снизу