Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
Я ... куплю. Нужен клиренс и чтобы нравилось. Немаловажно - минимальный расход топлива из возможного. Если приходится на своей машине много колесить и по работе в том числе : минимум расходов + максимум удобства и удовольствия от перемещения. Ну и опять же, можно Кашкай ... но нравится Тигуан. 1.4 БиТурбо - как то страшновато после негативной информации, все понимаешь, но червь сомнений по нему заложен. Вот такая простая логика. А при таком раскладе нахлобучить до 1 млн. 200-300 тыс. ... ну неправильно это, если 60-70% езды по работе. Нет, можешь, конечно, на метро и маршрутках ... Здесь уж сам выбираешь. А ждать когда все это безобразие закончится и работа будет как у "синего воротничка, дом-работа-дом" ... не дождешься.
Я бы тоже рассмотрел данный вариант (из-за цены). А по поводу 1.4, то на переднем приводе будет скорее 122 л/с, он с одной турбиной и таких проблем с поршневой на не было.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Я бы тоже рассмотрел данный вариант (из-за цены). А по поводу 1.4, то на переднем приводе будет скорее 122 л/с, он с одной турбиной и таких проблем с поршневой на не было.

А я месяц назад заказал Гольф+ 122 л.с. Не нужен мне полный привод и автомат, нужен простор. Но Г+ все же игрушечный по сравнению с Тигой, так что вновь в раздумье.
Кстати, 122 л.с. чипуют, на выходе 150 -160 л.с. и 250-260 н.м.И он без заднего привода ИМХО будет пободрее сегодняшнего Тренда на Твине.

Добавлено через 2 минуты
А еще может систему старт/стоп на ручке замутят. все экономия))))
 
Последнее редактирование:

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
Да в принципе я не гонщик. И 122 л/с хватило бы. Сейчас Джетта 1.6 вполне хватает.
 

7208021

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
104
Благодарности
15
Адрес
Химки МО
Автомобиль
Тигуан 1.4 ТСИ 122 л\с
>> Ответьте мне почему я не вижи машин с шильдиком 1,4 TSI
Которые 1.4 - там ничего не указано (не написано на кузове, только "TSI" буквы), лично я таких много видел, но это БиТурбо 1.4, он 150 л\с, другой движок. За бугром есть 1.4 122 л\с, который просто с турбиной только, ставят на VAG на многие модели, у них и на Тиги BlueMoution на переднем приводе. Если и нам обещают передний - тогда вариант только такой (есть еще дизель у них 110 л\с 2.0, но это у нас будет больше ляма это точно)

>> А я месяц назад заказал Гольф+ 122 л.с
Я тоже к нему присматривался. Йети Skoda - ну совсем нет багажника, да и дизайн "все фломастеры разные". Вполне бы устроил и ТИГ с 1.4 ... динамика то будет не хуже, чем сейчас на Октавии 1.6 ФСИ.

>> пободрее сегодняшнего Тренда на Твине
на забугорных сайтах (смотрю VW.ee, skoda.ee на русском) есть ттх ... 10.8 до сотни. Согласен, для многих "овощ", и самому бы хотелось больше и на полном приводе, и даже мани есть на сегодня. Но ... нет целесообразности, и есть еще определенные интересы, которые разницой в стоимости можно закрыть, ну или хотя бы не откладывать в долгий ящик, здесь у каждого свои соображения, не единой машиной живем.

Так что такое авто имеет право на жизнь, нас много и столько же разных взглядов ... и уровней достатка. А жить хочется всем красиво ...
 

McG

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Sport&Style TDI
Коробка с двойным сцеплением DSG для VW Tiguan

С обновлением модели исчезнет и классический «автомат» с гидротрансформатором. Кто в будущем не хочет самостоятельно переключаться , сможет заказать 7-ступенчатую КПП с двойным сцеплением - DSG. Это обеспечивает лучшие показатели расхода топлива, но ухудшает внедорожные качества Tiguan. Будет предложена также за доплату новая система доступа без ключа Keyless Access.


Из переписки:
- Подскажите будут ли продажи в России рестайлингового кроссовера Tiguan в
следующей комплектации: Tiguan Track&Field 2.0 TDI
(140 л.с.), авт.-6, 4Motion. Именно Tiptronic.

- На сегодняшний мы не располагаем информацией по данному вопросу. На данный
момент на российском рынке в рамках модельного ряда Volkswagen подобная
модификация модели не представлена. Пожалуйста, следите за обновлениями на
нашем сайте (название нужного сайта марки)
Оператор Горячей Линии Volkswagen
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
- На сегодняшний мы не располагаем информацией по данному вопросу. На данный
момент на российском рынке в рамках модельного ряда Volkswagen подобная
модификация модели не представлена. Пожалуйста, следите за обновлениями на
нашем сайте (название нужного сайта марки)
Оператор Горячей Линии Volkswagen
Весьма содержательный ответ
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
Andy718,Видели они его, видели! Им показали! Очень вживую понравился.. А вот по комплектациям и ценам они действительно пока не в курсе...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
да... посмотреть бы вживую... а то новая "гранёная" морда на фотографиях как-то плохо стыкуется со "струящимися" боковинами...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
хмм... понял, что только хочу светодиоды в переднюю-заднюю оптику без изменения её дизайна. :)
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
http://www.auto-tuning-news.com/photogallery/c/geneva_2011_volkswagen_tiguan_2011/1.html

vw_2_010311.jpg

vw_3_010311.jpg

vw_1_010311.jpg


 
Последнее редактирование:

arknn

Участник
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
499
Благодарности
134
Адрес
Нижний Новгород
Накладки на дверях немного изменились. Появилась металлическая полоска как на R-line, и ее переместили чуть выше. Может позднее будет доступна к заказу.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
хочу комплектацию Track & Style. это внедорожная версия с хромом.
и осталась обычная городская Sport & Style.

Добавлено через 34 секунды
не, фары оставить те же тока диодными сделать
если бы это было возможно - за 3 года бы давно сделали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу