Решение проблемы стука "бильярдных шаров" на стиральной доске

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,108
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
svg,
1) вы от обсуждения проблем ушли очень давно. Хотите - заведите тему "юридические особенности возврата денежных средств за неисправное ТС" в соответствующем разделе.
2) По надежности и безотказности - я вам скинул ссылку. Хотите - посмотрите сколько ТАМ проблем обсуждает народ. Не меньше никак чем ТУТ.
3) Перечитайте свой пост http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=785685&postcount=354. Где тут обсуждение железяк? Это уже народный эпос и трагикомедия с заламыванием рук
Дальше с вами обсуждать ничего не планирую, за исключением технических особенностей Tiguan.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
ну тогда ясно...но всё же форсунка как то вяжется с плохим топливом...может хозяин съэкономить решил на саляре...о вот масса косяков на НОВЫХ Тигуанах-вот это печаль...

Добавлено через 14 минут
svg,
Хотите - заведите тему "юридические особенности возврата денежных средств за неисправное ТС" в соответствующем разделе.
Спасибо за помощь-завёл уже давно
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=15767

Добавлено через 1 минуту
svg,

2) По надежности и безотказности - я вам скинул ссылку. Хотите - посмотрите сколько ТАМ проблем обсуждает народ. Не меньше никак чем ТУТ.
Ссылку не надо- у меня собственный многопрофильный автоцентр....в отличии от вас я сужу о машинах не по ссылкам!!!:p

Добавлено через 2 минуты
svg,

3) Перечитайте свой пост http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=785685&postcount=354. Где тут обсуждение железяк? Это уже народный эпос и трагикомедия с заламыванием рук
походу вы или слепы,или просто мелкий провокатор.....больше чем я наверное никто вживую не ёбся с этой машиной..и не писал о всех проделанных работах..не флудите внатуре!:cool:
 
Последнее редактирование:

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,088
Благодарности
116
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Печально слышать о тигуане такое,взял его только потому, что мне было удобнее всего ,среди кроссоверов, в нем сидеть за рулем. А рост у меня без см 2 метра.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Anvladd, Вас, что не устраивает автомобиль? Нужно, очевидно, посочувствовать тем, кому попалась машина с дефектами. Полистайте интернет, у всех производителей есть подобные темы, у всех есть проколы. Но это единицы от общего количества автовладельцев.
Лично меня авто радует и устраивает полностью. А тем, у кого проблемы, желаю найти причину и быстрее её устранить. Другое дело, что ОД очень часто имеют низкую квалификацию. Уверен, что всё можно исправить.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,088
Благодарности
116
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Да взять только проблему скрипа уплотнителей, че тока не делал не помогает! Машина классная, но бесят такие вещи типа скрипа и тд

Добавлено через 2 минуты
Неужели производитель не знает о проблеме обсуждаемой в этой теме? Не солидно как то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Боюсь сглазить, но у меня уплотнители не скрипят.
 

Red Devil

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
149
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI, S&S, 2011г., S-Chip ??? hp.
Боюсь сглазить, но у меня уплотнители не скрипят.

+1.
И вообще мне удивительно слышать когда тиг называют погремушкой. У меня было не так уж много машин (всего 6) и VW по скрипучести-гремучести ведет себя достаточно хорошо.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
+1.
И вообще мне удивительно слышать когда тиг называют погремушкой.
Да,тут одни обманщики и выдумщики....понапридумывали такой классной машине несуществующие болячки....
Скажу даже больше-я лично знаю аж двоих людей,у кого Тигуан не стучит...так что не может немецкая машина быть плохой...:ay:
Забанить нах всех ноющих!!!:cool:
 

Red Devil

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
149
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI, S&S, 2011г., S-Chip ??? hp.
Да,тут одни обманщики и выдумщики....понапридумывали такой классной машине несуществующие болячки....

Каждый рассуждает о машине исходя из личного опыта. Одному повезло, другому - нет. Так что же теперь, всем собраться и начать ныть вместе с теми кому не повезло?
Можно лишь посочувствовать.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Так что же теперь, всем собраться и начать ныть
вот и собрались тут......меняем подушки,сайлентблоки,стойки,опорники на новых машинах и ноем сцуко,ноем.....или может всё же ищем решения?..периодически теряя надежду?
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,047
Благодарности
889
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Когда я выбирал Тигуан, я опирался на мнение владельцев этой машины. Опросил многих, и практически не слышал отрицательных отзывов. Более того, все были очень довольны своими авто.
Вот и я принял такое решение, и не ошибся. Всем того же желаю.
 

Red Devil

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
149
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI, S&S, 2011г., S-Chip ??? hp.
вот и собрались тут......меняем подушки,сайлентблоки,стойки,опорники на новых машинах и ноем сцуко,ноем.....или может всё же ищем решения?..периодически теряя надежду?

И что? Кто-то испытывает эту проблему, другие нет и всем довольны.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
вам в другую тему...здесь о печали...
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,108
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
svg, здесь не о печали а о конкретной проблеме. P.S. У меня ничего не стучит пока тьфу тьфу. Пробег 15к.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
я тебе завидую....на двух литровых полноприводных практически ни у кого нет стука...в том числе на моём(жены)....
Вопрос-ПАЧИМУ ?:confused:
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
У меня звук присутствует, если ехать быстро по мелким неровностям.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
:eek::eek::eek:
Ну пипец...правда тут писали-загадали сцуко тут тевтонцы загадку....:mad:
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
По асфальтовой нечищеной снежной дороге особо ощущается. Думаю это подушка кпп, весной на 1 ТО задам дилеру вопросы. Все "непонятки" в блокнотик фиксирую.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Вот в том и проблема...что заочно трудно систематизировать,у кого на каких машинах как стучит...отсюда лишняя инфа о том,для какой комплектации Тига характерен стук бильярдных шаров...
...а стучать у Тигуана может ВСЁ.....вот и разберись....
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Меня это пока не напрягает, потому что звук этот достаточно глух и услышать его можно только при выключенном климате с майфуном.
 
Сверху Снизу